Авто для рыбалки

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
@sibsv, Да и мне уже по большому счету не интересно -пересел на шеви ниву и менять не собираюсь -но исудзик тот вспоминаю добрым словом-чинился он -с коленки как нива-с запчастями проблем не было-полетела крестовина -в ближайщей фирме заказал -через пару дней поменял и забыл-вылетела мелкая рессора-поездил неделю боком -нашел на дороге такую же мелкую -у кого то видать так же вылетела-забил ее на место и дальше езжу-все простое как три рубля .Потом доездился-какая то хрень застучала -что то от рамы на колдобинах отвалилось -дверь петля оторвалась -приварили -так и продал с косяками.
хотелось бы понять в общих чертах- авто для рыбалки или авто для ремонта?
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
@Алексей62, И на рыбалку на нем и по бабам и по грибы и на работу-эксплуатировал три года не жалея -ремонтов и не было-по ухабам гонял как по асвальту-потом навернулась крестовина и крепление рессоры-машина то не новая была -и это все ремонты -после этого устранил и продал-при такой эксплуатации другая уже развалилась бы.
115562
 
Последнее редактирование:

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Отличная машина для рыбалки длинная пятидверная нива, только надо выкинуть заднюю сидуху со спинкой и полку, и получаешь приличную проходимость при умеренном аппетите, великолепный багажник под шмурдяк и при необходимости спальное место. 4 года была в пользовании, воспоминания только положительные
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
А по кустам не жалко такую царапать?:eek:или рыбалка не съезжая с асфальта.
 

sibsv

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
@gelyand,
Это агрессивная рекламная акция по продвижению матрасов и сузуков?
По теме:
Нормальной сузука была, пока не сделала фултаймовый вд.
Потом - ну такое уже. Багажник маленький. Рычаги низко висят. Я на такой не то, что на рыбалку - до дома-то не по всякой погоде доеду.
На предыдущем поколении моторы от 80 и гарантировано на 150 т.км масло жрать начинали. На новой ресурсно ещё не проверены, но там и кроме дальнейшего зажима в угоду экологии особых измененй не было.
И не дай вам ОН, покорябать шарманку - краска как была на предпоследней экологически быстроразлагаемая - так и осталась.
Экономисты пришли к управлению и осознание факта, что сэкономленный долларий при производстве единицы продукции на 1 млн выпуска приносит 1 млн прибыли привело к глобальной экономии на всём и вся.
Я такую пальцем тыкал - металл играет как банка из-под мочегонного.
Есть желание пообщаться - обозначьте регион и сделайте реальные фотки конкретно своего автомобиля. Плюсы распишите.
В любом случае, как-то криво: "А вот у меня такая" И всё?
До реализации вышесказанного остаюсь при невысоком мнении о проводимой компании по продвижению.
У посетителей сайта заранее прошу прощения за, возможно, излишне резкий выпад. Задолбили рекламисты.
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, возможно.... пока не покатаются на нем. Сейчас налог 21 тыс./год или 1750 в месяц. На сигареты в месяц в 2 раза больше уходит ))) Ну а кому жалко на собственный комфорт и безопасность 1750 руб/мес, тем наверное такой авто и не нужен ...
 

material.aks2

Новичок
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
1
Всем привет. Решил заняться карданным валом, вернее, его обслуживанием, не знаю, куда обратиться. Выбрал тут несколько сервисов, пусть даже в соседних областях:
kardanbalans.ru
kardan-novosib.ru
cardan-remont.ru
kardan-tomsk.ru

Не знаю, какой сервис выбрать из этих
 

medvedPRO

Новичок
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
1
Всем доброго вечера!
Я был вчера на рыбалке. И все было бы как обычно, но друг купил себе квадрацикл СОКОЛ. Такая махина, и по воде, и по болоту, и по пескам... короче везде проехал. Я вот прям не верил в него от слова совсем, но удивился. И ладно бы, если бы только по бездорожью норм проходила, так нет же, валит по всем поверхностям. Такой кайф словил. Подумываю себе взять, гонять буду на рыбалку. А что, вещь абсолютно годная в хозяйстве. Оставлю ссылку здесь. Вдруг кто рассматривает покупку такого аппарата СОКОЛ PRO