Описторхоз

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
396
Местоположение
Краснодар
@Eli, все верно. Достаточно посмотреть ролик с зондирования у Хачатрянов. Там видно у кого идёт идеальная желчь по фазам а кого со слизью и не пойми что намешано. Да и кто зондировался сам видит что идёт .
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@nkaluga,

А вы про слизь писали - это типа вазомоторного ринита? насморк бесцветной жидкостью?
Да, прозрачная жидкая слизь. Мне то вазомоторный, то аллергический ставили, а оказалось паразиты
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
@Eli, я вам ни чего плохого не сказал, да и ни чего вы не жевали) А рассказывать о зондах, как о единственно верном способе, не понимая что там из вас выходит, то же не айс. Есть не мене эффективные и более быстрые способы очищения протоков и желчного. И я это пытаюсь донести. На западе понятия не имеют про зодирование. Или у нас лучшая медецина. По крайней мере новички, да и бывалые, будут знать об альтернативе зонду, и пытаться поизучать анатомию и физиологию пищеварительных органов, прежде чем вступать в секту зондировщиков.
 

Trakandr

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
130
печень здорового взрослого человека весит 1300-1800 грамм, а у больного алкоголизмом её вес может достигать 2200-2500 грамм и более. Сопоставьте обьемы сливаемой "жидкости" при зондировании с массой печени. Или печень на четверть, треть или больше у вас из слизи состоит....
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Alexey89, У меня похожая тема. 12 лет с этим живу. Кружит как на вертолете, анемия, давление низкое, сил бывает вообще нет, идёшь как пьяный. С утра встаёшь а уже устал. Всех врачей обегал, денег тысячи выкинул результата "0" Короче такая хрень. Тоже на днях буду курсить
Чтобы избавиться от этой дряни
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Alexey89, Кстати могут быть не только описторхи но и другие черви, цепни, лентецы. Так что если вывести только описторхов то проблема может не решится
 

ИИХ

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
221
Местоположение
Юг Украины
Ребята, кто из Украины, в Миргороде делают дуоденальное зондирование, микроскопию желчи и поиск печеночных паразитов. Если бы я знала это пять лет назад!!!!
 

NSD

Новичок
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
12
Друзья, отчитываюсь ))
Напомню, первый раз биль пил в январе 21 года. Второй раз в мае. В июне решил пропить триклобендазол (deworm). На протяжении 4х дней перед принятием каждый день делал тюбаж. Принимал 4 порции через 12 часов. 1250 мг на 60 кг веса. Перенес хорошо. На след день после приёма сердце стало работать как у нормального человека, вообще не слышал его не при каких условиях. Сознание немного получше стало. Через две недели все стало возвращаться. Но все равно немного получше.
Всем спасибо, буду держать в курсе. Скоро планирую повторно пить биль.
И да, проставил 10 капельниц цераксона, 10 уколов кортексина и мильгаммы. Понту нет)) но неизвестно как было бы если бы не ставил ))
 

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
@NSD, тоже это все ставила, классные капельницы. Это не все возвращается, а начинается интокс от трупов.
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
Добрый день. При комбинации Немозола с Билем, т.е. микс курс, Немозол эффективнее пить за неделю ДО Биля?? Или все-таки ПОСЛЕ ?
Мнения???
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Gromova, вы стольким людям понасоветовали/понапродавали эгатен, который стоит целую кучу денег - почему не лечитесь им? Ещё так уверенно писали, что деворм не работает, а эгатен излечивает.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
@Gromova, вы же сами прекрасно знаете все схемы лечения и в том числе как пить немозол, что от опи все должны у вас покупать именно эгатен, а потом упс, он вам не помог! Хотя всем рассказали, что помог именно эготен!!!! Что индийский трикло за 600 руб. чем-то плох. Позже появилась история что вы лечили эгатеном не опи а фасциол. Переобуваетесь постоянно и теперь пьете бильтрицид (такой опасный по вашему мнению!) по 3 дня!!!!! Зачем вам наши глупые советы? ? купите эгатен за мильон и пейте его
 

Alexey89

Бывалый рыбак
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
34
@Дождик, да стул ежедневный и даже больше, последнее время как только поем через некоторое время бегу в туалет. Неприятно конечно такое писать, но запоров у меня уже года 2- 3 не было, а вот жидкий стул постоянно бывает
 

swet66

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
120
Местоположение
Екатеринбург
@NSD, магнезия, Реамберин если совсем плохо, цитофлавин, Гептрал, цероксон.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Alexey89, вы на желчегонных сидите или нет? Как у вас поджелудка на узи, желчный? Амилаза липаза по анализам?
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Alexey89, не переживайте, здесь в вопросах здоровья нет ничего неудобного. Люди в чатах на какашки друг друга уже даже смотрят. Когда страдаешь, то готов на всё, лишь бы выскользнуть из трясины