Сьезды на лед зимой

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
кто что знает или видел? на Гуменке пока машины не сьезжают, но думаю скоро пойдут, много торосов, но обьезд можно найти, только вот теплеет опять
 

Terran_147

Новичок
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Вчера был корявый съезд сразу за насоской, но до нее пробита дорога через 29 километр. На 30 километре дорогу замело.
 

Evgenii

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
7-го по льду, в районе насоски- сапожек - УАЗы запузыривали, Нивы, ЦРВ, ШевроНивы, жигули. Спускались в Боровон и на Нососке. Спуски хорошие. Судак крупный ксть и много - искать на коряжниках. Глубина 6-9 м. Мы в четвером разбурили коряжник - так за 30 мин поймал двухдневную норму - от 400гр. - до 2500гр..
 
A

adm2inttt23

Guest
сБыстровка все три съезда отличные хоть на Скайлайне едь :lol:
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
поднимаем тему, думаю после выходных этих уже будут рисковые! мы пробуем на выхах пока на каракате, кто увидет машины пишите
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
pahom сказал(а):
поднимаем тему, думаю после выходных этих уже будут рисковые! мы пробуем на выхах пока на каракате, кто увидет машины пишите

А смысл рисковать, если есть каракашка? :)
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
вот смысла то нет, но рисковые мне кажется будут, а значит скоро и все, поэтому и поднимаю тему(сам против преждевременного появления машин на льду), лучше ждемсссссс
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
говорят на неделе в береговом, самые отмороженные уже по льду на машинах ездили!
 

alextom

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Видели кучу машин сегодня на льду за насоской. Нуегонах, никакая рыба 600 утопленных тысяч не стоит. Луччше пешком. Да и кажется мне, на машинах ездят только те, у кого нет теплой одежды.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
alextom сказал(а):
Видели кучу машин сегодня на льду за насоской. Нуегонах, никакая рыба 600 утопленных тысяч не стоит. Луччше пешком. Да и кажется мне, на машинах ездят только те, у кого нет теплой одежды.

Я бы добавил - "а никакие 600 тыр не стоят человеческой жизни".
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Сегодня Быстровка все съезды чистые, лёд 25-30см, видел "буханку" на льду :shock:
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
про воскресенье машин тьма разных от пежох до джипов по всей акватории от сопожка до 45го правдо оооооочень много трещен с расходом больше метра видели ниву в районе морского на боку и уазика в районе насоски (говорят потом утонул всеже) лед от35 до 10см сам на машине не рискнул бы под машинами лед при передвижении трещит были на снегоходах при прохождении трещен дважды кромку подламливали так что народ кто на машинах думайте сами а оно вам надо в субботу джип точно отездился товарисч на тел успел снять как все было (все живы кромя машины)
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
Сколько любителей подводного плаванья на машине,или у нас появились уже машины - амфибии?! :roll: и че вам так лень пехом ходить?!