Ремонт резиновых и ПВХ лодок

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Да нет я неподлый человек,Спити спокойно :lol: .Так для общего кругозора а то вдруг гденибудь у черта на куличках а так хоть обозначелось где.
 

dimon444

Новичок
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Подскажите пожалуйста каким клеем лучше уключины к лодке приклеить? вчера клеил ураном досихпор не высох!
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Видимо чтото нетак с клеем. Уран неплохой клей. Какойто бракованный вам попался. Если неполучиться приклеить возьмите у нас двухкомпонентный. А лучше везите к нам. Тут требуется эта эээ.... забыл. . А Сноровка :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

коля-лариса сказал(а):
Видимо чтото нетак с клеем. Уран неплохой клей. Какойто бракованный вам попался. Если неполучиться приклеить возьмите у нас двухкомпонентный. А лучше везите к нам. Тут требуется эта эээ.... забыл. . А Сноровка :D

Как-же так, Коля? А эти...ммм.....как их там...... технические навыки? А оперативная смекалка? Не скромничай! :lol:
 

dimon444

Новичок
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

так почем две уключины приклеить ?в личку напишите пожалуста!
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Ремонтировал лодку у Коли-Ларисы,сделали быстро и качественно,за что им большое спасибо.
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Доброго времени суток. Коля-Лариса, подскажите, сможете ли вы заклеить данное повреждение и сколько это будет стоить? Клей и заплату вышлет производитель, т.е. материалы мои.
 

Вложения

  • Фото0185.jpg
    Фото0185.jpg
    203.2 КБ · Просмотры: 1 516

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Если речь идет о клапане. То можно наклеить сверху дублирующую шайбу из ПВХ. Держать будет. Но при замене клапана могут возникнуть сложности. Он должен выкручиваться без трудностей. Судя по фото неверно изготовлено само посадочное место под клапан. Сложно судить по фото. Постараемся помочь.
Позвоните нам. 8 903 901 34 40 Николай-Лариса.
Клеем работаем своим.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

ну вот и я побывал у Коле-Ларисе :D залечили мне потёртость от мотора на лодке. Пока пили чай с Колей, Лариса всё сделала. ;)
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Воин сказал(а):
Ребяты, Коля-Лариса, надо клапан поправить, травит, ну и малехо по лодочке поделать, сделаете? типа тюненх :mrgreen:

Привози. Подлечим :D
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Воин сказал(а):
Ребяты, Коля-Лариса, надо клапан поправить, травит, ну и малехо по лодочке поделать, сделаете? типа тюненх :mrgreen:
Так Серёга,с тюнингом добро пожаловать в ветку/модернизация лодок ПВХ/,я посмотрю и сделаю себе также :D
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Ganses сказал(а):
ну вот и я побывал у Коле-Ларисе :D залечили мне потёртость от мотора на лодке. Пока пили чай с Колей, Лариса всё сделала. ;)
Слава,спецом посмотрел на своей лодке,между лодкой и сапогом сантима 4-5.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

kea-1972 сказал(а):
Слава,спецом посмотрел на своей лодке,между лодкой и сапогом сантима 4-5.
На Тохе 9.8 у меня так же, а на пятёрке, сапог лежал на нижней части лодки, та что ниже транца.
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Ganses сказал(а):
На Тохе 9.8 у меня так же, а на пятёрке, сапог лежал на нижней части лодки, та что ниже транца.
Ну значит проблема ушла в историю ;)
 

mr.makey

Активный рыбак
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Порвал в хлам! правый борт каймана 360 от первого балона до заднего . Была перекачка...... Рвануло так, что жена находясь метров за 100 метров услышала .... От хлопка разорвало переборку между носовым и кормовым балоном буквально в розочку. Благо находился у берега и даже не намочился ....( с наружи).! длинна дыры по борту была примерно 1метр 60 сантиметров! Сначала хотел лодку в костёр..... т.к уже четыре сезона..... Но потом жена уговорила ... может кто заклеит. При покупке лодки Клеил на борт в районе водителя ручку, обращался в Сэвик . Был Крайне удивлён. что он сам приехал домой ко мне и приклеил ручку за копейки.... Правда как оказалось живём в одном районе. вот и в этот раз созвонился отдал лодку, через 5 дней забрал . клеили одной заплатой изнутри, второй снаружи. сделали новую переборку ( старую сказали что не восстановить). Короче откатал весь сезон! Любо дорого!
Слово даю, что это не реклама.! Если есть желание посмотреть мой т.8-913-908-81-51 Сергей.
 

Дачник

Писатель-рыбак
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск.
Re: Порвал ПВХшку в хлам- где заклеить?

Да молдцы ребята!!!!!!!!!! большущий Вам как говорится респект Николай и Лариса!!! ждем решений!