Профессиональная рыбалка с Гидом в Новосибирске / ПРОДАМ

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Алексей62 сказал(а):
Дяденька Олег, возьмите на рыбалку, очень хочется на рыбку посмотреть.

Дяденька Алексей, жду Вашего звонка, чтобы взять Вас на рыбалку, рыбку посмотреть ;)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

deep сказал(а):
Дяденька Алексей, жду Вашего звонка, чтобы взять Вас на рыбалку, рыбку посмотреть ;)

Договорились, Олег! И Димку зовем?
 
О

Орлик

Guest
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Зорька это сколько по времени?
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

орлик сказал(а):
Зорька это сколько по времени?

Рыбалка на зорьке длиться 5 часов.
Сейчас это обычно утро с 7-12 и вечер с 19-00.
Вроде на первой странице было написано.

Алексей62 сказал(а):
Договорились, Олег! И Димку зовем?

И дядю Диму можно, главное чтобы он не был против ;)
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

На расслабоне с River Taxi.
Намедни, неожиданно выдался свободный вечерок. Признаться, поленился ехать на море, да и драгоценное светлое время суток не хотелось тратить на дорогу, пробки, сборы. Захотелось просто отдохнуть и никуда и ни за чем не торопиться. Звонок Олегу (deep) - катер свободный есть. Встреча под Димитровским мостом. Дежурная снасть всегда в машине, сумка с одеждой для утепления - еще не разобрана с прошлой рыбалки. По пути подбираю другана - опытного в рыбной ловле, но начинающего обского джиГГита. Главной заманухой для него было то, что подготовки матчасти никакой не нужно - ребята перед выходом обеспечили и подходящей под условия снастью, и приманками. Все входит в тур. Знакомимся с капитаном Александром, грузимся, отходим. Александр, сразу спрашивает какие задачи выхода? Отдохнуть и поучить друга речному джигу. Есть ли желаемые точки на посещение? Нет, доверяем Вам, капитан, но далеко не пойдем, максимум времени - рыбалке. Капитан-Александр полностью берет на себя все управление катером. Черт побери, как приятно просто откинуться на заднее сиденье, и наслаждаться глиссом на скорости 40 км/ч. - не контролируя акваторию и меляки по курсу, просто отдыхать! Инструктор - Александр, для начала выбирает пару простых точек - проверить рыбу, а заодно, новичку будет проще "почувствовать" снасть и въехать в особенности ловли. Он, полностью берет на себя весь процесс обучения, а я могу не выходить из своего лениво-расслабленного состояния. После того как курс молодого джиГГита освоен, Проводник-Александр начинает тур по "своим владениям" - сразу идем по конкретным точкам - не тратя время светового дня на поиск перспективных мест по рельефу. И опять же, для пассажиров - полный расслабон! Скачки по точкам в черте города принесли лишь пару дежурных околокилошных щучек. Судак никак не проявил себя, как и окунь. Расчет на темное время суток тоже не оправдался - видимо рып решил, что раз не хотите напрягаться - дышите воздухом и любуйтесь видами, в общем ОТДЫХАЙТЕ ребятки!))). Ну не суть. После констатации факта, что по рыбе все, немного покатались и полюбовались ночными видами города с реки, и домой. Приятно просто сойти с катера, сесть в машину и через 15 минут быть уже дома. Не надо ничего мыть, сушить, разбирать, паковать, таскать – полный расслабон…
Хочу особо отметить, что Капитан-Александр очень безопасно ведет себя на воде - нет показушных выпадов и рискованных маневров для остроты ощущений. Дорогие други, кто узнал себя, не обижайтесь но есть такой за вами грешок - да,да... :))))))
 

Вложения

  • IMG_20160914_172915.jpg
    IMG_20160914_172915.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 1 478
  • IMG_20160914_173041.jpg
    IMG_20160914_173041.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 1 439
  • IMG_20160914_173447.jpg
    IMG_20160914_173447.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 1 452
  • IMG_20160914_201719.jpg
    IMG_20160914_201719.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 1 502
  • IMG_20160914_201710.jpg
    IMG_20160914_201710.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 1 453

