Силиконовые приманки AIKO

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
Не могу успокоится :D ...

Прям агрессивная пиар-компания пошла... :D Убедительно... Куплю, если успею.
Начинаю верить, что есть что-то лучше грубо порезанного Граб Стика :D
 

Вложения

  • WP_20170609_09_10_23_Pro.jpg
    WP_20170609_09_10_23_Pro.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 1 003
  • WP_20170609_08_37_00_Pro.jpg
    WP_20170609_08_37_00_Pro.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 1 005

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Mark_Ranton сказал(а):
Прям агрессивная пиар-компания пошла... :D
Говорю то, что есть, просто распирает от увиденного, мои самоделки с двухлетним подбором цвета, выкашивающие мелко-окуня на ОВХ с берега, попросту не работали на озёрах при различных мероприятиях и соревнованиях, уж было засомневался в правильности своих наработок, а тут взял да и поставил именно ту приманку, которую применил на "Кубке трёх озёр" и представь себе она "порвала" моих любимых червячков, причём в другом цвете, думается мне, что всё-таки запах для окуня неотразимый.
За время рыбалки поменял более 15-и видов, размеров и цветов приманок, Фэт Бути на высоте был, более взрослый размер Фэтика отсекал откровенную мелочь, но мне была важна реализация :) .
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Тут о пиаре то речи нет, что пиарить то, то что все давно знают в спортивных кругах, обидно только то, что в продаже её в нужных цветах уже не найти. :cry:
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Артём_В.В. сказал(а):
обидно только то, что в продаже её в нужных цветах уже не найти. :cry:
Приветствую, повторно слышу от тебя эти слова, неужели есть ещё и убойные цвета, расскажи свои фавориты пожалуйста :) .
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
соловей сказал(а):
неужели есть ещё и убойные цвета .
Пользователи Фэт Бути, может кто расскажет любимые цвета приманок? :) А то обидно, так и не узнаю истину .
 

fly

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
Пользователи Фэт Бути, может кто расскажет любимые цвета приманок? :) А то обидно, так и не узнаю истину .
Олег, а оно тебе надо сейчас уже?)))
Оба варианта рабочие:
- 1.6'' color 002 n bright fish smell
- 1.6'' color 006 lime garlic smell - на этот вариант лещ крупный брал, приманку менял поклевки прекращались, снова ставил и поклевки леща возобновлялись...видать чеснок леща привлекал, прям по Сабанееву :)
Других вариантов просто не было и сравнить больше не с чем.
п.с.
чтож, будем осваивать теперь другие приманки.
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Mark_Ranton сказал(а):
А запах у Фэт Бути какой, на упаковке что написано?
Точно не чеснок, на Аццком 2017 эти приманки раздавали во втором туре и я попросил Гриню поделиться, он дал оставшийся разнобой, по запаху как другие приманки Айко, которые у меня уже давненько есть, определить эту вонь не могу, ни в одних приманках такого запаха не ощущал :D . Дома гляну свежекупленные и позже сообщу.
 

fly

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
Вчера на рыбалке уже перед её окончанием решил еще этот вариант проверить на мормышке
- - 2'' color 005 n olive fish smell
уклейка тыкалась, но не ловилась, скорее всего размер в 2'' великоват, а может и оливковый запах не понравился...экзотика все-же :mrgreen:
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
Точно не чеснок, на Аццком 2017 эти приманки раздавали во втором туре и я попросил Гриню поделиться, он дал оставшийся разнобой, по запаху как другие приманки Айко, которые у меня уже давненько есть, определить эту вонь не могу, ни в одних приманках такого запаха не ощущал :D . Дома гляну свежекупленные и позже сообщу.
Стандартный и самый распространенный запах - рыба. Более редкие - чеснок и кукуруза :D
У тебя, Олег, в "миксе" точно были и рыба и чеснок и кукуруза, я этот аццкий замес делал :)
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
fly сказал(а):
- 1.6'' color 002 n bright fish smell.
Я понял, тоже тяготею к всякого рода блескучим наполнениям, но мои фавориты голые, даже есть такой, что на воздухе вроде нравится, ничего необычного, а в воде как тухло-белый червяк :lol: и ловит.
 
  • Like
Реакции: fly

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
fly сказал(а):
- - 2'' color 005 n olive fish smell
уклейка тыкалась, но не ловилась, скорее всего размер в 2'' великоват :mrgreen:
Великовата кольчужка :D , в прилове есть эта рыбка и ловится исключительно на меньший размер приманок, но мне она не интересна при ловле на спиннинг, вот нахлыстом - это да :) и если-б ты увидел те мухи на 22-м крючке , то сразу бы отпало желание ловить уклейку на гигантов в 1.6 дюйма :lol: .
 

fly

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
...и если-б ты увидел те мухи на 22-м крючке , то сразу бы отпало желание ловить уклейку на гигантов в 1.6 дюйма :lol: .
Олег, я не уклейку, а окуня ловить пытался, но его в том месте не оказалось, а вот вездесущая уклейка атаковала и что-бы отсечь её я и поставил 2", а 1.6" она в легкую зажевывает ;)
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
fly сказал(а):
а 1.6" она в легкую зажевывает ;)
Так это не уклейка, жерех буквально :lol: .
Mark_Ranton сказал(а):
А запах у Фэт Бути какой, на упаковке что написано?
Надпись запаха на упаковке не по русски :lol: , но два одинаковых слова нашёл, скорее запах рыбы, как сказал Никита.
Номера по русски :mrgreen: , 003 и 008, эти полупрозрачные в верхнем слое воды переиграли тёмных, кажись 009, да и в нижнем тоже, вчера упражнялся на ОВХ, надо-бы блескучих двоечек попробовать.
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
Продолжает удивлять Skinny 3,6 дюйма. Косит судака все лето и по сей день. Вчера отлично отработал на БЗ цвет 0,12 желтый с блесками. КОЛЛЕГИ, уверяю вас в том, что лучшей приманки по ловле судака, я еще не встречал. При условии, что она будет оснащена сибирской чебурашкой :D .По крепости ей вообще равных нет.
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Да хорошая была резина. По окуню тоже отлично работала. Но, насколько мне известно, она давно снята с производства.
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
Driver54 сказал(а):
Да хорошая была резина. По окуню тоже отлично работала. Но, насколько мне известно, она давно снята с производства.
Возможно и снята. Но на днях купил 10 пачек в магазине.