Владею данной чудо-техникой с 2005 года. За все это время не завелся он у меня один раз (свеча умерла). Все остальное время заводится с полоборота, и в жару и в холод.
Вонь в салоне авто, легко исчезает, если перед транспортировкой с бензобака слить все топливо (кого знаю с моторами где бак встроен, так и делают).
Звук у моторчика как раз настоящий - моторный. Прелесть, а не звук!

На глиссирование выводит Флагман 320 с моей персоной легко, далее скидываешь газ на одно деление и вперед к победе коммунизма, хоть на 100 км, главное канистру с бензином не забыть, хоть и расход у него смешной. Мне одной заправки бака хватает на два, а то и три дня рыбалки

Мотор легкий, таскается и возиться легко. И крепкий. За 8 сезонов эксплуатации ни одной поломки, кроме той, что я сам сделал - сломал рычаг переключения передач, уронив мотор в гараже на бетонный пол.
Как известно, мотор, любой, будет хорошо работать и красиво петь, если его любить и хвалить.
Так вот, Тоха-5 отличная машина, надежная, экономичная, легкая и красивая.

Я его люблю!

Ну, чем не красивый моторчик?!

Из личного опыта, если технику не уважаешь да еще и поматериваешь, она начинает отвечать взаимностью, причем на порядок больше. Живая она однако.



[img
][/img]