Описторхоз

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Snorky, доктор кауфман. Можно погуглить его инсту. я созванивалась с ним. Лечение у них стоит 350к 🥲
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
@LechenieSvet, прикольно, спасибо, гляну! Ну также как у Хачатурянов в Сочи по стоимости. Про триклабен интересно, я читала где то тут на форуме один мужчина пил биль а потом сразу триклабен еще. Вроде выздоровел
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@ig.from, с жирной пищей, да? Интересная схема. У меня описторхоз по воспоминаниям лет 10 (я тогда сильно похудела и темп почти год держалась 37°). Только 1,5 года назад все сильно ухудшилось. Надеюсь мне поможет биль. Если нет сто процентов буду тоже пить триклабендазол.
обязательно, обязательно напишите сюда результаты приема (ощущения, наблюдения), пожалуйста
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Snorky, вопрос насколько давно он болел. У меня хронь вот. Но я настраиваюсь на победу
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Snorky, если у вас 3 лишних таблетки биля остается, могу купить
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
@LechenieSvet, если останется я так с вами поделюсь) но обычно выдают впритык в больницах. Это нужно самим докупать если хотите дозу увеличивать или с ними договариваться чтобы добавили
 

Furan

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
67
@LechenieSvet, хочу отдохнуть пол года минимум. Помониторить.
Но считаю импирически Трикло надо пропить все равно!

в Новолайфах вроде хорошие успехи у почти всех пациентов кто был на лечении при мне выходили паразиты!!
и хорошие резултаты то что я слышал по отзывам в общем и целом.
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Snorky, хорошо, попробую снова переговорить по этому поводу. У меня на 15е фев назначено
 

Furan

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
67
@LechenieSvet, я писал там выше что выдержал только 4 дня на шиповнике и воде. И видимо зря! 4 дня не включая 2 дня кефира и бильтрицида.
 

Jasmine

Новичок
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
1
@Furan, здравствуйте. Я тоже из Алматы. В Альтерне сдала кал. Обнаружены яйца описторхов. Можете там сдать. Но самое страшное,что у сына такие же симптомы. Вы не знаете,где в Алмате проводят лечение кроме Новолайф?
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Furan, спасибо. Я читала, что за неделю без еды человек теряет 10 кг. Мне страшновато пробовать это вообще. Не представляю этот опыт даже
 

Furan

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
67
@Jasmine, Альтерна мне понравилась диагностикой. У меня и не только в кале яйца но и кровь показала титры описторхов.
Я сам из Австралии. Поэтому знаю только что в Узбекистане еще лечатся . И еще есть несколько мест в Казахстане но это вам уже местные должны помочь.
Конечно стоимость не низкая в Новолайф
Ну что поделаешь. Главное результат .
 

Furan

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
67
@LechenieSvet, да согласен у меня ушло 7 кг довольно быстро . Прям мигом . Там одна девочка и 14 дней голодала . Не представляю как это
 

LechenieSvet

Активный рыбак
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
54
@Furan, что вы чувствовали когда 4 дня приходилось не есть? Насколько тяжело это переносится
 

Furan

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
67
@LechenieSvet, у меня ещё жильбер 6 из 7.
сначало было очень тяжело. Первые два дня . Потом терпимо . Но на 4 ый день я поехал в город в Алматы забирать поппулины бады. Было -2 градуса и это было роковой ошибкой. Сразу бронхит что то в легких у меня сидит . В общем боялся что разболеюсь ещё … надо было сидеть в клинике !! С 5 го дня соки пил два дня потом начал кушать .
Зря не доголодал так как на голоде после биля реальные толчки были . Ужасно ! Такое ощущение толи клубок аскарид толи что то ленточное .., прям проворачивался там . Такого ощущения у меня не разу не было . До протравки