Профессиональная рыбалка с Гидом в Новосибирске / ПРОДАМ

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Друзья, в конце этого сообщения вас ждет приятная новость, а пока — короткая сводка с водоема:
- вода в водохранилище остывает, её уровень падает. А это значит, что рыбка начинает сбиваться в стаи и активно кушать перед долгой зимой. Основные трофеи — судаки, но «проскакивают» и окуни. Работают приманки от 7 до 9 см светлых тонов на всевозможных джиговых оснастках. В основном, конечно, это классический джиг 12-20 граммов, в зависимости от глубины в месте ловоли. Так что ура, товарищи! Рыбалка на море началась!

Ну а какая же приятная новость!?

Если на этой неделе заказать и оплатить выезд на рыбалку до окончания текущего сезона, то можно очень хорошо сэкономить, получив СПЕЦЦЕННУ на рыбацкий пакет "Все включено" — 3600 рублей! - ТРИ ТЫСЯЧИ ШЕСТЬСОТ РУБЛЕЙ, ПЯТЬ ЧАСОВ, ДО ТРЕХ ЧЕЛОВЕК!
Спеши отвести душу на просторах Обского моря

Забронируй рыбалку прямо сейчас +7 (913) 488 37 08
 

Вложения

  • IMG-20170829-WA0024.jpg
    IMG-20170829-WA0024.jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 1 466
  • IMG-20170826-WA0001.jpg
    IMG-20170826-WA0001.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 1 459
  • IMG-20170829-WA0006.jpg
    IMG-20170829-WA0006.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 1 468

Воротчик

Бывалый рыбак
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Огpомное спасибо Олегу и капитану Алексею за отлично организованую рыбалку и прекрасное настроение. Приятно, когда люди ответственно, качественно и с удовольствием делают свое дело, оставляя массу причинах впечатлений и воспоминаний у клиентов.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Друзья, вот и подходит к концу сезон рыбалки с лодки. Погодка словно зная, что впереди холодная и долгая зима, дарит нам еще пару неделек с плюсовой температурой. И как в старом добром кино - "Я требую продолжение банкета!" - команда "РиверТакси" продлевает сезон еще на 10 дней, а потом уже будем смотреть по погоде. И все по той же СУПЕРвЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 3600 РУБЛЕЙ ЗА 5 ЧАСОВ РЫБАЛКИ :shock:
Не буду теперь считать дни до образования льда на водоемах, но скажу что первый лед не за горами. Так что звони и бронируй время скорее, пока это не сделал другой фанат рыбной ловли.
Мой номер прежний +7 (913) 488 37 08.
Пы.Сы. не откладывай на потом, то что можно сделать сегодня :!:
 

Вложения

  • jtWD6vgvAvI (2).jpg
    jtWD6vgvAvI (2).jpg
    180.3 КБ · Просмотры: 1 300
  • dZ-ZHhLLwuQ.jpg
    dZ-ZHhLLwuQ.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 1 294
  • teAV3AFERas.jpg
    teAV3AFERas.jpg
    155.1 КБ · Просмотры: 1 306

yuraut

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Прикольно так я попал. Это одному мне повезло за шесть тыс покататься, когда до меня супервыгодная цена и после меня тоже. И с рыбой что-то не повезло. :(
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

yuraut сказал(а):
Прикольно так я попал. Это одному мне повезло за шесть тыс покататься, когда до меня супервыгодная цена и после меня тоже. И с рыбой что-то не повезло. :(

Добрый день. Все верно, так как 6000 это оф. цена на нашем сайте за основную услугу - http://fishingship.ru/price/.
Чтобы знать о всех наших акциях и предложениях - достаточно просто напросто следить за нашими новостями здесь на форуме, в спец.окне
Безымянный.png

Наберите мне, у меня есть для Вас очень интересное предложение ;)

Телефон указан в подписи.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    123.4 КБ · Просмотры: 1 260

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Друзья, объявляю сезон открытым! :D Все доработки сделаны и первый катер спущен на воду. Посмотрите, теперь судно оборудовано по всем модным тенденциям современной рыбалки.
Итак, что сделано:
- просторная носовая платформа для рыбалки на носу и корме лодки, на которых можно запросто облавливать все перспективный участки водоема не мешая друг другу;
- калитка между консолями - теперь не будет задувать за шиворот и выдавливать слезы на холодном ветру.
Теперь жду якорную лебедку и крутой эхолот-структурсканер с диагональю экрана 9 дюймов (но об этом чуть позже). Сейчас на катере установлен эхолот Lowrance Elite 7TI, который тоже не плохо справляется со своими обязанностями и является нашими глазами в подводном мире.


Кстати, номер пока что тот же +7 913 488 37 08
 

Вложения

  • 1qzVo4u_PeM.jpg
    1qzVo4u_PeM.jpg
    135.4 КБ · Просмотры: 941
  • Zei7F8wMz1s.jpg
    Zei7F8wMz1s.jpg
    229.5 КБ · Просмотры: 939
  • 3gyeyZkZdj8.jpg
    3gyeyZkZdj8.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 1 336

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Олег! где наклейки, где реклама, где пиар и самое главное ГДЕ САМЫЙ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ОТРЕБУТ КАТЕРА_РЫБАКА?
где тарга с заряженными орудиями лова!
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

strannik225 сказал(а):
Олег! где наклейки, где реклама, где пиар и самое главное ГДЕ САМЫЙ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ОТРЕБУТ КАТЕРА_РЫБАКА?
где тарга с заряженными орудиями лова!

