Лодочные моторы Hidea

Scaut205

Бывалый рыбак
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Белый и желтый идут от катушки, черный на тахометр. Вы со стабилизатора массу на корпус прикрутили?
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Настройка УОЗ на лодочном моторе Hidea 9,8 .Как быть когда на моторе нет меток? Нужен стробоскоп?. Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе
 

alexnsk83

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
96
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте.Мотор HIDEA 9,9(винт 11) первый раз в этом году вышел на воду и перестал развивать нужные обороты,когда стартуешь набирает до 5000 ,потом сразу падают до 4700 -4800.До этого всегда на максималке обороты были 5400-5450.Подскажите,может кто сталкивался с данной проблемой.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Результаты тюнинга лодочного мотора Hidea 3,5 смогли ли выйти на глисс ? Смотрите и узнайте на сколько у нас получилось увеличить скорость . Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе

 

John68

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!
Разъясните плиз один момент. Есть маленький моторчик на "доехать" HIDEA HD 3 FHS, и заметил я за ним одну странность. Если налить бензина под пробку бака, то он долго не заводится (10-15) попыток, а если доливать бензин на ходу то сильно сбрасывает обороты, а если налить только в бак, то все нормально, заводится с 1-2 попытки, и на ходу не сбрасывает.
В чем может быть причина?
Заранее благодарен.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Зарядить телефон в лодке или запитать эхолот? Электричество в лодке это просто, рассказываем и показываем как организовать. Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец-то собрали дистанцию и мы готовы к тестам на воде! В этом видео вы узнаете сколько времени занимает установка на лодку и конечно неподдельный восторг от первой поездки! Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе

 

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
@eduard14x,
Здравствуйте. Хочу спросить вас как бывшего владельца балтмоторс 15 и владельца хайди 20. Большая разница у моторов? Интересует мощность,надёжность, проблемность.
У меня тоже балтмоторс 15 и я хочу поменять его на хайди 20.
 

eduard14x

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
@СОЛ, на мой взгляд - меняйте не пожалеете !! более подробно - напишите в личку - отвечу как получится - винду переустанавливаю ))
 

Antoshka13

Бывалый рыбак
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Всех приветствую. Взял мотор у знакомого, заглушки потерял, найти не может. Ни кто не подскажет каталожный номер деталей чтобы заказать? Мотор Хайди 9.9. Фото с инета.
 

Вложения

  • InkedМотор_LI.jpg
    InkedМотор_LI.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 157

Antoshka13

Бывалый рыбак
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
@Antoshka13, Официалам позвоните,это проще всего
Спасибо, так и сделал. Заглушка пришла.
Мотор с ТО сегодня забрал. Но плюс надо было еще менять крыльчатку. Посмотрел инет, сложного ничего нет. Поменял быстро. Возникла другая проблема. Не могу теперь отрегулировать переключения скоростей) И так, и эдак, до одно схватывает, то недосхватывает. То в N по часовой крутиться, против не хочет. Чуть отрегулировал, начала крутиться, но где то не схватывает всё равно. Минут 40 долбился. Короче нужна помощь)
 

John68

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
День добрый!
Кто у нас в городе официал по хайди? На HIDEA HD 3 FHS сломался блок экстренного выключения, нужен новый.