Анекдоты

Митяй85

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
19
Местоположение
Бийск
Муж: Я Завтра на рыбалку поеду.
Жена : Езжай, тебя за рога ни кто не держит
Муж: :shock:
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
Анекдот - краткое изожение с сатирой о нашей действительности.
Ну считаю что анекдот только под музыку.
НАШ Новосибирец ))))
http://www.youtube.com/watch?v=6WN4BEzHiAE
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
- Ну, что вам привезти , дочери мои?
- Пап, ты когда с рыбалки чего привозил? Самого привозят, и ладно.
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
-Коля, ты бы хоть извинился...
-Ну извини, Люба.
-Да пошел ты на х@р со своими извинениями!!!
 

fielder

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Домовой сказал(а):
http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=7392

на работе не читать(если у Вас не отдельный кабинет)!!!!!!!!

Женщинам не читать-мат!!
Я ржакой все соседние офисы пробудил
 

MTab

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: "Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Яше посвящается... :mrgreen:

5151453.jpg
 

Вложения

  • 5151453.jpg
    5151453.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 839

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Популярное новосибирское сообщество Бюро Находок Новосибирска совместно с экологическим движением города Новосибирска ЭКОЗДРАВНСК приглашает всех подписчиков принять участие в акции «Спасём сибирских медведей!».

Обильные снегопады, не отступавшие от Новосибирской области всю зиму, и угроза весеннего паводка, могут привести к гибели всей популяции сибирских медведей.

В настоящее время в Новосибирской области сложилась критическая ситуация, которая может привести к трагедии: медведи спят в глубоких берлогах, занесённых метровыми сугробами. Во время снеготаяния и паводка сибирские медведи утонут в своих глубоких берлогах, так и не проснувшись.

Те немногие особи, которые проснутся, почуяв воду, самостоятельно не смогут выбраться из берлог, заваленных тоннами снега.

Требуется помощь добровольцев: откопать берлоги от снега, разложить корм в заранее смонтированные кормушки и разбудить медведей.

К участию приглашаются морально устойчивые и физически крепкие сибиряки. Возраст – строго старше 18 лет. Администрацией службы эвакуации АСТ-54 организован транспорт: станция метро «Октябрьская» - Тайга – и обратно, до станции метро «Октябрьская».

Для добровольцев приготовили комфортабельные автобусы, вкусную полевую кухню: каша с мясом, свежий хлеб с хрустящей корочкой и горячий сладкий чай. А также свежий воздух и незабываемые впечатления!

Всем участникам акции «Спасём сибирских медведей!» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://vk.com/savesiberianbears

Собираемся вместе! Спасём сибирских медведей!
Прикольно, всех с 1 апреля!