ПЕРВОЛЕДЬЕ!!!

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Лично я планирую ледовый сезон открывать на озере недалеко от МЖК, там даже если лёд будет тонкий, можно фигачить с мостков насоски. На ноябрьские праздники попрусь, стопудово.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
в подводных каналах, как правило, лед не образуется ;)
А если вспомнить прошлый год на шлюзовом.
Для начала зимнего, было очень да же не плохо.
 

Evgenii

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Лично я, в эти выхи собираюсь со льда порыбачить на окунька, но туда проходят только вездеходы (паркетники не в счет). Место, извените, указывать не буду, но на закраинах с досок уже рыбачили.
 

Evgenii

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Я искренне приношу свои извенения, но я не специально. Могу датьнаправление. За Вьюнами на лево погравийки до конца, потом на право и все лесом.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Щукарь только еще заказал зимние снасти,в отделе запчастей на Горской -тоже шаром покати.Пошел на барахолку - там-то оптовики, мать их за ногу...
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
Зимний ассортимент будет увеличиваться с каждым минусовым градусом. где-нить к началу ноября. для многих магазинов зима это время подготовки к следующему лету и не более...
на мормышках не прожЫть) в москве вапще мало кто уделяет этому времени года.... торгуют летним... а ведь товар весь почти у всех оттуда...
 
A

adm2inttt23

Guest
Здравствуйте уважаемые! В свою очередь сообщаем что на рыбопромысловых участках рыбалки не будет до тех пор пока не будет следующих условий: установлено, что толщина льда должна быть: для одиноких пешеходов - не менее 5 см, для группы людей - не менее 7 см ( каждый пешеход должен идти на расстоянии 5-6 метров друг от друга), для гужевого транспорта - не менее 15 см, для автотранспорта - 20-25 см, для массового катания - не менее 25 см.С уважением Андрей.
 
A

adm2inttt23

Guest
PS подходной канал шлюза также относится к рыбопромысловому участку и лов рыбы на нём без разрешения запрещён! В прошлом году только предупреждали в этом будут наказывать!
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Про авто мото транспорт поясните пожалуста, в правилах рыболовства НСО вообще запрещено передвижение по льду... :lol:
 

mantuss

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
ВОЗЬМИТЕ КТО_НИБУДЬ МЕНЯ С СОБОЙ НА МОРЕ!!! Хочу судакеров поскирдовать из лунок...А то у меня никак не выходит, наверное мест зимних нифуя не знаю
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Mantus сказал(а):
ВОЗЬМИТЕ КТО_НИБУДЬ МЕНЯ С СОБОЙ НА МОРЕ!!! Хочу судакеров поскирдовать из лунок...А то у меня никак не выходит, наверное мест зимних нифуя не знаю
едешь на лед через дружбу , а там места сразу увидшь
 

Evgenii

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Pahom, ты куда человека отпровляеш, через каку-таку Дружбу. Все на Нососку - за карандашами!? А мы пойдем другим путем и Мантуса с собой возьмем.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
Evgenii сказал(а):
Лично я, в эти выхи собираюсь со льда порыбачить на окунька, но туда проходят только вездеходы (паркетники не в счет). Место, извените, указывать не буду, но на закраинах с досок уже рыбачили.
Как порыбачили!!!
Пора уже отПисаться?
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
Booster сказал(а):
Лично я планирую ледовый сезон открывать на озере недалеко от МЖК, там даже если лёд будет тонкий, можно фигачить с мостков насоски. На ноябрьские праздники попрусь, стопудово.
Напиши где такое находится и как добраться. Можно в личку.