Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-
МЯГКИЕ ПРИМАНКИ RAGE SLICK SHAD
Тонкий профиль приманки Slick Shad идеально подходит для различных условий ловли, ситуаций и видов рыб. Четкие движения Slick Shad присутствуют даже на самых низких скоростях проводки. Спецаильные прорези на животе и спине приманки очень удобны при монтаже на джиг-головку, либо Техасской оснастки.
120066
120067
120068
120069
120070
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила
Аттрактант мазь «ДВОЙНОЙ УДАР»
Аттрактант мазь Двойной удар – это популярное ароматизирующие средство, создающие особою привлекательность для хищной рыбы и увеличивающие количество поклевок.
Кроме неповторимого аромата, смазка обладает привлекательным вкусом, что позволяет не только заманить рыбку в точку ловли, но и удержать её здесь подольше. Приманка, обработанная этой мазью воздействует на все органы чувств рыбы: сначала хищник идет на аппетитный аромат жертвы, а после заглатывания наживки смакует её вкус.
Смазка Двойной удар достаточно проста в использовании. Она выпускается в компактной, прочной тубе с удобным дозатором, благодаря наличию которого, мазь наносится максимально точно, исключая попадания средства на руки или одежду.
Кроме того, для максимально длительного удержания добычи в месте полевки мазью можно наполнить наживку изнутри, воспользовавшись шприцем либо любым другим удобным инструментом.
Аттрактанты для хищника серии «Двойной удар» это эффективные средства с уникальной для каждого вида рыбы рецептурой. В их состав входят аминокислоты, протеины, белки, спирт, ароматизаторы и другие ингредиенты привлекательные и так необходимые для хищной рыбы.
Конечно, для каждого типа хищника в линейке смазок «Двойной удар» предусмотрен определенный, секретный набор таких компонентов. Если, Вы хотите использовать смазку сразу для нескольких видов рыбы, Вы можете купить универсальный аттрактант.
120149
120150
120151
120152
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Приманки
Rage Spikey Shad
снова на нашей витрине в клёвой раскраске! Fox Rage Spikey Shad Настоящий прорыв на рынке мягких приманок. Где бы ни были представлены Spikey Shad, они вызывали настоящий бум! Благодаря 264 шипам, приманка производит микровибрацию, которая необычайно привлекательна для хищника. Шипы очень мягкие, что создает у хищника ощущение реальной рыбы и дает рыболову время на подсечку. Аттрактант, нанесенный между шипов, сохраняет свое действие гораздо дольше. Spikey обладают замечательной игрой даже при медленной проводке. Для оснащения подойдут как джиг-головоки, так и любые современные оснастки.
120255
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила
Насадка “Fish.ka” Кукуруза
КУКУРУЗА- пожалуй самая востребованная натуральная насадка у рыболовов. Насаживается на крючок или добавляется в привады, в прикормки для большего привлечения рыб в зону ловли. Яркий жёлтый цвет, естественный вкус или фон от качественных ароматизаторов, привлекает и удерживает рыбу.
120420
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Воблер Itumo Hydronic 70
  • Впервые громко заявил о себе воблер Itumo Hydronic на чемпионате в Португалии. Специалисты сумели по достоинству оценить его способность соблазнять на поклёвку басса и судака. Не менее успешно ловится в России на этот воблер щука и окунь. Приёмы проводки воблера устроят и новичка и искушенного в современных техниках анимации приманок рыболова:

