Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление- ЛЕСКИ TEAM DRAGON . Об одной из них более подробно.
Леска Dragon Nano Crystal
118608

Сополимерная леска, которая произведена в Японии с использованием нанотехнологии, благодаря чему у нее выдающиеся свойства. Леска абсолютна бесцветная, идеальная для ловли в прозрачной воде в любое время года донными и спиннинговыми методами.
Специальный защитный слой предохраняет леску от ультрафиолетового излучения.
Леска не становится жесткой даже при низкой температуре, например поздней осенью или во время зимней оттепели. Такая защита лески значительно увеличивает срок ее использования, а также увеличивает ее линейную прочность и надежность на узле при любых условиях погоды. Очень хорошее отношение качества и цены.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила
ЩЕПА ДЛЯ КОПЧЕНИЯ
приятно порадует любителей копченого мяса, рыбы и птицы, идеально подойдет для копчения сыров.
118730
118731
118732
118733
118734
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-
Катушки Daiwa Ninja LT
Изначально катушки Ninja разрабатывались для внутренних нужд японского рынка, известного своим строгим подходом к контролю качества продукции. Безынерционки изготовлены с соблюдением общепринятых мировых стандартов, что исключает наличие любых огрехов в сборке. Новый Daiwa 18 Ninja LT является продолжением легендарного Ninja A.

Daiwa 18 Ninja LT убеждает как оптически так и технически и становится понятно, что данная катушка является ярким примером того, как современные технологии и материалы могут гармонично сочетаться с вполне демократичной ценой. Ультра-гладкий и ровный ход, благодаря интеграции концепции LT (Light & Tough - «Легкие и прочные») инженерам DAIWA удалось значительно снизить и вес катушек.

Новый Tough Digigear, ранее использовавшийся в гораздо более дорогих моделях, оснащает серию Ninja LT улучшенной передачей мощности и еще более гладкой работой по сравнению с предыдущей версией.

Интегрированное тормозная система ATD в Ninja LT обеспечивает значительно более значительную силу сопротивления (до 10 кг) и немедленное функционирование сопротивления - идеально подходит для применения с тонкими шнурами во время критических вываживании. С Daiwa 18 Ninja LT представляет новое и оптимизированное продолжение успешной серии Ninja.

Катушки Ninja LT предназначены для рыбалки в пресной воде. Идеальные катушки для частого использования на форель, окуня, жереха, судака и щуку.

• Концепция LT (Light & Tough)
• 4 шариковых подшипников
• Ротор AIR ROTOR®
• Передача TOUGH DIGIGEAR® (TDG)
• Тормозная система ATD ™
• Мгновений авто реверс Infinite Anti-Reverse®
• Система против скручивание лески Cross Wrap ™
• Бесшумная система колебаний
• Алюминиевая шпуля
• Однородная алюминиевая ручка выточенная на ЧПУ станке
• Цилиндрический ролик лесоукладывателья Twist Buster® II.
118851
118852
118853
 
Последнее редактирование:

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем вашему вниманию две схожих внешне приманки, но разные по характеристикам, внешнее различие только в наличии и отсутствии "лопаты", и более значительное отличие это то, что одна из них медленно тонущая, другая медленно всплывающая.
Savage Gear 4Play V2 Liplure
и
Savage Gear 4Play V2 SWIM & JERK
- оригинальные приманки от Savage Gear, созданные с помощью 3D-сканирования силуэта настоящей сельди. Чрезвычайно подвижный, выполненный из ABS-пластика, корпус приманки во время проводки выдаёт соблазнительную для хищника S-образную игру.
Приманки хорошо работает по любому ярковыраженному хищнику: щуке, судаку, крупному окуню.
118962
118963
118964
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы пополнили запасы приманок и представляем вашему вниманию
Октопусы AKARA
118991