Спокойствие, только спокойствие. Все появится и довольно скоро :D Это катер на стоянке, все обвесы сняты и убраны в рундуки, флаги опущены, фонари погашены))

Завтра сделаю фото в полном обмундировании.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

strannik225 сказал(а):

Я тут задержался немного, но об обещании помню.
Уверен что ничего криминального не произошло из-за этого :mrgreen:
Вот фотки, как и обещал.
 

Вложения

  • 94Mkfntr05o.jpg
    94Mkfntr05o.jpg
    239.2 КБ · Просмотры: 827
  • i6dY7nJUoZM (1).jpg
    i6dY7nJUoZM (1).jpg
    229.1 КБ · Просмотры: 824
  • 2WO2M3CAkjo.jpg
    2WO2M3CAkjo.jpg
    189.2 КБ · Просмотры: 829

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Друзья! Расписание уже забито достаточно плотно, осталось всего 3 свободных выезда на этой неделе

А теперь о хорошем - впереди по-настоящему летние дни!
А как прекрасно в тёплый летний день мчаться по волнам, греться в лучах солнца , ловить тёплые брызги набегающих волн, подставляя лицо ветру.
В такие дни всё в удовольствие, и рыбалка, и шашлыки, и просто водная прогулка с близкими!
Так не упустите шанс насладиться этим временем!

Звоните прямо сейчас +7 (383) 277 81 21
 

Вложения

  • 6lFNzuI74Ec.jpg
    6lFNzuI74Ec.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 535

Artem-26

Новичок
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Спасибо капитану Олегу за прекрасную организацию вчерашней рыбалки на Оби! Мы остались очень довольными и количеством пойманной рыбы (всю отпустили) и общением с человеком, который отлично знает и любит своё дело.
Олег, успехов тебе и до новых встреч!
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

deep сказал(а):
Я тут задержался немного, но об обещании помню.
Уверен что ничего криминального не произошло из-за этого :mrgreen:
Вот фотки, как и обещал.
Олег. Противоскользящее покрытие сделай на пол пока за бортом кто-нить не побывал.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Artem-26 сказал(а):
Спасибо капитану Олегу за прекрасную организацию вчерашней рыбалки на Оби! Мы остались очень довольными и количеством пойманной рыбы (всю отпустили) и общением с человеком, который отлично знает и любит своё дело.
Олег, успехов тебе и до новых встреч!

Артем, спасибо большое за добрые слова. Очень извиняюсь, что так поздно, но лучше поздно... ;)
Было приятно пообщаться с Вашей компанией, приезжайте еще, мы сейчас стоим на водохранилище - тут совсем другая рыбалка и просторы большие. От меня бонус - какой? А это после звонка :) жду :!:
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Организация лучшей рыбалки в Новосибирске

Hanahann сказал(а):
Олег. Противоскользящее покрытие сделай на пол пока за бортом кто-нить не побывал.

Да поверхность противоскользящая была изначально - за 180 моточасов использования парохода и почти три месяца эксплуатации палубы ни один матрос так и не выпал за борт, при чем находясь в разных агрегатных состояниях :cool:
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Продам действующий сайт этой темы http://делаемрыбалку.рф ( http://fishingship.ru ) .
На сайте размещен уникальный реальный контент по организации рыболовных туров. Все фотографии реальные наших клиентов.
Бизнес действовал 5 лет, теперь нет времени заниматься, катер продан.
Сайт разработан на CMS 1C-Битрикс.
Позиции в поисковой выдаче Яндекса:
рыбалка с катера 1
платная рыбалка с катера 1
организация рыбалки 4
рыбалка на катере новосибирск 1
рыбалка на катере цена 3
туры на рыбалку в новосибирске 6
С сайта и группы поступают заказы от 5 до 10 новых клиентов в месяц! Если хорошо работать, то уже через 2-3 месяца можно полностью загрузить катер заказами.
Так же помимо сайта поменяю контакты на всех рыболовных форумах и отдам группу Вконтакте.
Группа ВК https://vk.com/dofishing

Начальная цена пусть будет 100 000 рублей, торг.
 

Вложения

  • NT3cFfIXd4s.jpg
    NT3cFfIXd4s.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 175
  • O_3ghUGDYbY.jpg
    O_3ghUGDYbY.jpg
    135.7 КБ · Просмотры: 171
  • S9wVZ4ReH1o.jpg
    S9wVZ4ReH1o.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 170
  • wallf5LOFvI.jpg
    wallf5LOFvI.jpg
    247.2 КБ · Просмотры: 164
  • wlDOB8Rk5SA.jpg
    wlDOB8Rk5SA.jpg
    120.3 КБ · Просмотры: 165