Зимний спиннинг

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
tvn сказал(а):
Алексей - НИЗЗЗЯЯЯ! :mad:
тока после и в меру! ;)
Владимир, еще как ЗЯЯЯЯ!!! И во-время, но правильно ты говоришь, в меру... :mrgreen:

Алексей62 сказал(а):
Антиобмерзитель- это водка, выпил и не всё так мерзко.
Имхо, коньячек лучшее... ;) :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Не, Вадим, ты не прав... Все же бухло для рыбалки, а не рыбалка ради бухла... ;) :mrgreen: Везде должно быть чувство меры и оч.плохо когда это чувство отсутствует... :mrgreen:
 

Bal

Писатель-рыбак
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
202
Местоположение
Новосибирск
Ну почему так категорично то... Мы с товарищем всегда по рюмочке другой коньяку для сугрева на рыбалке - это что, пьянка? А поскольку основная рыбалка по осени да по холоду - да ежели бутылки коньяка на три рыбалки хватает обоим - ну это совсем не пьянка, скорее традиция уже, за клёв то что не выпить...
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Bal сказал(а):
Ну почему так категорично то... Мы с товарищем всегда по рюмочке другой коньяку для сугрева на рыбалке - это что, пьянка? А поскольку основная рыбалка по осени да по холоду - да ежели бутылки коньяка на три рыбалки хватает обоим - ну это совсем не пьянка, скорее традиция уже, за клёв то что не выпить...
просто не пью, поэтому так категорично отношусь
я ж не говорю, что рюмка - две - это ЗЛО и все такое
 

Timur_ko

Бывалый рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
46
Местоположение
Novosibirsk
я сколько не пробавал прошлой зимой, все это пустое. лучше в подледную рыбалку удариться.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Алексей, а где именно проводили время? У меня всего одно место известное, может, поделитесь секретными местами? :oops: :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Какие они секретные? Всем известно где уже есть открытая вода, либо крепкий припой, а наледь смывается- Н.Ельцовка, Матвеевка. Мы и МК в апреле проводили даже.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Не, ну если говорить про сейчас - то понятно. Я думал, где-то рыбачили со спиннингом успешно в период с октября (ноября) по февраль (март)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Бывало и так...Но это год на год не приходится.Когда зима медленно входит в права, т.е. сразу не морозит- практически вся река открыта и можно ловить везде.Года два назад до двадцатых чисел декабря рыбачил...
Когда "Берега" судились и не работали- рыбачил там.
В Ельцовке и сейчас можно покидать, особенно, если очень интересно, как стучит приобретённая зимой палка...
В этом году пока не ходил, но уже скоро намереваюсь...Только на днях с Шаталовым на эту тему беседовали- он уже подвязал грузики и готов к бою.А у меня они ещё с прошлого года лежат готовые.
П в ноябре я ещё на море рыбачил- последний выезд прошлого года -14 ноября.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
ну в моём понятии март, это ещё всётаки зима в Новосибирске, хочу нынче освоить классику, купил палку 330см, катушку мощьную, 7-8 марта обещают -3-5 днём, думаю попробовать на матвеевке, если припой сорвёт и останется тока коренной лёд.