papa81

Писатель-рыбак
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Всем доброго дня, вот и мы добрались вчера до River Taxi. Запланирован выезд был за неделю и надежды строили большие! Ожидание длилось долго, цель была заманить еще одного человека в наши ряды и научить рыбачить на джиг и воблера, в общем чтоб прочвуствовал поклевки и понял, что это такое и надо ему это или нет. В общем подъехали на место стоянки катера18:50. Как все таки приятно в кросовочках зайти на чистый катер с собой взять только спининг, сумку со снастями и чай. (хотя и этого по сути можно было не брать, на борту все это присутствовало). Ну в бой, через пол часа на первой точке, по словам Александра утром был замечен щук, первые забросы и о чудо первым тащит как раз новичек, счастья в его глазах не было предела (тут я понял еще один заболел этим делом и теперь он в наших рядах) следом наш капитан вытащил щучку, я пока по нулям! далее начало темнеть и мы переместились на судачье место, лодок во круг больше 20, ну думаю тут наверно ничего не будет. И так время 21:20 и с нова наш новичек кричит "есть -есть", помогаем ему справиться с рыбкой. Ну далее было выловлено штук 5 судачков и вот кульминация вечера произошла примерно 22:10 крик нашего новичка и я слышу как отрабатывает фрикцион, думаю наверно, что то приличное в итоге его эмоции я описать не могу (он кричал так что помоему в Матвеевке слышали что он поймал судака) судак на 1,68кг в лодке. Ну а далее до 00:30 было поймано еще примерно штук 5 судаков разрешенного размера и 4 штуки мелких были отпущены. В 01:10 на берегу, круто когда вышел с катера и сразу сел в машину и поехал! Итог: еще один заболел рыбалкой, 1судак 1,68кг, 8 шт едового размера, пара щучек не больших, общий вес 7,5кг. Большое спасибо Олегу и его команде за удовольствие!
 

Вложения

  • IMG_20160918_233903_1.jpg
    IMG_20160918_233903_1.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 1 795

nadto

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
1
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

08.10.2016. Закрытие сезона 2016.08.10.2016. Закрытие сезона 2016. Городской трофейчик 81 см 4,2 кг. Всегда хотел попробовать половить в городе на лодке, решил воспользоваться River Taxi, спасибо парням за такую возможность. Теперь я точно постоянный клиент!
 

Вложения

  • KECAcLlB79A.jpg
    KECAcLlB79A.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 1 349

Norway.

Старожил
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
513
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Олег Привет! Нужен совет, если не сложно позвони мне)) 8-913-932-46-78 Саша :mrgreen:
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные прогулки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Всем доброго времени суток! Сезон не за горами, начинаю принимать заявки на открытие сезона.
Цены на остаются прежние! ;)

Телефон для связи +7 913 488 37 08
 

стас01

Бывалый рыбак
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация рыбалки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Олег, доброго дня! И когда предполагается открытие?
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация рыбалки на катере ~ На Речном такси по Оби!

стас01 сказал(а):
Олег, доброго дня! И когда предполагается открытие?

Привет, Стас! Думаю дней через 10 уж наверняка начнем спускать флот ;)
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация рыбалки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Вчера в первый рейс поехал с ребятами, которые с нами весь прошлый сезон покоряли обские просторы.
Денек выдался потрясающий - вода зеркало, солнце по-настоящему весеннее, практически штиль. Но не смотря на чудесную погодку, рыбку пришлось поискать. Делать нечего - заглянули туда, сюда - нашли. Попадались язики и судачишки, самый выдающийся на фото. Рыбалкой все остались довольны!
Сегодня погодка измениться, посмотрим как на это отреагируют подводные обитатели.
Кстати расписание на следующую неделю (27.03-02.04) почти заполнено, остались два вечера и два утра. Спешите открыть сезон, не за горами весенний запрет на рыбалку.
+ 7 (913) 488 37 О8 - я на связи!
 

Вложения

  • GXGd_9bVn58.jpg
    GXGd_9bVn58.jpg
    186.6 КБ · Просмотры: 961

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация рыбалки на катере ~ На Речном такси по Оби!

После непродолжительного бесклевья под вечер нашли точку с судачком!
Скорее запишись на рыбалку с RiverTaxi
+ 7 913 488 37 08
P. S. До запрета осталось всего 22 дня, время идет...
 

Вложения

  • QSat8SDy0_g.jpg
    QSat8SDy0_g.jpg
    186.5 КБ · Просмотры: 841

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация рыбалки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Все доброго вечера!
В эти выходные погода объявила байкот - как говорят - тушите свет! Вызов принят, и катер Речного Такси снова ушел в море навстречу большому улову.

ofPanjeuoTs.jpg

Но не все так просто, буря постоянно срывала с якоря, ледяные волны превращали лодку в айсберг, леска на удочках вставала колом от мороза, снасти выходили из стоя из-за натиска порывистого ветра и минусовой температуры, аккумуляторы на фотокамерах быстро теряли заряд.

DSCN2553.JPG

И все таки, своя рыба была найдена и поймана - все что удалось запечатлеть на фото во вложении! Это были экстримальные выходные.

DSCN2555.JPG

Пы.Сы. Все живы и здоровы, опытным и отважным капитанам большой респект.
Я на связи - + 7 913 488 37 08

И немного видео о том какие снасти взять с собой на рыбалку весной и как быстро разогреть себе обед прямо в лодке.(Ведущий я - дебют так сказать)
вот ссылка на ютуб - https://www.youtube.com/watch?v=rVv4OBQ4CoE
 

Вложения

  • DSCN2555.JPG
    DSCN2555.JPG
    117.3 КБ · Просмотры: 2 366
  • DSCN2553.JPG
    DSCN2553.JPG
    122.1 КБ · Просмотры: 2 367
  • ofPanjeuoTs.jpg
    ofPanjeuoTs.jpg
    204.7 КБ · Просмотры: 2 365

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация рыбалки на катере ~ На Речном такси по Оби!