Октопус является одной из самых универсальных силиконовых приманок для рыбалки. По своей форме, размерам и внешнему виду напоминает осьминога или кальмара. Традиционно октопусы широко применяются для ловли хищной рыбы, как на море, так и на пресноводных водоемах. Приманка также является всесезонной и подходит даже для подледного лова. Октопусы AKARA (акара) производятся из силикона высочайшего качества, благодаря чему приманки получаются очень эластичные и долговечные.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Приманки Savage Gear LB 3D Crayfish
Просканировав настоящего рака, тщательно изучив его движения и способы спасения от хищников, компании Savage Gear удалось создать приманку Crayfish, которая двигается и выглядит как настоящий рак – даже самый осторожный хищник не сможет устоять.
Клешни наполнены воздухом, что помогает точнее имитировать движения под водой, когда приманка оснащается спереди, но кроме того, если использовать джиг-головку stand-up клешни позволят придать приманке оборонительную позу. Даже от малейших движений удилища и подводных течений приманка будет совершать микродвижения.
Голова, наполненная воздухом, делает приманку поверхностной, поэтому используя отягощенный крючок-незацепляйку, можно ловить в камышах и зарослях кувшинок, а при остановках приманка медленно опускается на дно, провоцируя атаки. Как настоящий рак!
119038
119039
119040
Увеличенные лапки и усики рака 3D Crayfish помогают добавить реалистичности движениям приманки. Две пары лап направлены вперед и две назад, что позволяет ловить приманкой по-разному.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести воблеры
Top Water
от компании STRIKE PRO. Селедки, слоны и утюги готовы к встрече с ночным судаком!
119226
119227
119228
119229
119230
119231
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы пополнили запасы приманок к открытию сезона
Мандулами Helios
Мандула – «убойная» спиннинговая приманка, которая способна соблазнить даже пассивного хищника. Особенно неравнодушен к ней судак.
Основа приманки - нетонущий плотный материал Эва, который не могут повредить даже зубы щуки.
Приманка имеет составное строение и привлекательный хвост с колеблющимися мерцающими ворсинками.
При изготовлении мандулы используются острые и мощные корейские тройники Kumho, которые гарантируют надежную подсечку и удержание рыбы.
119289
119290
119291
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление снаряжения для рыбалки и туризма от компании
Aquatic
Торговая марка Aquatic уже давно ассоциируется у рыболовов с удобством и комфортом. Свою деятельность компания начала в 1993 году с небольшого ателье по индивидуальному проектированию и пошиву рыболовных сумок, тубусов для удилищ и другого снаряжения.
Сегодня Aquatic это не просто популярный российский бренд, но и твёрдо стоящая на ногах компания с производством, оснащённым новейшим оборудованием, где регулярно внедряются современные технологии.
119463
119464
119465

Опираясь на многолетний рыболовный опыт и багаж накопленных знаний, в Aquatic тщательно тестируется каждое изделие на всех этапах его производства - от стадии разработки до серийного выпуска. Производимые товары, попадая на прилавок, отвечают требованиям максимального качества за приемлемые деньги.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Джиг-головки ZyuGi
Джиг головки ZyuGi это профессиональные джиг головки, которые создавались рыболовами знающими толк в ловле на силиконовые приманки, это не просто крючок впаянный в свинцовый груз, а прежде всего продуманная конструкция, отличные крючки VMC Barbarian 120, удобная упаковка и выбор необходимого веса с различными по размеру крючками.

Основными особенностями и отличиями данных джиг головок являются: во-первых используемый крючок. Как упоминали выше, это не "самопальный" крюк изогнутый из 90 под 120 градусов, а заводской крючок VMC с изгибом под 120 градусов. Данный факт гарантирует качество самого крючка, качество покрытия крючка, его устойчивость к нагрузкам. Форма и изгиб крючка также подобраны таким образом, что при подсечке она наиболее оптимально подходят для осуществления качественной подсечки и пробивания жесткой пасти судака.

Второй интересной и полезной особенностью джиг головок ZyuGi является конструкция самого свинцового груза. При визуальном знакомстве легко обратить внимание на следующий элемент: если основная огрузочная часть свинца выполнена по классической шарообразной форме, то её продолжение по цевью крючка с выраженными тонкими ребрами и заостренной конусной частью выполняет роль фиксатора силиконовой приманки на джиг головке. При монтаже виброхвостов или твистеров на джиг головки ZyuGi они не крутятся и не сбиваются при проводке или подсечке, а плотно и надежно фиксируются этим конструктивным элементом.

Третьим решающим фактором, в пользу выбора джиг головкок ZyuGi будет большая вариативность по размерам крючка. Все джиг головки выпускаются на трех различных размерах крючков 6/0, 5/0, 4/0. Это очень удобно когда, например, на небольшую по весу джиг головку возникает необходимость смонтировать крупную приманку или наоборот. Так вы сможете подобрать оптимальный монтаж для тех или иных условий ловли или настроения рыбы.
119527
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Приманки Savage Gear 3D PVC Mayfly
Мягкое неплотное тело из ПВХ в форме поденки идеально подходит для ловли форели и окуня на легкие снасти. Идеально подходит для ловли на дроп-шот и микроджиг!
  • Микро движения лапок во время проводки и свободного падения;
  • Превосходные движения хвоста;
  • Сверхреалистичное тело приманки;
  • Обработаны аттрактантом DNA;
119616
119617
119618
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
воблер, которому нет равных-
O.S.P Rudra 130SP !!!


