ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Всем лодочникам привет! Скоро открытие нового водномоторного сезона! Есть предложение, согласно сложившейся с 2010 г.традиции - провести очередные весенние покатушки на ПВХ лодках!
Приглашаются все желающие, кто хочет проверить свои комплекты, обкатать моторы, просто посмотреть ПВХ-лодки и определиться в выборе! Будут представлены все модели НДНД лодок "Компас": 330, 350, 380, 400, 450. Так-же Солары: 310, 330, 350, 380. Обещают "приехать" Флагманы 320 и 350.
В прошлом году сезон открыли 9 мая на озере Ю/З жилмассива.
1 серия - http://www.youtube.com/watch?v=bwrE3TWgDf8
2 серия - http://www.youtube.com/watch?v=fkJTcainIHc
Что и где будем делать в этом сезоне??? Давайте совещаться!
Петр, ты что думаешь???
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Петя, на майских покатушках самое время показать народу секретную лодку Н :D зови их.
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Интнресно, а Лёд с озера сошёл?
Мне нужно мотор обкатать да и лодку проверить.
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

xint сказал(а):
Интнресно, а Лёд с озера сошёл?
Мне нужно мотор обкатать да и лодку проверить.
До 20го на оби можно обкатать.Будем ждать когда лед на озере расстает.Еще варианты есть?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Воин сказал(а):
я ж хотел тему открыть :(
а по теме, думаю с такой "весной" не растает к майским праздникам лед на Ю-З :( , а петр безлошадный, о чем ему думать :lol:
Если хотел, то почему не открыл? :lol: А за Петра не переживай, он без лодки не останется!
xint сказал(а):
Интнресно, а Лёд с озера сошёл?
Мне нужно мотор обкатать да и лодку проверить.
В прошлом сезоне лед сошел в конце апреля, но в этом может и позже, но в любом случае, там рядом живет один наш постоянный участник, он будет в окошко наблюдать за озером и докладывать о жидкой воде! :D
syrik сказал(а):
До 20го на оби можно обкатать.Будем ждать когда лед на озере расстает.Еще варианты есть?
Саша, по моему - это озеро самый лучший вариант!
1. Место в городе, далеко не надо ехать!
2. Проезд свободный до самой кромки воды!
3. Если кто и забуксует на песочке - всегда есть несколько "проходимцев" - вытащить не проблема!
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Кто планирует приехать на покатушки?
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Я уже два года планирую,но увы,всегда не совпадает с моим рабочим графиком как в прочем и другие мероприятия :( Вот и 20 апреля тоже не попадаю на мастер класс,а как хотелось бы поприсутствовать.
 

Osnach

Активный рыбак
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Влад, смотря когда, например Я и Володя (Kluger) с 30 апреля по 10 мая не будем в Новосибирске.
С уважением, Владимир.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Osnach сказал(а):
Влад, смотря когда, например Я и Володя (Kluger) с 30 апреля по 10 мая не будем в Новосибирске.
С уважением, Владимир.
:shock: Смотрю..... :( Без ваших новых лодок тоже никак нельзя! :D Да и отзваниваются многие с просьбой перенести на 18-19 мая.....вроде как и потеплее будет, и на 9-12 многие на дачу едут.
Будем делать, как большинству удобнее! Все таки хочется пообщаться с большим количеством народа!
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

9-10-11-12 забито (отмечаем День Рождения Женьки) выездом на Уень-Марахта... :mrgreen: Собираемся после...Даю слово загонять Петра на Касатке под инжекторной Сузой DF20 AS... :lol:
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Может числа 18 мая в районе Тайваня на мореходность лодочки протестируем? А то всё скорости... скорости... по гладкой воде...:D А как вы на своих скоростных лодках по водохранилище ходить собираетесь? ;) Там волнишка то порой гуляет - "мама не горюй"! ;)

Заодно посмотрим, как Яша по волнам на своей Касатке-365 под Суз-20 прыгать будет. Я сегодня в "Базе" глянул на её киль и мне стало грустно... :( Очень Яшу жалко! :(
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

P.Ch сказал(а):
Заодно посмотрим, как Яша по волнам на своей Касатке-365 под Суз-20 прыгать будет. Я сегодня в "Базе" глянул на её киль и мне стало грустно... :( Очень Яшу жалко! :(
Не грусти,Петр...Касатка тебя переедет,даже не заметит... :mrgreen:
В Бердск мотаться по пробкам .. :shock: Да и запрет вроде как на ОВХ до 15 июня...Или на Юго-Западном...или,как вариант-Каменское озеро возле д.Каменки... ;)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

P.Ch сказал(а):
Может числа 18 мая в районе Тайваня на мореходность лодочки протестируем? А то всё скорости... скорости... по гладкой воде...:D А как вы на своих скоростных лодках по водохранилище ходить собираетесь? ;) Там волнишка то порой гуляет - "мама не горюй"! ;)

Заодно посмотрим, как Яша по волнам на своей Касатке-365 под Суз-20 прыгать будет. Я сегодня в "Базе" глянул на её киль и мне стало грустно... :( Очень Яшу жалко! :(
Не вытянуть народ на море! Да и Яша забоится, что его волной ушибёт! :D
Кстати, у него не простая Суза20, а новая инжекторная! Первая в городе! Весит как 15-ха! Очень-бы интересно её пощщупать! :D
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

vlad40 сказал(а):
Не вытянуть народ на море! Да и Яша забоится, что его волной ушибёт! :D
Кстати, у него не простая Суза20, а новая инжекторная! Первая в городе! Весит как 15-ха! Очень-бы интересно её пощщупать! :D
Почему только пощупать...Настоящим карифанам даже дам прокатиться...А гнусным предателям... :roll: :mrgreen: -непечатное слово из трех букв :lol:
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Воин сказал(а):
И по сбору, может 18го, в районе 12 соберемся, кто работает - успеет с работы, кто бухал в ПТ - проспится, все выспаться могут норм, откататься 2-3-4 часа и на дачи и т.п. успеем ;)
КТО ЖЕЛАЕТ И БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ, ОТПИСЫВАЕМСЯ :!: :!: :!:
Наконец то назначают адекватную дату покатушек, а то, то в рабочий день :shock: , то 9 мая :lol:
9 мая - я привык, за дедов наших фронтовые 100 и последующие граммы выпивать :!:
18-го, если ничего незапланированного не случится, то буду обязательно, да и не виделись уже давно. ;)
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Я за озеро на юго-западном.В черте города и волны нет,спокойно покататься можно. :D
 

Liss75

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Водомоторник я новоиспеченный. С удовольствием присоединюсь. Как раз к 18-му получу права.
Буду с лодкой и мотором. Мотор надо обкатать. Обкатывать начну на майские праздники.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Воин сказал(а):
гости - без лодок так же приветствуются, посмотрите-пощупаете лодки :!:

Постараюсь(емся) быть. ))
Тем более что прошлую весну не смог - наверстывать надо.
 

Plus.nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
177
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Приветствую.
18го вполне подходящий день. Если без форс-мажора, то буду.
 

Valery71

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ 2013 !!!

Я буду, но в том случае, если моя самоделка нормально покажет себя на испытаниях 1-8, если нет... утоплю.