Описторхоз

Затейник

Активный рыбак
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
67
Приветствую всех форумчан! Как ваши дела?
Karabas_19, да. Мне тоже удивительно то, что гастры, являющиеся по сути своей теоретиками, как-то неохотно признают всë, что связано с инвазиями и проблемами, вызванными ими.
Зато врачи - диагносты, являющиеся практиками и имеющие непосредственный доступ к реальной картине и биологическим материалам, очень живо интересуются данной проблемой и с интересом об этом говорят, даже приводят истории из практики.
 

Karabas_19

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
67
@Затейник, я изучил только пока последние сто страниц форума и поэтому не совсем в теме ещё, черпаю отсюда много нового, не без «фильтра»конечно, но информация есть полезная и нужная. Что касаемо врачей, не понимаю и не получил никогда и не раз объяснения зачем мне они назначают АД, если депрессия моя и я согласен что она очень жуткая, накрыла меня на фоне основного диагноза! Я ищу помощи у врачей в лечении своего паразитоза, прошу помощи и никакой депрессии не будет тогда! Но нет ответа, одни отговорки или внушения, что это все нервы виноваты!
 

mik-dos

Новичок
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
20
@alexandrakulesh, добрый день или вечер, как самочувствие после зхднеаного приёма билтрицида? Сохраняется ли положительная динамика?
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@mik-dos, добрый вечер, особо не жалуюсь.На следующий день после биля я смогла высосать бутылку вина.Офигела от своей супер способности)))
Сразу же ушла депрессия, температура, головные боли, боли под правым боком,неврозы
и ах да, я начала жиреть не по дня а по часам

Но сижу на урсосане дальше, если его не пить, получаем застой желчи
А от застоя желчи - нервы пляшут похлеще чем до лечения
 

mik-dos

Новичок
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
20

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@mik-dos, следите за мной)
ну что вы так обо мне не справедливо, я ж не в запой ушла
 

mik-dos

Новичок
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
20
@alexandrakulesh, да слежу за всеми, надоело болеть. Сколько банок биля брать прикидываю. На этом форуме нашел практически все ответы… жалею что много времени потратил на врачей впустую!
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@mik-dos, я к врачам скептически отношусь,
нет не так
я отношусь к ним прекрасно
но к толковым
а так как это целое приключение найти толкового
то я решила даж на это время не тратить
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@mik-dos, конкретно на этом форуме, есть разное.Некоторые утверждают что немозолом можно за неделю вылечится, хотя большинство источников утверждает обратное. Некоторые про деготь пишут хваленные отзывы. Так что не всему хочется верить, но за то тут народ душевный, и помогает инфой
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
303
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте форумчане!

@alexandrakulesh, я вы когда пили Биль, и один день получается, и по какой схеме?
Можете мне в личку тоже сбросить схему вашей подготовки, буду очень признательна🙏
У вас находили опиков перед протравкой анализами?

@Затейник, у меня год прошел после Биля, есть улучшения, но и старые симптомы не дают жить полноценной жизнью (микрофлора, то грибы, то лямблии...., вес не пришел в норму и т.д.(((
Яйца не находят, застой есть.
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@Snorky, здраствуйте,
пила 3 дня
по 8 таблеток в день

У меня нашли случайно по крови
но симптомы были такие явные и
что не захотелось тратить время на зондирование которого у нас в стране и нет

да конечно,файлы с программой лечения щас кину в личку
но это мне ктото писал что эта программа Хачатарян
если вы у них лечились и не помогло, то она для вас будет не нова
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@alexandrakulesh, пила биль месяц назад, пока что из симптомов осталось тока застой желчи, а был весь комплект
 

Separatist

Активный рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
69
@alexandrakulesh, Я тоже 8 таблов влупил,правда одним днем (ночью) на вес 65.А у вас какой вес ?
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@Separatist, 60 кг,
пила днем, но тоже пыталась спать все три дня нон стопом, чтоб не бахнуло
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
61
@Karabas_19, красненькое, но этот трюк опасен))) печенка офигела от моей наглости)))
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
303
Местоположение
Новосибирск
@alexandrakulesh, Спасибо большое! 🙏
Интересно а почему желчный стоит - вот мне тоже интересно... Когда травами разгоняю то нормально работать начинает... Может, отвык, или опики остались в каком-то количестве