Японские воблеры

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@Игорь_сиб, Приветствую. Ну фиг знает. Самый толстый шнур на воблерах использую #1 по Японии и то осенью уже, а так 85% рыбалок 0.8# .Вы с мульта рыбачите, вам можно и толстый, мне нужен дальний выброс. поэтому так. Да подрезаю шнурок ,но размотки в 200м мне хватает на два сезона железно. Отстрелы крайне редки и то в основном из за собственно оплошности. Так что вполне себе нормально 0.8 шнур, главное что бы качество было хорошее.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@Кренк, согласен, один раз отстрелил 130 на этом же шнуре (не новом) но 1 РЕ . И то потому, что палец сунул в момент заброса. А так в основном Риджи 90 эфки, 10 гр. веса. Чё там отстреливать..
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@Gori72, Да и с более тяжелыми воблерами все норм. будет. Главное все делать с головой и все нормально будет.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@Игорь_сиб, да нормально 1РЕ отрабатывает. Заброс без фанатизма (щелчка). С тяжелыми - просто плавнее кидаю. Понятно, что всё на грани... Но вдали-то крупнее и много! ?
 

Lylugsun

Новичок
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
5
Всем привет! Второе видео из серии "собираем коробку уловистых воблеров", на этот раз для ловли окуня. Все типажи приманок, которые могут быть уловистыми в разных условиях. Топвотеры, минноу для твичинга, крэнки и раттлины для равномерных проводок, металлические приманки. На этот раз в обзор попали не только приманки компании Лаки Крафт, но и воблеры других японских производителей.
 

Lylugsun

Новичок
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
5
Всем привет.
Есть у меня традиция - раз в год покупать Lucky Craft на Ибее.
Распаковываю посылку с воблерами из Америки. Новые и редкие приманки компании Lucky Craft - раттлины, минноу, крэнки.