Всем привет!
Друзья, спешу сообщить на реке началась весна. Рыбка зашевелилась и стала активно гулять по Оби, соответственно и стабильно ловиться!
А на следующей неделе, если верить прогнозу будет стабильный плюс, ветер утихнет до 3-4 м/с - погода сказка!
Мы пережили бушующий март с морозами и штормами, и теперь бонусом получили замечательные солнечные дни перед запретом. Многие наши клиенты уже забронировали половину времени на следующей неделе, поспеши и ты!
Мой личный номер + 7 913 488 37 08
До конца весеннего сезона осталось - 11 дней, время летит...
И по традиции пару свежих фотографий для затравки.

DSC02586.JPG

DSCN2573.JPG

Ну и видео с трофейной щучкой - https://www.youtube.com/watch?v=fPbFYcHiEq8
 

Вложения

  • DSCN2573.JPG
    DSCN2573.JPG
    93.5 КБ · Просмотры: 2 261
  • DSC02586.JPG
    DSC02586.JPG
    89.4 КБ · Просмотры: 2 258

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Друзья, вот и наступил перерыв в весеннем сезоне рыбалки с лодки! Нерестовый запрет на реке Обь до 20.05. Этой весной речка подкинула множество ребусов, почти вся рыбка была "трудовой" - и поимка ее приносила кучу эмоций. А пока, рыба нерестится, мы открываем пляжно-шашлычный сезон!
Что это значит?
Первые тёплые майские деньки и самые шикарные острова Новосибирска доступны всем желающим. Вы легко сможете провести выходной день на острове, с компанией лучших друзей, поиграть в пляжные игры, зажарить свежий шашлык. РиверТакси организует "заброску" на остров.
Цена от 1000 р/чел. в обе стороны (то есть вас увезут, а потом заберут в указанное время)
Минимальная компания от 3 человек.
За подробностями мне в ЛС
Звоните прямо сейчас + 7 913 488 37 08, места ещё есть, но количество их ограниченно. Бронируй заранее, майские выходные уже на носу!
 

Вложения

  • n_NJw_ErCM4.jpg
    n_NJw_ErCM4.jpg
    328.5 КБ · Просмотры: 2 133

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Друзья, у меня есть две новости, одна неожиданная, другая хорошая.

Начну с неожиданной: Мы бы очень хотели удержать прежние тарифы, но в последнее время цены на топливо и обслуживание техники очень сильно подскочили. Именно по этому перед нами встал выбор – закрываться либо повышать цену! Нам это решение далось очень нелегко....
Но мы продолжаем работать и с 10.05.2017 и повышаем цены на 20%. Стоимость основной услуги «все включено» составит – 6000 рублей.

А какая же хорошая новость?

Мы понимаем что первая новость - шокирует, и поэтому готовы до 9 мая принимать заказы на летний сезон по старой цене – всего 5000 рублей (пять тысяч рублей) за пакет услуг «Все включено». Таких цен больше не будет, никогда! Если вы раздумывали о рыбалке с Речным Такси, то сейчас самое время сделать выбор и купить пару - тройку рыбалок на лето. Только 6 последующих дней (до 9 мая) цена подарочного сертификата на программу "Все включено" - 5000. Количество сертификатов ограничено.
Звоните прямо сейчас + 7 913 488 37 08 – я ежедневно на связи с 8 до 21.
Времени осталось совсем мало – всего 6 дней – пролетят, даже глазом не успеешь моргнуть, а цена уже 6.
 

Вложения

  • 1TvJ8cKWVCI.jpg
    1TvJ8cKWVCI.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 2 096

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Соскучились по рыбалке и острым ощущениям речного драйва?
Сегодня состоялось открытие сезона рыбалки с лодки! УРА!
Это лето точно будет жарким и интересным. И уже есть хорошие новости - с берегов и лодок ловится рыбка. Так что бегом к нам на борт. Катера заправлены, укомплектованы уловистыми снастями, заряжены позитивом, а навигатор прокладывает курс к большой рыбе.
И..... Вы только гляньте погодку, она прям шепчет на ухо: - "Не слушай ни кого, сходи на рыбалку..."
Успей забронировать катер и оторваться по полной!
Звони скорее + 7 913 488 37 08
На фото прошлогодний трофей, пойманный после запрета по высокой воде - по этому у тебя все шансы завалить такого же "кабанчика", и мы в этом поможем.
 

Вложения

  • zuxgyC9vBcQ.jpg
    zuxgyC9vBcQ.jpg
    187.8 КБ · Просмотры: 2 013

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск