Костюмы Dynamics membrane обсуждение.

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
имеется ввиду сайт производителя. http://www.specodezh-da.ru/video


Александр, большое спасибо,сегодня забрали свои дождевики. Все супер. :!: . В моей жизни это первый дождевик из мембраны, т.есть дышаший. :)
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Одела дождевик дома, походила минут 20- не вспотела, т.есть реально ткань хорошо дышит. Дождевик специально заказала большого размера, можно одеть на любую одежду. В общем теперь ждем лета и дождей :) .
 

Вложения

  • DSC07622.JPG
    DSC07622.JPG
    194.7 КБ · Просмотры: 743
  • DSC07621.JPG
    DSC07621.JPG
    202.9 КБ · Просмотры: 756

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
а я могу и не в личку написать- ценник от 2400 до 3000 зависит от размера(в магазине видела). Если не права- производитель поправит.. :)
 

vlad117

Активный рыбак
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
88
Местоположение
novosibirsk
Ну спасибо, посмотрел.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Тему по совместной закупке стоит закрыть. Если подводить итоги, то из 10 заявившихся свои костюмы забрали 6 человек. Надо отдать должное , что двое взяли еще по изделию , двое ошиблись с размерами, двое вообще не появились и не отзвонились. На сим считаю свою миссию выполненной. Еще раз повторюсь, при предъявлении продавцу ярлыка-размерника продавцу действует скидка 5%. В Новосибирске с нашими костюмами можно ознакомиться ТЦ lexx. ОТДЕЛ РАЙ РЫБАКА. На следующей неделе будут Писарева 60, СИБЛОДКИ. Всем владельцам костюмов -позитива от комфортной рыбалки.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Тему по совместной закупке стоит закрыть. Если подводить итоги, то из 10 заявившихся свои костюмы забрали 6 человек. Надо отдать должное , что двое взяли еще по изделию , двое ошиблись с размерами, двое вообще не появились и не отзвонились. На сим считаю свою миссию выполненной.
Александр, спасибо. Видимо по групповой закупке нужно предусматривать либо удвоение количества людей в закупке, либо со стороны участника группы какой-то сгораемый аванс в общую копилку, для исключения подобных случаев.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Че, даже и вставки не вытаскивал :D. Серега, тебя с таким видео в передачу Андрея Малахова пригласят в конце года :lol: . Вот что напомнило http://www.youtube.com/watch?v=p0smOgGoz3I
И теперь вопрос, реально мембрана на 10000 работает, нижнее белье не промокло?
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
masluk1972 сказал(а):
Че, даже и вставки не вытаскивал :D. Серега, тебя с таким видео в передачу Андрея Малахова пригласят в конце года :lol: . Вот что напомнило http://www.youtube.com/watch?v=p0smOgGoz3I
И теперь вопрос, реально мембрана на 10000 работает, нижнее белье не промокло?
Абсолютно не промокает. Вставок на этом костюме нет.
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Куртки -Винблок 44/176- 66/188 в продаже.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Воин сказал(а):
и теперь ответ, мембрана реально работает, кстати воду не пропускает так же полиэтилен, пластик, резина и т.п. :lol:
Имелось ввиду как отводятся испарения от тела. Где фото, видео :lol: ? Приезжай ко мне, у меня ларь морозильный освободился, будем на спецоборудовании видеозапись делать :D . Надо же как то людей убеждать, в работоспособности мембранной одежды, а то смотрю в комментариях по отзыву есть такие, которые до сих пор не верят в современные технологии :shock: .
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
allekc, а когда начнете молнию 2х стороннюю в комбезы вшивать? А то неудобно полностью расстегиваться, что бы пописать
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Евгений77 сказал(а):
allekc, а когда начнете молнию 2х стороннюю в комбезы вшивать? А то неудобно полностью расстегиваться, что бы пописать
Мембрана хорошо влагу отводит, можно не расстегиваться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


ПС. Простите, не мог удержаться :oops: :oops:
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Это в летнем проканает, в демисезонном утеплитель намокнет :D
 

allekc

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
160
Местоположение
Бердск
Евгений77 сказал(а):
allekc, а когда начнете молнию 2х стороннюю в комбезы вшивать? А то неудобно полностью расстегиваться, что бы пописать
Евгений спорить не буду, следующую вашу заявку обязательно выполним в этом варианте.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
allekc сказал(а):
Куртки -Винблок 44/176- 66/188 в продаже.
Куртка очень даже понравилась! Большой респект.
С масштабированием выкроек демисезона, в сторону увеличения размера, надо что-то делать: периметр шеи (воротниковой зоны) очень мал в р-ре 52-54. Это было и прошлом году, и сейчас осталось :cry: . Застегнуться полностью, без шарфа, конечно возможно, но челюсь да и щеки с глазами "выдавливает"... :lol:
ЗЫ: По мне, та не ххватает в указанном р-ре сантиметра 4 периметра. Для комфорта..
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
prank сказал(а):
Куртка очень даже понравилась! Большой респект. С масштабированием выкроек демисезона, в сторону увеличения размера, надо что-то делать: периметр шеи (воротниковой зоны) очень мал в р-ре 52-54. Это было и прошлом году, и сейчас осталось :cry: . Застегнуться полностью, без шарфа, конечно возможно, но челюсь да и щеки с глазами "выдавливает"... :lol:
ЗЫ: По мне, та не ххватает в указанном р-ре сантиметра 4 периметра. Для комфорта..
тады в шею дуть будет тем кто не любит шарфы.