Навигатор для рыбалки в планшете.

Smirnov_Sergey

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Советую Яндекс навигатор!!! Все карты, + вид со спутника, + функция сохранения мест) А кому нужно закачать их, попросите любого школьника))) :!:
 

denshokotko

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1
Долгое время искал нормальный навигатор для рыбалки под андроид. Не выдержал и написал сам. Пользуйтесь на здоровье:
https://play.google.com/store/apps/deta ... _navigator

В приложении есть много полезных функций, а самая удобная лично для меня - возможность сохранить точку встряхиванием устройства - не нужно пачкать экран руками в наживке.
Сейчас работаю над возможностью загрузки оф-лайн карт, эта функция выйдет в ближайшем будущем, а пока можно просмотреть место предполагаемой рыбалки с включенным интернет-соединением и карта останется в кэше.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы по приложению, а также приглашаю всех к обсуждению идей дальнейшего развития. Что бы Вы хотели видеть в таком приложении?
 

ксс1212

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
162
Местоположение
Бердск
Приложение отличное если еще будут оф-лайн карты класс ,а еще бы видео снять как треки писать как и что сохранять отбоя бы не было . Пришлось дня три покапатся чтобы изучить все функции пока полет нормальный 5+
 

ксс1212

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
162
Местоположение
Бердск
Еще один вопрос сусанин смс GPS тоже ваша разработка если можно поподробней можно в личку
 

marko.fedorov

Новичок
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
2
Ромуальдович сказал(а):
Подскажите, какой из навигаторов ( оффлайн ) лучше всего загрузить в планшет ( Андроид ), чтобы засекать уловистые места и лунки :confused:

Еще вопрос, что считать дорогим навигатором. Для кого-то за 5 тыщ дорого, для кого-то за 50. Вот это дорогой считается: https://spinningline.ru/etrex-touch-gpsglonas-russia-p-138928.html ? И опять-таки, может он вечный и неубиваем? Тогда, наверное, есть резон взять раз и навсегда.
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
неубивиаемых навигаторов нет, наверно. я свой охотничий гармин GPSmap 60Cx банально утопил на ходовой рыбалке в рюкзаке, и он перестал видеть спутники. до сих пор не могу найти фирму для дистанционного (я сам из Кузни) ремонта.