Лодочные масла

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Квиксильвер в 10ти литровых баклажках относительно недорого и без паленки можно купить.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
А где Равенол можно взять ? 100 лет уже не вижу... :(
В личку подскажите... ;)
А почему в личку, Яша? Что за секреты такие? В "Аква-спорте" он всегда был. Позвони, узнай по наличию.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
А почему в личку, Яша? Что за секреты такие? В "Аква-спорте" он всегда был. Позвони, узнай по наличию.
на сайте указано что в наличии, а какое в наличии??? синт п/синт или минералка...
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
на сайте указано что в наличии, а какое в наличии??? синт п/синт или минералка...
ХБЗ, на сайтах часто необновленная инфа. Я ведь потому и сказал, что нужно позвонить в магазин и узнать!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Народ подскажите по вот этому маслу Масло Quicksilver 4-тактное 10W30 , нормальный выбор?
Моток Parsun.
 

сибиряк72

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск, Центральный Округ.
Сезон 2015г. откатал на отечественной новинке Нанотэкс Премиум (п/синтетика), до этого лил 4года К/сильвер. Мотор Сеа-Про. После 100литров скатанного бензина выкрутил свечи, осмотрел днища поршней-остался очень доволен. Поршни чистые,без нагара, свечи в норме. Движок работал ровней и тише, чем на сильвере. Дымность только первые 30-50сек.,после запуска. Понял что дымность возникает больше от того, что в разведённом бензине масло оседает, если не эксплуатируешь мотор 2-3дня. Вспомнил старый опыт-трести остаток перед поездкой.Но это мелочи. В общем маслом вполне доволен, прикупил 10 баночек на 16год, жаль что нет в большой таре. Соотношение цена-качество в плюсе. Кстати , когда в июне покупал, цена за литр была 380руб, а в конце июля уже 460! Это в 2015, как щас не знаю. Масла были 3х составов: М-ка, П/С, и С-ка. В общем на любой вкус . Брал на пересечении Б/Хмельницкого и Тайгинской (магазин выскочил из башки, но он там один). .
 

poligon54

Активный рыбак
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
66
Местоположение
Столица Сибири
Wolf масло 2-тактное ТС-W3 1л.

Кто что слышал про такое масло?Прокоментируйте!
 

ПолярныйКот

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
2
Местоположение
Бердск
Михалыч316 сказал(а):
Я закладочку запомнил. Ну и вы не забудьте отписаться при получении! ;)
В Активном Отдыхе Квиксильвер в наличии, 5500 руб. 10 литров. Если есть карта, минус 10%.
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Народ подскажите по вот этому маслу Масло Quicksilver 4-тактное 10W30 , нормальный выбор?
Моток Parsun.


Подсказываю, пользовался таким на сузе 6ке 4 такта - все отлично было, не сомневайся даже. Но по нынешним конским ценам я бы брать не стал, подобрал бы что то более бюджетное. Кстати, брал за 500р/литр прошлым летом.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Rostislav сказал(а):
Но по нынешним конским ценам я бы брать не стал, подобрал бы что то более бюджетное. Кстати, брал за 500р/литр прошлым летом.
Сколько там нужно то на сезон ?
500 грамм в 6 л/с Сузу ? :mrgreen: :lol:
 

KoKss

Активный рыбак
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Подскажите где кто покупает в новосибе 2т масло тwс-3 Где подешевле где подороже?