Где около Новосибирска можно половить щуку на жерлицы

Gorynych

Новичок
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Где ловить на жерлицу

просветите где лучше ловить на жерлицу говорят на 31 километре
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Re: Где ловить на жэрлицу

ни разу не видел чтобы хоть кто то там жерлицы ставил, мне кажется лучше где нить в сузуне или в спирино- антоново... попробовать
 

Gorynych

Новичок
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Re: Где ловить на жэрлицу

Спирино это за Ордынкай только на правом берегу?
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Re: Где ловить на жэрлицу

Gorynych сказал(а):
Спирино это за Ордынкай только на правом берегу?
Спирино и правда за Ордынском, в 50 км примерно, но находится на левом берегу, на правом берегу Чингисы- прям напротив Спирино
 

Ал-Чи

Новичок
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
7
Местоположение
нсо
Re: Где ловить на жэрлицу

попробуй на малых речках,ищи небольшие омута с глубиной 2--5 метра и ставь жерлицы,в заводях на оби.
 

GHORON

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Приветствую вас уважаемые РЫБАКИ !!! Буду краток ... Подскажите пожалуйста где в окрестностях Новосибирска , можно половить Щуку на жерлицы ? Сам неопытен в подобных вопросах (только учусь) . Буду крайне признателен ,спасибо !
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
На озере Глухом есть шанс поймать,озеро не далеко от города 5-7 км в сторону Колывани или подробнее можно посмотреть в разделе платные водоемы здесь на сайте
 

GHORON

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
На Глухом не вариант , был там весной , летом и осенью , одна щучка на 400-грамм . (обкидывал всё озеро по периметру на спин). Думаю на Ине , попробывать ...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
GHORON сказал(а):
На Глухом не вариант , был там весной , летом и осенью , одна щучка на 400-грамм . (обкидывал всё озеро по периметру на спин). Думаю на Ине , попробывать ...
Ну раз уж на Глухом такие результаты, то на Иню вобще смысла нет ехать
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
GHORON сказал(а):
На Глухом не вариант , был там весной , летом и осенью , одна щучка на 400-грамм . (обкидывал всё озеро по периметру на спин). Думаю на Ине , попробывать ...
то на спининг, а то на живца, ну хотя и живца еще поймать надо......наше дело посоветовать,удачи
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
На Чаусе пробывал жерлицы,попадалась щучка до кг. но это было два сезона назад. Думаю стоит пробывать,неплохое место есть на впадение Чауса в Луговую протоку.
 

SemenAs

Новичок
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск. с. Криводановка
Ловля щуки на жерлицу

Доброго времени суток всем рыбакам! Хочу открыть для себя новый вид снасти "жерлица". Ни разу не рыбачил, в связи с этим возникает вопрос, где можно порыбачить на данный вид снасти? кто какую приманку использует и вообще, стоит ли?) Заранее благодарен за ответы!
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Re: Ловля щуки на жерлицу

Поищите в этой же ветке,уже была такая тема. Удачи в освоении новой снасти.
 

DimaLK

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
7
Re: Ловля щуки на жерлицу

Очень интересная рыбалка по крайней мере для меня, хотя и не было особых трофеев , но в морозы я таким делом не занимаюсь потому что рукам сразу хана . Ставлю не больше десятка жерлиц так как ими тогда управлять легче да и разрешено всего 10