O.S.P Rudra 130 – воблер класса «big minnow» от всем известного японского мастера Тошинари Намики. Данный воблер пользуется широкой популярностью у рыболовов более 10 лет не только в Японии, но и в России и по всему миру. Любимец нашего, всем известного рыболова-спортсмена Алексея Шанина в цвете Mat Tiger. Изготовлен воблер из очень качественного ABS пластика с сотообразной структурой, придающей приманке особую прочность и легкость, которая без проблем выдерживает укусы матерого хищника. Имеет форму «minnow» - что означает «малек», напоминающая рыбку "Уклейку". Minnow - одна из самых популярных и востребованных форм среди воблеров. Она считается наиболее эффективной к поимке хищной рыбы. Приманка имеет "пропилы" по бокам в форме чешуек, которые придают ей естественность и максимальное сходство с настоящей рыбкой. Воблер имеет очень крепкую и качественную фурнитуру: стальные петли, мощные заводные кольца и три тройника от японской фирмы OWNER №4 темного или светлого цвета, в зависимости от модификации. Крючки очень острые и прочные, хорошо просекают рыбу, но после нескольких сильных поклевок матерого хищника начинают разгибаться. Это проблема легко решается плоскогубцами. Крючки не ломаются и принимают первоначальное положение. Рабочая глубина воблера 2 метра, но можно добиться и большего заглубления путем заброса приманки на 40-50 метров. Воблер имеет аэродинамическую форму и систему дальнего заброса, благодаря которой забросить приманку на такое расстояние не составляет особого труда. Оснащен шумовой камерой, состоящей из 3 шариков. При рывковой и равномерной проводке воблер соблазнительно играет, создавая блики, переваливаясь - с боку на бок, движется не только влево-вправо, но и вверх-вниз. Благодаря этому приманка без проблем поднимает хищную рыбу с 4, 5 и даже 6 метровой глубины. Для ловли данным воблером подойдут озера, пруды, заливы и реки глубиной от 1.5-2 метров.
119737
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем убойного малыша-
Воблер Itumo Piccolino
Обладая специфичной высокочастотной вибрацией он выигрывает там, где другие приманки отдыхают, вызывая агрессию у вялого хищника.
  • Прочный воблер Itumo Piccolino имеет корпус, который выдержит сжатие клыкастых челюстей и сохранится для долгого использования.
  • Производитель предлагает широкую палитру вариантов качественного лакокрасочного покрытия для использования в различных условиях освещения и мутности воды.
  • Не оставляют сомнений в собственной надёжности, остроте и неразгибаемости отличные французские тройники знаменитого производстваVMC.
  • Двигающаяся приманка распространяет под водой, привлекающий хищников звон, генерируемый шумовой камерой, где перекатываются в полом пространстве звонкие шарики
Немаловажным достоинством, которым отличается воблер Itumo Piccolino, является его способность отзываться на самые различные варианты анимации. Он провоцирует поклёвки небольших щук, полосатых окуней, язя и обитателей холодных речек - форелей:
  • Собственная игра приманки раскрывается при равномерной проводке. В этом случае воблер Itumo Piccolino
    рыскает по сторонам, довольно естественно копируя движения живых мальков. Одновременно эти движения сопровождаются осевыми раскачиваниями с боку на бок. Многие хищники не выдерживают этой картины.
  • Нейтральная плавучесть приманки делает успешной применение анимационной техники Stop and Go. При остановках движения воблер ItumoPiccolino зависает в толще воды, как больная дезориентированная рыбка. Поэтому специалисты тщательно выбирают самые деликатные и лёгкие поводки, чтобы не навредить этому преимуществу суспендера.
Твичинг, хоть и помещён в конце списка, но его использование, начиная от сверхбыстрого, жесткого твича, до плавных, напоминающих потяжки рывков, оптимально раскрывает привлекательные анимационные способности приманки.
119786
119787
119788
119789
119790
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление!!! Представляем
воблер SG 3D Twitch Minnow
3D Twitch Minnow - оригинальный воблер от Savage Gear с нейтральной плавучестью и небольшим заглублением. Оснащённый шумовой камерой с перемещающимися внутри шарообразными грузиками, он во время проводки создает дополнительный шумовой эффект - отлично привлекая хищную рыбу. Корпус воблера имеет усиленную конструкцию и выполнен из сверхпрочного пластика с покрытием, обеспечивающим визуальный 3D-эффект. Рекомендованная проводка, как видно из его названия - твичинг. Кроме того, Savage Gear 3D Twitch Minnow обладает отличными полётными характеристиками и оптимален для точных прицельных забросов. Два размера, 6.6 см весом 5 грамм и 8 см весом 8.5 грамма.
119929
119930
119931
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем катушку
Okuma PINK PEARL
На данный момент самой необычной и оригинальной катушкой от компании Okuma является Okuma Pink Pearl. Уже из названия можно догадаться, что она имеет незаурядный дизайн, выполненный в розовых оттенках. Наилучшая эксплуатация данного устройства - это ловля рыбы с применением легких приманок, ведь его вес составляет всего 230 граммов, а передаточное соотношение равняется 5.0:1. Для создания механизмов задействованы обработанные шестеренки из латуни. Катушка оснащена четырьмя подшипниками (3+1), которые устойчивы к коррозии.

Чтобы в процессе ее использования не возникало проблем с перекручиванием снасти, Пинк Перл оснастили специальным роликом, который ее укладывает. Дополнив валик для укладки системой EFR II, производитель добился быстрой и качественной намотки лески любого вида. Также, к преимуществам модели можно отнести складывающуюся ручку. При желании, ее можно переместить на противоположную сторону. Работу ротора балансирует система RES II, она же отвечает за снижение вибраций. Для того чтобы внутренние детали прослужили дольше, использован высокоточный механизм эллиптического типа.

119963
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@Валерий.., ну это для молодых на дискотеки ходить самое то?.Валерий успехов Вам,все никак не могу доехать до Вас,после работы маршрут совсем иной к сожалению