Лодочные моторы Tohatsu

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Тоху за 276 искать и искать надо, она у официалов без скидок 228, вы-то сами чьих будете? :)
 

combi97

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
В Екатеринбурге такая цена.
Сам с ХМАО.Игрим.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Sergei L сказал(а):
Тоха в районе 220 т.р
Тоха румпельная, Мерк дистанция.румпельный Мерк 210, но нужно ещё найти его. Хотя я знаю один загашничек, где он лежит :D
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
combi97 сказал(а):
Спасибо :D
А цена разная-в пределах 30 тыров не в пользу Тохацу
:roll:

Следовательно родные Мерковские (америка,бельгия производства)троса газ/реверс на японца Мерка не подойдут :mad:
Квиксильвер делает все виды тросов. От Американца естественно не подойдут, нужны резьба-резьба
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Евгений77 сказал(а):
Тоха румпельная, Мерк дистанция.румпельный Мерк 210, но нужно ещё найти его. Хотя я знаю один загашничек, где он лежит :D
Пусть полежит до следующего сезона :D, я знаю кому он будет нужен :D :D
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
приветствую.где у нас на тоху можно оригинал 10 или 10.5 шага винт приобрести?
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
север2015 сказал(а):
Я брал Дуси Ковальчук 185.магазин МОТО.
ой спасибки..сегодня забрал последний..по старой цене..
ток мадиэ ин чина как смутило..хотя чего уж тут...
интересно на каком заводе их лепят в китае?
 

север2015

Активный рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
52
Местоположение
новосибирск
denisyara сказал(а):
ой спасибки..сегодня забрал последний..по старой цене..
ток мадиэ ин чина как смутило..хотя чего уж тут...
интересно на каком заводе их лепят в китае?
У меня производство Япония.
 

портартур

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
1
Привет форумчане. Нужен ваш совет. При перевозке "деловыми линиями" (чтоб им...слов нет) был разбит мой мотор Тоха 5, сломали рычаг передачи и проломили поддон. Нужен правильный мастер. Может кого присоветуете? Написал письмо Сфинксу но он не отреагировал, ждать более не могу.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Други!! Кто нибудь перепресовывает втулку винта ?? Прокручивается втулка винта. Был бы пресс, сам бы сделал. Винт F-8,5
 

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
borisbass сказал(а):
Други!! Кто нибудь перепресовывает втулку винта ?? Прокручивается втулка винта. Был бы пресс, сам бы сделал. Винт F-8,5
Здравствуйте. У меня без пресса получилось, правда мотор и винт другие.
https://vk.com/wall-54655305_1964
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
borisbass сказал(а):
Други!! Кто нибудь перепресовывает втулку винта ?? Прокручивается втулка винта. Был бы пресс, сам бы сделал. Винт F-8,5
Привози. Прессанём.
 

Borwkolba

Новичок
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
1
Добрый день. Объясните мне дураку, почему внешний бензобак у Тохи 9.8 у меня сжимается по бокам после выходов на воду. Как будто сдавливает его. Спасибо
 

sherlok3000

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
1
Здравствуйте! Имею тохатсу 9.8 4 такта, 14 года, наработка 200 часов в сезон, в этом году столкнулся с проблемой, начала загорелся лампочка неисправности было несколько раз, и на полном ходу и на малом, на полном на секунду обороты скинет смотрю горит, потом гаснет и опять нормально, кто знает эта лампочка только о давлении масла сигнализирует или как чек на машине любая неисправность по охлаждению, электронике? Недавно масло сменил на другого производителя, и еще нашол колпачек не до конца был защелкнут на свечу, дощелкнул вчера опять дернулся с загоранием лампочки, за 8часов один раз.
 

Ужассс

Бывалый рыбак
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
29
Местоположение
где-то в Сибири
sherlok3000 сказал(а):
Здравствуйте! Имею тохатсу 9.8 4 такта, 14 года, наработка 200 часов в сезон, в этом году столкнулся с проблемой, начала загорелся лампочка неисправности было несколько раз, и на полном ходу и на малом, на полном на секунду обороты скинет смотрю горит, потом гаснет и опять нормально, кто знает эта лампочка только о давлении масла сигнализирует или как чек на машине любая неисправность по охлаждению, электронике? Недавно масло сменил на другого производителя, и еще нашол колпачек не до конца был защелкнут на свечу, дощелкнул вчера опять дернулся с загоранием лампочки, за 8часов один раз.
Что было?
 

DoDGeR

Новичок
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Бердск
Всем привет!Подскажите,где найти дросельный вал на тохатсу 9.9 ?
 

Вложения

  • 20180919_170226.jpg
    20180919_170226.jpg
    50 КБ · Просмотры: 904