Описторхоз

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@Дождик, да и вообще если учесть что черви жрут витамины и все в организме идет в разнос - то мы рискуем не дожить лет так 20-30 с описторхозом и скапуститься раньше от какого-нибудь сердечного приступа. ?? господи, откуда такие как вы (Руслан) берутся только?
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@ruslan2008146, каждый раз перед билем буду теперь думать - а не пожить ли мне еще месяцок ?
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Eli, ой да не обращайте внимание
У меня тётя говорит все люди живут с глистами , и ничего им нет .с какими глистами люди живут , где она такое видела - я не понимаю . Она и сама мучается с проблемами жкт . Но таблетки от глистов пить ни в коем случае , это отрава . А мы вот х’’ней маемся, понимаете ли ...
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Ору просто ???
 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@tanyasupergirl2409, очень мне жаль вашего мужа. Вам писали уже здесь знаю, но может все же свозить его на зонд? Вдруг стрельнут описторхи
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Дождик, пропьёт ещё этот курс , а потом да , полное обследование.
Он раз 5 сдавал кровь на опи - все отриц.
А в желчи ток лямблии нашли один раз , думаю они и не особо ищут яйца в желчи .
просто у кого не спрошу у всех по одному разу находят лямблии а потом не находят.
У нашей знакомой один раз нашли лямблии , она якобы травой какой-то пролечилась , потом шла на зондирование - и не нашли . Трава помогла ???она и мужу моему давала траву пить ,
Короче... фигово делают у нас зондирование , на тяп-ляп .
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@tanyasupergirl2409, может ваш муж пролечившись опять ими где о заражается. Обычно от домашних животных. У брата жены, у его жены похожие симптомы, слабость, па, тахикардия, задыхается. Любят рыбку и природу, едят все не парясь о гигиене. Так вот брат ни в какую не хочет пить по атигельминты . Получается они вроде попивают, а потом обратно от него цепляют. Нужно лечиться всей семьёй если одного есть то и других тоже 100%
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Lexuso, вы правы , нужно вначале выяснить не происходит ли заражение повторно .
Да муж дома уже два года , не работает, было что и из дому не выходил.животных у нас нет никого. На работе у мужа было много собак.
У мужа тканевый глист , он инкапсулировался , где то живет себе в тканях кишечника. Они конечно мигрируют куда хочешь , и в легкие и в печень .
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@tanyasupergirl2409, у меня подтверждён описторхоз зондом, но лямблий не находили ни разу, хотя я знаю, что они есть конечно. Кровь не показала ни разу. Даже зонд не показал до тех пор, пока в новосиб не прилетела. Надеюсь, вы доберётесь до причины
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Дождик, кааапееец, это как же так .
Или же плохие специалисты , или просто не ищут ...
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@tanyasupergirl2409, да плевать им. В бесплатных приходишь еле живой, так все говорят : -нормально.тПопей пустырничку! В коммерческую придёшь: Так та сразу анализов на 30 тысяч и всех нужно обойти, покормить. Короче денег тянут пока не кончатся. Люди на форумах уже себе зондирование сами делают, я тут врачу одному рассказал, так у него глаза на лоб вылезли. Скоро народ от таких бестолковых врачей начнет себе полосные операции делать в домашних условиях.
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Lexuso,а что делать бедным людям , если никто вылечить не может. люди в домашних условиях делают как профи ,а в больнице как попало.
муж уже хочет чтобы ему живот разрезали и забрали что ему мешает жить .
ой у меня сил нет все рассказать от начала до конца , я даже к гадалке ходила.
Объездили пол Украины в Италии его лечили - и все бес толку.
Последняя гастроэнтеролог сказала - нет у него никаких токсокар , это все нервное ,всд или нерв защемило , отправили на мрт спины .
Невропатолог поставил диагноз - солярит и всд..Последний раз были у врача 3 месяца назад. А шо идти к ним , если они не то лечат .
За каждый приём заплати , анализ свежий сделай тоже платный .
 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Lexuso, на меня тоже врачи глаза таращат Кааак сами делаете зонд??? Так если в городе делают его только в одном месте и то через жопу
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
Правильно. Тоже хочу научиться делать только не пойму как?
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
Тот же случай. Уже и заказать знаю где, а как делать пока не особо понятно
 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Lexuso, могу научить. Пишите в личку свой телефон, в ватсапе вам запишу
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
Кстати заметил , если сидеть на жёсткой диете, белковой, без сахара и глютена, заниматься регулярно спортом (ежедневно) , принимать контрастный душ- то эти твари затихают. Становится немного легче. Но стоит нарушить режим питания, всего на пару дней забросить тренировки и опять и кружит и вертит и слабость, особенно после еды, хоть падай.