Сьезды на лед зимой

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
mamontovaea сказал(а):
Сколько любителей подводного плаванья на машиные,или у нас появились уже машины - амфибии?! :roll: и че вам так лень пехом ходить?!
вы сами то в теме того, что здесь обсуждают? Некоторые в день по льду по 100 км накатывают. А вы - пешком! :)
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
Порутчик я то в курсе что здесь обсуждают, а вот потом таких ездаков из подольда вытаскивают!!!!!!!! :roll:
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Частенько вижу как девушек на Марчах и Витцах вытаскивают из под Крузеров, камазов и прочих больших машин, и что Вы предлогаете? :mrgreen:
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
ну допустим я не езжу на такой машине за руль которой те девушки которые ездят на витц врятли сядут и справятся с ней, а предлагаю не съезжать на лед и не подвергать опасности себя и других!!!!
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Ganses сказал(а):
Частенько вижу как девушек на Марчах и Витцах вытаскивают из под Крузеров, камазов и прочих больших машин, и что Вы предлогаете? :mrgreen:
+++++100000. но они же ездят, надо просто с головой и по льду и по дороге
 

Алексеич

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
2 Mamontovaea
А я предлагаю налогать штрафы не только за выезд на лед, а и за выезд на дорогу. Спилиологов штрафовать за лазанье по пещерам, альпинистов - за лазанье по горам, рафтеров - за сплав по рекам, дельтопланеристов - за полеты (ведь все это ужасно опасно и необосновано рисковано, а то потом доставай этих любителей адреналина из пещер, ущелий и т.д.) :)
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
Алексеич и pahom- утрировать и перевернуть можно каждое слово и любое мнение :roll: ! А теперь скажите мне стоит ли рисковать ради улова ,какой бы он нибыл, жизнью :!: Хотя жизненные ценности у всех разные и спорить тут бессмысленно до тех пор пока это не коснется каждого. Я думаю ,что не стоит - но это мое мнение и я его ни кому не навязываю. Опять же езда по льду это своеобразный способ получить порцию адреналина. Удачи вам ребята! :)
 

Волан

Активный рыбак
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Елена,посмотрел твою фотографию.Знакомо мне твоё лицо.Ты ведь в 13 школе училась? :)
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Кто нибудь был в районе Быстровки на днях, можно пробится на море?
 

bliznets

Активный рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
75
Местоположение
novosibirsk
Были в прошлые выхи в Бурмистрово ,пробились очень тяжело на устье.
Крузер бил дорогу.Знакомые сказали в Быстровке дороги нет.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Валера, званил щас в деревню, на льду сухо, дорога тока для лошадок и снегоходов. Может мне ниву на Кобылу поменять. а? :mrgreen:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Ganses сказал(а):
Валера, званил щас в деревню, на льду сухо, дорога тока для лошадок и снегоходов. Может мне ниву на Кобылу поменять. а? :mrgreen:
Ну если так думать,то проще самому впречься и ниву тянуть:D
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Ага!!! Одного джипа в Боровом уже утопили!!! :mrgreen:
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Кто нить обладает информацией о наличии дороги до ОВХ в районе Ярково? Чищенный сверток по трассе видел сразу за мостиком у дядюшки скруджа (АЗС) если ехать в город. Эта дорога выведет к съезду на ОВХ?
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Уважаемые рыболовы, кто знает, есть ли где съезды на лёд на море в нижней его части. Например до Завьялово по правому или до Борового по левому берегу. Как в эти дни состояние льда на море для проезда?
Есть желание потестировать УАЗика и заодно порыбачить.
Заранее спасибо.