Описторхоз

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
401
Местоположение
Краснодар
@Свободный, я пил у Хачатрянов Биль и по большому ни в одном глазу не почувствовал токсичность биля. У меня выходило примерно 75 мг на четыре приема на общее время шесть часов(пил через два часа) в сутки. Если так продолжал бы сквозным приемом то вышло бы двенадцать раз за сутки а это 225 мг в сутки. И с группы ВК persona запивал гранатовым соком для достижения той же цели что и получается делает интраконазол. Примерно.
 
Последнее редактирование:

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
@ValVla, вы наверно сок грейпфрукта имели ввиду. В инструкции он указан. Осину взял на валберисе. Еще не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
Тогда история излечения I_M от более тяжело лечащегося Клонорхоза теряет смысл....они вылечились 3 днями 75 мг/ кг в 3 приёма. Как по инструкции
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
История Gramma тоже под вопросом. Там был всего 1 день и 75 в 2 приема через 2 часа...
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
Я 25мг/кг через 5 часов сквозным приемом 6 раз, седьмой прием остаток 1,5 таблетки принял через 3 часа. По узи желчный, протоки уже чисты, был осадок взвесь сланж. пцр кала на опи стал отриц. Самочувст нормальное. Беспокоит только боль в райне желчного, протоков, одди, то сильнее то меньше, то вообще слегка. Биль 67 дней назад. Вот думаю, на следуюший заход настраиваться, или это отходняки последствия долечивать.
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@ValVla, я пила 3 дня сразу первым курсом, 82 мг через 4 часа, заливая каждую дозу от 400 мл до 1 л водой? по настоянию врача, в чем моя ошибка!!! Прошло чуть более 2,5 месяцев, неврология ушла полностью, сильная мышечная слабость когда не можешь одеяло поднять чтоб сложить, ттт, прострелы в спину ушли, тремора нет, болей в суставах ног и пальцев нет, давления 140 нет, аритмия ушла полностью, вес набран и не падает более, ушло высыпание под коленом, по крайней мере пока не было, тошнота ушла, пиво пила, сало ела))) ок. Осталось: иногда спазмы секундные под ребрами, слабость ощущаю после еды небольшую, волосы еще лезут, после тюбажа зуд небольшой внутренний какой-то.
Это я к чему?3 дня в стандарте или чуть выше рабочая тема. Ну и пусть, что не за 1 раз грохнем. Тут за 1 никто и не вылечился вроде. Так что можно не рискуя жизнью и здоровьем плавно идти к выходу. Частями их убирают все, именно частями. И да, мы зацепили с икры, начало было крайне острое, у нас Клонорхи 99%.
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Trakandr, без тюбажей и всякого такого вышли??? Врач назначил такую схему? Весьма умно!! Суточная 125 мг/кг
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
@Gromova, без дюбажей и зондов. Сам назначил прочитав музыченко. Врачи низкие дозы назначили, один разово, другой вообще немозол, третий норму но день. Суточная 75, просто сквозной прием пошел в ночь и т.д. Хотя если посчитать с начала приема и за 24 часа, то наверно да 125, не считал)
 
Последнее редактирование:

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Trakandr, всей семьей включая детей 10 и 11 лет (2 ночи,о чем сожалею) и мы с мужем (3 ночи) пили дома спустя 3-3,5 мес после заражения. Тюбажи через сутки начали, но сказать, чтоб шла желчь это соврать. Чисто вымывание кишечника магнезией ((( у дочки через 7 дней высыпала крапива на руке и позже ноге, держалась 1,5 мес + 2 мес субфебрилитет после Биля (подозреваю интоксикация от гибели, тк ДО Биля темпы не было!), плюс сыпь усилилась на лице и вышла на теле, сейчас к концу 3го месяца только начала спадать, ттт
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Trakandr, дозу такую и сквозной прием где подсмотрели?))))
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
@Gromova, доза инструкция, сквозной отсебятина-по ходу решил - терпимо шел биль. Но основа статья музыченко в жж, он два дня принимал днем в одно время а ночью спал
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
Но я до биля похудел на 7 кг, после биля еще на 3. Сейчас вернул вернул 1 кг. Все жизнь худой, а тут еще минус 10.
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
@ValVla, да два дня календарно. Оно так и получается 75 19 июня, и 75 20 июня. Но я писал что сквозным приемом и даже время приема расписывал. Потом уже просто говорил 2 дня без уточнений. Здесь точно об этом писал, время приема днем и ночью. Да я и сам так считал, а тут с нюансами вот что вышло.
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
@ValVla, эт точно. еще б не амброзия- зацвела, года два как стал на нее реагировать. Вы про амброзию в крае наверно вкурсе.
 
Последнее редактирование: