Анекдоты

Жентяй

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Началось))
 

Вложения

  • сближает в походе.jpg
    сближает в походе.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 1 140

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
И это правильно! Случалось проверять подругу по походу, включая спину, грудь, и задницу.
 

kvs

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
310
Местоположение
Анапа
9-го мая:
- Гитлер капут!
- Воистину капут!
 

Faza

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
16
Местоположение
Казань
вот немного позитива :D
 

Вложения

  • MQj8ajjr0vs.jpg
    MQj8ajjr0vs.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 983

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему
приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти -
ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось,
но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь
сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердой команды, барин.
 

kvs

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
310
Местоположение
Анапа
Судят травматолга. Прокурор:
- Ваша честь, прошу приобщить к делу фрагмент аудио записи операции, которую. проводил подсудимый:
"... пуля - дура, а скальпель - молодец! Молодеееец! Молодееец!"
 

Mishasyk

Новичок
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
4
Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего "Ягуара", она возмущенно кричит:
- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь...
 

MarinaGrom

Новичок
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Рыбак-свидетель утверждал, что замеченный им преступник был четыре с половиной метра ростом и весом килограммов триста.


1297147611_xoxtushki-comixi-funsu_019.jpg

1321780743_3329eb13a23bb95e43fef12f9d8.png

d3918e4716aba7e6baa27ed101aefbc4.jpeg

Ltcvxg8.jpg

5179210.jpg
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
А вот пища для размышлений. https://youtu.be/q9RpiLSUNi0

-------------------------------------------------------------------------------------
"Белое вино надо пить с рыбой!" - совет неверный. Люди вообще не должны пить с рыбами.
 

voloha21

Новичок
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3
Местоположение
ИРКУТСК
Наняли продавца на испытательный срок в огромный магазин
вечером менеджер спрашивает - сколько продаж сделал за день?
продавец - одну
менеджер - так, а сумма
продавец - 101 457,99 $$
менеджер офигевает, спрашивает как же так?
продавец: ну пришёл клиент, начал выбирать блёсны, выбрали, потом пошли выбрать катушки, спиннинги, наживку, сапоги, палатку, потом начали решать как всё это с собой носить - выбрал рюкзак, потом решили что хорошая рыбалка только с лодки, пошли купили моторку, потом поняли что его мазда мх5 лодку не потянет, купили ленд-ровер дискавери 3, ну вот и накапало
менеджер ещё больше офигевает: а он с самого начала только за блёснами пришёл?
продавец: ну он пришёл на самом деле за прокладками для жены, но я ему сказал, раз уж выходные испорчены, надо ехать на рыбалку :D
 

angeling

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Местоположение
Комсомольская
Ходит пожилой дядька по магазину и качает головой
«Эх неумехи, раздолбаи, кто же так продает?»
Его услышал хозяин магазина и спрашивает:
— Это Вы про наш персонал? — Ну а про кого же еще? — Может Вы сможете лучше? — Да легко! Дайте форму продавца. — Ну ну! А давайте пари. Если Вы сможете продать больше чем хотя бы один из продавцов я Вам заплачу месячный оклад этого продавца. — А если я продам больше чем весь магазин? — Вы так самоуверены? Ну хорошо — тогда месячный оклад всего магазина. Все равно Вы проиграете я ничего не потеряю. Дали дядьке форму и он пошел в торговый зал. Через пять минут он уже разговаривает с солидным дядькой в отделе рыболовных снастей. Хозяин подошел и потихоньку слушает. — Удочки Вы говорите? Да вот они удочки. Разные. Но посудите сами. Вы стоите на берегу с удочкой а рядом с Вами рыбачит мужичок со спиннингом. Раз! И вытащил огромную щуку! А вы ловите себе карасиков. — Мда. как то я не подумал. Возьму ка я пожалуй спиннинг. — Ну хорошо взяли вы спиннинг. А блесны? — Оппа! А про блесны то я и забыл… — А на лодочке то можно заплыть в самые рыбные места. Там такие щуки! По два метра! Вот бы с такой сфотографироваться, сразу все поверят, что вы настоящий рыбак! — Да давайте и лодочку. — Ну а если дождик? Так и будете в лодочке мокнуть? — Во!!! Про палатку то я и забыл. Выписывайте палатку! — А шашлычок с друзьями под пивко после рыбалки? Вкуснотища ведь! Да если еще водочки! Вообще красота! — И мангал выписывайте! — Ну хорошо, порыбачили, попили пивка, поели шашлычков. Сели вчетвером в машину. А там в багажнике лодка мокрая, палатка, мангал с запахом костра. Весь салон ведь пропахнет. Багажник на крышу не помешал бы! — Точно давайте и багажник. — А в следующий раз да на другое озеро, где сомы по два метра и берега илистые. Застрянете поди на городской то машине. Тут без джипа с большими колесами и хорошей проходимостью- ну совсем никак. — А ведь точно! Давно джип хотел, а эту тачку сыну подарю. Выписывайте хаммер! Дядька пошел рассчитываться а обалдевший хозяин магазина собрал весь персонал и говорит: — Вот смотрите и учитесь олухи! Зашел человек купить удочку а приобрел спиннинг, лодку, палатку, багажник, мангал, да еще и новый хаммер! Учитесь как надо продавать!А ведь зашел человек за удочкой.
Пожилой дядька и говорит: — Да вообще то он не за удочкой зашел. Он прокладки хотел жене купить. А я его возьми и спроси — И что так и будете сидеть дома и смотреть на ее кислую рожу? Съездили бы лучше на рыбалочку, поели шашлычков, попили бы пивка.
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
нарыл на Али. Видимо, авторы старались придать девайсу максимальное соответствие термину "колебалка"
HTB10pGARFXXXXc6XFXXq6xXFXXXv.jpg
 

Вложения

  • HTB10pGARFXXXXc6XFXXq6xXFXXXv.jpg
    HTB10pGARFXXXXc6XFXXq6xXFXXXv.jpg
    349.3 КБ · Просмотры: 970

John68

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Ссылку в студию!!! У друга днюха скоро, отличный будет подарок! :)
 

Lukas

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
10
Местоположение
Minsk
Забейте в гугле название файла с изображением HTB10pGARFXXXXc6XFXXq6xXFXXXv и пробегитесь по выдаче.
А то получится как в фильме про остров с молодым дикаприо. На такое устройство китайцы и счуку ловят - на али есть фото )))
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз.
- А это что еще такое?
- Говорящие часы!
- ???
-Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос:
- Два часа ночи, ёп твою мать!!!