Описторхоз

Sergo61423

Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
7
@ValVla, бильтрицил давали 8 таблеток утром в обед и вечером.
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Sergo61423, ваш вес умножаете минимум на 85 (более менее рабочая доза Биля на 1 кг веса) и делите на 600 (вес 1 таб Биля) и получаете минимальное кол-во таблеток Биля для Вас в сутки. Если пить эту дозу, то интервал между дозами нужно держать 3 часа максимум, лучше выпить всю дозу в 2 приема через 4 часа. Либо пить бОльшую дозировку с интервалами по инструкции. В Красноярске врач с высоким % излечения офиц.лечит 100мг/ кг.
Схем много разных, рабочих МАЛО, изучайте форум с самого начала и всё поймете. Но! Перед Билем нужна хорошая подготовка минимум 1 месяц с желчегонными и тюбажами.
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Posett, ивермектин кто Вам после Биля/ 110мг через 2 нед на интокс назначил ? Там запрет применения при нарушениях в работе печени, а у Описторхозников именно оно (даже если алт/аст норма) да еще и Биль/110 сверху. Я бы сейчас никакие препараты помимо чистящих и восстанавливающих не применяла, а особенно гепатотоксичные, печени сейчас тяжело, идёт интокс, а вы долбите её сверху химией.....и да, сорбит сейчас нужно либо отменить, либо чередовать с магнезией. С сорбита может пучить, в этом случае отменить. Магнезия расслабляет сфинктер одди и желчь просто вытекает ручьём, сорбит мало того, что сладкий, на нем патогенка и лямблии растут, так ещё и не обладает свойством спазмолитика местного, а у нас всех в основе спазм Одди...
 
Последнее редактирование:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Posett, понятно , надо надеяться если что ещё можно добить , тоже пока на дюбажах, надо зонд пробовать там желч хотя-бы видно ,
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Posett, от сна попробуйте пустырник в таблетках он помогает хорошей дозой таблеток 5 на ночь
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Sergo61423, здравствуйте, у вас могут и лямблии и аскариды, ещё помимо описторхоза, надо чистить печень дюбажами или лучше зондированием, заново биль пропить, видимо много у вас тварей там сидит, у меня тоже симптомы как у вас раз 7 уже травил есть небольшие улучшения, изучайте тему иначе ни как
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Sergo61423, кровь антитела это развод на деньги, самый точный анализ это зондирование или кал , у меня по желчи нашли в Новосибирске только описторхоз , лямблии я грохнул немозолом или макмирором пропивал курсами не один раз + горечей выпито вагонами
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Sergo61423, пробуйте сделать провокации, чесноку можно покушать перед сдачей кала или популин кора осины выпить у меня так кале находили один раз и лаборанта попросить чтобы хорошо посмотрела
 

Sergo61423

Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
7
Завтра поеду сдавать кал , посмотрим что будет
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Posett, привет, как ваше здоровье? Есть успехи , у меня волнами то хорошо то плохо, интоксикация немного отступила, делаю дюбажи через 3 дня а у вас как здоровье мигрень проходит?
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, добрый день, походу я не вытравил ,у меня начали грызть меня чувствовую как справа и с лева пощипование начались , видимо ожили после биля, началась крапивница , они по ходу бесмертные либо действительно надо 110 запустить, мне так плохо было неужели ни один ни здох от 90 мг прямо загадка биль не работает в малых дозах тогда, даже в усилиных :rolleyes:
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Елена27978, а я считаю, что у Вас интоксикация от гибели как раз, и результат после травли оценивают через 3 месяца. Дорога к излечению идёт через ухудшение состояния, я писала. Все, кто вылечился, им сначала становилось хуже, чем до травли! Пощипывания это может быть движение песка, слизи, грязи по протокам к выходу. Крапивница у Вас после каждой протравки была? Я вот знаю, что крапивницей обносило многих, кто как раз по итогу вылечился! Не нужно сейчас поспешных выводов, рано, только через 3 месяца. Чиститесь пока.
 
Последнее редактирование:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, спасибо, вчера была сильная депрессия жить не хотелось даже как шибануло,сегодня нормально краски заиграли,даже не хочу сглазить, побольше бы таких ярких дней
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova,я дюбаж с солью ширлайн сделал у меня столько гадости вышло, попробуйте рекомендую,ещё ношпу можно выпить или укол поставить
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Елена27978, и такие качели могут быть до неск месяцев. Вы мне не ответили- Вас обносило после каждой травли крапивницей?
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Елена27978, пробовала как-то, не ощутила эффекта тюбажа у себя. Завтра попробую еще раз. Вы 2 ч.л. на 200 мл воды разводите, верно?
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, не помню уже, а сейчас тело временами начинает гореть и чисатся