Описторхоз

Milkmen

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
369
Местоположение
Ural
@dimios, Хилак форте это среда для полезных бактерий. Мне помог Бифиформ+Хилак Форте,на ночь Наринэ например,ацидофилин.
 

mixakiril

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
85
Местоположение
Новосибирск
@dimios, Мне помог бифидум бактерин 1 месяц пила. Еще после 2 \травли бион 3 пила, не знаю он помог или просто сам организм справился
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@I_M, я люблю чеснок и ем его :)
Гвоздику тоже курсами
От ленточных паразитов непросто избавиться
Особенно от дифиллоботриум латум
Он до 20 метров в длину
Думаю что у меня фасциолы ещё
Губарев пишет, что их выявить по анализу желчь нереально если они в печени сидят
Описторхоз возможно также есть
Хотя три курса прошла лечения, это не гарантия
 
  • Like
Реакции: I_M

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Для чего есть мёд перед сном: с организмом происходят удивительные вещи! Помогает даже в самых запущенных случаях.


Мёд — это сладкое жидкое золото, натуральный эликсир здоровья. А вы когда-нибудь пробовали есть его перед тем, как отправиться спать? В то время как в различных современных публикациях то и дело мелькают советы о вреде сладкого на ночь, в древних китайских и индийских трактатах о здоровье целители настоятельно советуют съедать ложку мёда перед сном.


Достоверные факты того, что целители древности абсолютно правы! Оказывается, в комбинации с различными продуктами и добавками мёд по-разному влияет на организм. В этой статье представлены 6 веских причин того, чтобы перед сном заглянуть в баночку с мёдом.


Польза мёда перед сном Помогает крепко уснуть. Мёд известен своими успокаивающими свойствами. Расслабляет, способствует выработке мелатонина — гормона, отвечающего за здоровый сон, обновление клеток и восстановление нервной системы. Чайная ложка мёда перед сном — залог полноценного отдыха. Запейте ее ромашковым чаем, чтобы проснуться абсолютно счастливым человеком.


Помогает сжечь жир. Специалист по питанию (в прошлом химик-ботаник) Майк Макиннес заметил, что занимающиеся спортом люди, которые регулярно употребляли мёд, сжигают в 10 раз больше жира, чем те посетители зала, которые этого не делали.На основании своих наблюдений Майк разработал медовую диету, которая предполагает полную замену сахара мёдом. Ложка мёда с на ночь — одно из основных ее правил.


Обновляет печень. Здоровье печени — это здоровье всего организма. Именно во время сна жизненно важный орган обновляется и восстанавливается. Особенно благотворно влияет на печень смесь мёда и тыквенного сока (1 : 1). Принимайте средство в течение месяца, чтобы помочь организму быстрее вывести токсины и наладить обмен веществ.


Укрепляет защитные силы организма. Чайная ложка мёда — порция всех необходимых организму веществ. Чеснок — мощный иммуностимулятор. В комплексе эти два продукта обладают суперсилой против бактерий и вирусов! Очищенный чеснок залейте мёдом и оставьте настаиваться. Принимайте по ложечке на ночь. Это средство также отлично справляется с кашлем. Наполняет энергией. Хотите вставать с постели полными сил и в бодром расположении духа? Не забудьте поставить на тумбочку у кровати баночку с мёдом и стакан воды с лимонным соком. Сделайте так хотя бы раз, и вы пожалеете, что не попробовали раньше.


Уточним: все описанные выше целебные свойства присущи только натуральному мёду.
 

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
Сегодня получила анализ пцр на хламидия трихомонатис- отрицательный. Слава богу.
 

dimios

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
К слову о щитовидной железе , я сдавал ТТГ , Т3, Т4 и у меня Т4 оказался не в норме . Повышен Т4 . Ну я пришел к эндокринологу в бесплатную поликлинику , она меня посмотрела , типа а у вас же паразиты и воспаление , поэтому наверное Т4 не в норме . Диагноз поставила эндокринная дисфункция , на фоне соматической патологии . Так и ушел я , ни с чем .
 
  • Like
Реакции: I_M

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@dimios, Мне помогал хорошо Иберогаст, Бифидумбактерин фортэ, Семя льна (1 ч .л. шрота семени на стакан кипятка , за день выпивал, 3раза за 20 мин до еды),можете конечно по другому принимать.
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@Ольга79, потому что долгие годы я не мыла правильно зелень , три курса лечения бильтрицидом не решили мои проблемы. А я узнала, что фасциолы невозможно обнаружить если они сидят в печени. Если они в кишечнике,то по анализу кала ещё могут найти, и то не всегда. И по Имедис диагностике нашли фасциолы.
 
  • Like
Реакции: I_M

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@Scarlett, спасибо большое! Я ее проверяла на эти заболевания. Все анализы в порядке. К сожалению, у меня низкий уровень железа, и когда начинаю пить железо ,то становится лучше .
У меня дифиллоботриум..ленточный паразит, от него такая слабость ,у меня несколько знакомых тоже болеют этим и тоже самое.
 
  • Like
Реакции: I_M

dimios

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
@dimios, а какой точный ттг?
В каждой лаборатории свои нормативы
У меня ТТГ 1,05 , при нормативе лаборатории ( 0.34 - 4.0 )
А т4 , уже не помню показатели и норматив , помню что выше нормы на 25 %
 

anatoly84

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
106
@ivlevvalara, например, фасциола гигантика сомнительно, что может залезть в желчный проток... Тут даже где-то видео фгдс выкладывали, где видно как она по кишечнику ползает.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Я еще раз говорю фасциолы что гигантика что нет живут в желчных проходах. Гигантика у человека встречаерся редко , и в любом случае он лечится только оперативным способом.