Костюмы Dynamics membrane обсуждение.

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Shakespeare сказал(а):
2SPIN23, видео очень прикольное, но по мембране нифига вообще не говорит )
Дышит, любые осадки не страшны, полностью водонепроницаем.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Демисезон в последней вариации пошел в работу, в первую очередь отшиваются те размеры, которые ждут заявившие ранее. Для заявивших ранее цены зафиксированы, на старом уровне. Сегодня вышел 52-54/176, в двух расцветках серый и кмф. По розничным ценам уточняйте в магазине. Найдутся оптовики буду рад сотрудничеству. На предыдущие модели действуют старые цены.По прежнему действует скидка 5% при предъявлении любого нашего размерника, ну или сумки, или вдруг любой костюм принесете.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Сейчас в работе 56-58/200, серый и кмф.
 

vlad117

Активный рыбак
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
88
Местоположение
novosibirsk
Саша, летние демисезонные были несколько маломерками.
Как обстоит дело с новой моделью?
И еще вопрос по размерам . К продаже приготовлены 52-54 ( это понятно, ходовой размер), а следующий уже 56-58 да еще на рост аж 200 (2 метра!). Этот размер - инивидуальный заказ?
Может мне не везло, на за 25 лет рыбалки я видел всего пару раз двухметровых рыбаков.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
... 52-54/176, в двух расцветках серый и кмф. ..
Александр, приветствую. А по размерам 54-56 есть лекала и работаете ли Вы с ними ? По осени оказалось, что 56-58 для меня уж очень большой и мешковатый, а 52-54 хорошо, но запаса на кофту нет вообще.. :( .
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
vlad117 сказал(а):
Саша, летние демисезонные были несколько маломерками.
Как обстоит дело с новой моделью?
И еще вопрос по размерам . К продаже приготовлены 52-54 ( это понятно, ходовой размер), а следующий уже 56-58 да еще на рост аж 200 (2 метра!). Этот размер - инивидуальный заказ?
Может мне не везло, на за 25 лет рыбалки я видел всего пару раз двухметровых рыбаков.

Да, один из костюмов-это заказ. У импортных аналогов, и у большинства Российских производителей крайние-нестандартные размеры отсутствуют. Также , исходя из опыта общения с рыбаками- если взять демисезон и одеть под него 3-4 слоя можно и до 25 ходить, но не советую. Потом на очереди ВОИН, кто знает его лично понимает на сколько трудно ему подобрать костюмчик и такие люди есть. Что касается ходовых размеров есть в нулевом варианте, конечно я буду делать их, но позже. Есть же приверженцы- поклонники моделей, брендов и тд. Их сложно переключить на себя. Поэтому вынужден отшивать мелкими партиями.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
prank сказал(а):
Александр, приветствую. А по размерам 54-56 есть лекала и работаете ли Вы с ними ? По осени оказалось, что 56-58 для меня уж очень большой и мешковатый, а 52-54 хорошо, но запаса на кофту нет вообще.. :( .

Володя, мы работаем по 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66,68-70, ростовки 158-164, 170-176, 182-188, 194-200. В планах есть сделать ростовки без сдвойки, но пока тяжело финансово. Данные размеры и ростовки соответствуют Российским гостам для спецодежды, для вехней-зимней одежды я считаю это допустимо, покрайней мере пока так.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Ну и для иногородних, стали отсылать костюмы почтой.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Володя, мы работаем по ...... 52-54, 56-58... В планах есть сделать ростовки без сдвойки, но пока тяжело финансово. Данные размеры и ростовки соответствуют Российским гостам для спецодежды, для вехней-зимней одежды я считаю это допустимо, покрайней мере пока так.
Александр, спасибо Вам за ответ. Позиция Ваша понятна. Надеюсь, "втиснуться" в имеющийся типоразмер второй генерации демисезона (хочется куртку для повседневки в городе). Так как первая генерация по функционалу для рыбалки мне лично очень понравилась, а на отзывы по мелким "проблемам" Вы, как вижу, достаточно оперативно реагируете.. Смайлика с большим пальцем вверх увы у нас нет. :roll:
ЗЫ: А если в Вашу подпись вставить ссылку на магазин, который эксклюзивно реализует Ваши Изделия и контактный телефон, для разрешения возникающих вопросов... думаю было бы отлично, для многих форумчан как зарегистрированных, так и просто читателей темы.. :)
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Не понял насчет подписи?
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Ребята , если вы видети камышь или что то в этом духе, это КНР, разговор о качестве мембраны вести бесполезно. Мембрана и все тут. Если речь об охоте, сверху масхалат, и плюс мешьше грязи на костюме.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Нужно протестить зимний костим Динамикс. Размер 48-50/176. Обязательное условие, человек должен иметь снегоход. Подвезу сам в указанное место.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Естественно остается тестирующему. Еще раз костюм зимний расчетная температура комфорта -25-30, для меня принципиально важно испытания на снегоходе. Пока есть только 48-50/176. Хочу иметь все отрицательные отзывы сейчас, что бы к следующему сезону подойти имея добротную вещь.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Нужно протестить зимний костим Динамикс. Размер 48-50/176. Обязательное условие, человек должен иметь снегоход. Подвезу сам в указанное место.
Размер мой 48-50 (М), рост 176, снежик полноценный BRP linx Yeti Pro V800 Army. Сравнить могу с костюмом Adrenalin Repablic -35, только честно.
 

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
Всем привет!!!!!!

Сколько уже живут данные костюмы? Кто как максимально их использовал по времени? Сколько рыбалок в году? Что твориться со швами и молниями? Дизайн интересный у костюмов, не планируется на каких-нибудь соревнованиях тест-драйв костюмов или просто пощупать бы....

Вообще интересует демисезонный костюм. ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Леха-рыбак сказал(а):
Всем привет!!!!!!

Сколько уже живут данные костюмы? Кто как максимально их использовал по времени? Сколько рыбалок в году? Что твориться со швами и молниями? Дизайн интересный у костюмов, не планируется на каких-нибудь соревнованиях тест-драйв костюмов или просто пощупать бы....

Вообще интересует демисезонный костюм. ;)
Один сезон
Лето - абсолютно никаких нареканий, 1 - 3 рыбалки в неделю, точное количество не скажу.
Скажу только что крой очень удобный, единственное что я бы сделал на штанах резинку обычную.
Демисезон - сзон носки, нарекание одно - полопалась и ободралась резинка на влагозащитных молниях.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Лето лайт, пользовался интенсивно весь сезон, по осени поверх теплой одежды, костюм понравился, единственное нарекание полопались резинки на влагозащитных молниях. Но судя по ответам производителя, от этой резинки отказались в пользу просто прикрытых клапанами молний.
Фото с гонок "Обская Регата 2014"
гонки.jpg
 

Вложения

  • гонки.jpg
    гонки.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 972