Тохатсу 5 лс, отзывы владельцев

vnd3

Новичок
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
2
А какая причина того что тоха в среднем на 5 тыщ дешевле?
 

eremenko.volodua

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
101
Местоположение
ордынское
Владею данной чудо-техникой с 2005 года. За все это время не завелся он у меня один раз (свеча умерла). Все остальное время заводится с полоборота, и в жару и в холод.
Вонь в салоне авто, легко исчезает, если перед транспортировкой с бензобака слить все топливо (кого знаю с моторами где бак встроен, так и делают).
Звук у моторчика как раз настоящий - моторный. Прелесть, а не звук! :D
На глиссирование выводит Флагман 320 с моей персоной легко, далее скидываешь газ на одно деление и вперед к победе коммунизма, хоть на 100 км, главное канистру с бензином не забыть, хоть и расход у него смешной. Мне одной заправки бака хватает на два, а то и три дня рыбалки ;)
Мотор легкий, таскается и возиться легко. И крепкий. За 8 сезонов эксплуатации ни одной поломки, кроме той, что я сам сделал - сломал рычаг переключения передач, уронив мотор в гараже на бетонный пол.
Как известно, мотор, любой, будет хорошо работать и красиво петь, если его любить и хвалить.
Так вот, Тоха-5 отличная машина, надежная, экономичная, легкая и красивая. :D Я его люблю! :D
Ну, чем не красивый моторчик?! ;) Из личного опыта, если технику не уважаешь да еще и поматериваешь, она начинает отвечать взаимностью, причем на порядок больше. Живая она однако.:):):)
[img ][/img]
 

san081161

Писатель-рыбак
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск
Подскажите координаты где делать ТО то такая же хрень с пуском.
 
Последнее редактирование:

san081161

Писатель-рыбак
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск

Щукарь60

Новичок
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
1
Всем добра, напишите пож. точные размеры шильды на Тохатсу 5 2011-2014г.в.