  • Интересная собственная игра, способность занимать горизонт на глубине 2-3 м, и устойчиво на нем держаться, делают этот воблер желанной приманкой в арсенале любителей троллинга, а так же для равномерной проводки, которой любят пользоваться новички;
  • Энергичный твичинг заставляет воблер Hydronic совершать короткие нырки у дна, делающие его похожим на беспечно кормящуюся рыбку;
Популярная техника stop and go, часто застаёт врасплох сонного хищника, который не выдерживает вида зависшего в толще воды суспендера или медленно всплывающего плавающего воблера.
120487
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Для тех, кто дорожит своими приманками и хочет быть уверенным в связующей нити между рыбаком и рыбой мы предлагаем
Плетенные шнуры для рыбалки Daiwa,
которые прошли успешные испытания в надёжности. P.S., пользуюсь сам второй сезон восьмеркой, рыбачу 5-6 дней в неделю, результатом доволен, летит хорошо, не шумит, немножко поменял цвет, но это уже мелочь.
120559
120560
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем воблер
PONTOON21 SHALLOW FIRST
Воблеры от Pontoon 21 всегда отличались качественной сборкой, а еще тем, что в их разработке и конструировании принимают участие профессиональные рыбаки. Воблер Pontoon 21 Shallow First относится к тому роду приманок, которые не просто были сконструированы с помощью компьютера, а доводились по средствам модели до совершенства, раз за разом исправляя ошибки и применяя новые решения. Форма воблера внешне почти ничем не отличается от других аналогичных бананообразных приманок. Но если присмотреться – передняя часть приманки выглядит как типичный воблер серии «минноу», а дальше хвостик загибается вниз. Голова приманки имеет квадратное сечение, верхняя плоскость которой, плавно перетекает по спинке, заканчиваясь на изгибе хвостика. Такое решение призвано стать активным элементом воблера, вместе с лопастью формирующий характер игры приманки. Игра воблера Shallow First отличается несколько хаотичными движениями. Достаточно размашистая игра приманки все-таки не лишает ее «отзывчивости» и контроль всегда остается в руках рыболова. Играть воблер начинает уже на медленной проводке, а на агрессивной - движения приманки становятся более колеблющимися, но в тоже время мягкими, плавными. Воблер Pontoon 21Shallow First совершает уходы из стороны в сторону не прямолинейно, а по довольно сложной траектории. При рывковой проводке поведение данной приманки остается стабильным с ярко выраженной собственной игрой. Воблер Shallow First дает возможность использовать большое количество вариантов анимации, которые при удачной комбинации обязательно выманят хищника из его убежища. Универсальная приманка, позволяющая собрать щуку со всех ближайших площадей.
Обычно, воблеры такой конструкции, с изогнутым корпусом, проявляют низкие показатели аэродинамики, кувыркаясь в полете, они не дают сделать качественный дальний заброс. Но специалисты компании Pontoon 21 решили данную проблему с помощью шарика, который, находясь в передней части воблера Shallow First, во время заброса, по специальному каналу, передвигается в хвостовую часть, тем самым, давая стопроцентную гарантию качественного заброса в нужный квадрат. Так же, приманка имеет 2 неподвижных шарика снизу корпуса, которые обеспечивают нужную балансировку и необходимую огрузку.
120590
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманку
Savage Gear 3D Hybrid Pike.
Очень реалистичная имитация некрупной щучки с инновационными характеристиками! Изготовленная на основе 3D сканирования настоящей щуки с идентичными деталями и движением, приманка одурачит даже самого осторожного хищника и вызовет его брутальную атаку. Хвост Paddle обеспечивает приманке невероятно живое поведение, а также шумовой эффект с помощью шариков в полости, сводящий с ума охотящуюся рыбу.
Вариант с хвостом Curl может использоваться при медленной проводке, при этом передняя часть приманки двигается равномерно, а хвост создает привлекательные и провоцирующие движения. Это просто убийственная комбинация для разнообразной и часто осторожной крупной щуки!
Если установить хвост - твистер Curl в положение вниз, приманка опустится вниз и будет двигаться на одной глубине во время всей проводки; при установке хвоста в положении верх, Вы сможете вести приманку у поверхности воды, создавая суперпривлекательную игру.
В приманке используется инновационная система, благодаря которой задний тройник может отделиться от приманки во время вываживания. Крючок прикрепляется к встроенному вертлюгу и в случае перекручивания приманки хищник все равно не сможет освободиться. Умная система, которая также защищает мягкую часть приманки от следов клыков хищника!
120674
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Кукурузу Trapper Puff
Траппер пуфф корн это ароматизированная и подкрашенная взорванная кукуруза. Различные ароматы и несколько диаметров позволяют ловить практически всю мирную рыбу. Особой популярностью у карася пользуются пуффы 4 мм,
120804
. Пуффы обладают положительной плавучестью, что позволяет использовать их на илистом дне. Но кукуруза размокает со временем, и теряет свои плавучие качества. Поэтому необходимо делать перезабросы через 10-15 минут. Большой ассортимент корнов позволяет использовать их при ловле с поплавком или при донной ловле с кормушкой.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-
сумки Aquatic для лодок с сидением
Сумки Aquatic с сидением разработаны специально для надувных лодок среднего размера 2,7 - 4 м. Сумки имеют большой объемный карман с дополнительным карманом для инструмента и других мелочей изготавливается из непромокаемых тканей. Сидение сумки сделано из ПВХ ткани.
120907
120908
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Валерий.., Валерий добрый вечер.Можно в личку ценник за сумку с сиденьем ? Ширина сумки нужна 50-60 см не более.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем универсального бойца с хищником
Воблер Itumo LB Minnow 80F
Производитель из Южной Кореи и раньше удивлял спиннингистов высоко технологичным и качественным уровнем изготовления приманок. Предлагаемый воблер LB Minnow
наглядно демонстрирует разнообразные возможности компании-изготовителя, направленные на привлечение хищника к приманке:
  • У воблера отменно прочный пластиковый корпус, способный прослужить несколько лет. Он надёжно защищён лакокрасочным покрытием от воздействий среды и щучьих зубов.
  • Небольшая лопасть округлой формы быстро заглубляет приманку на рабочую глубину проводки.
  • Два тройника приманки безупречной заточки. Они зацеписты, сопротивляются разгибанию и легко пробивают костистые ткани рыбьих челюстей.
  • Производитель установил в воблер Itumo LB Minnow шумовую камеру. Она привлечёт хищника в условиях плохой видимости, в мутной воде и в сумерках.
  • Богатый выбор расцветок сделает лёгким выбор рыболова, подбирающего цвет приманки под погодные условия ловли.
  • Удивительно реалистичная приманка обладает тиснёным текстурированным покрытием, имитирующим чешую. Все детали рыбки-прототипа в воблере тщательно прорисованы. Особенно хороши глаза и жабры, не позволяющие хищнику усомниться в том, что перед ним живая добыча.
  • Отлично сбалансированный воблер отличает самобытная яркая игра со средним диапазоном отклонений от маршрута движения. Поэтому воблерItumo LB Minnow привлечёт любителей равномерной проводки и троллинга.
  • Чередование равномерной проводки остановками (стоп-энд-гоу) не менее актуально и дает ощутимые результаты
Наиболее эффективно применение рывковых проводок. Этот стиль, известный как твичинг, требует некоторой квалификации и соответствующей снасти.
120946
120947
120948
 
Последнее редактирование:

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Хороший воблер, уже третий год в моём арсенале только в версии SP. Щуке нравится, единственный недостаток в этой серии это очень скудная цветовая гамма.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
@lehin65, Лёш, привет, твоё пристрастие к SP воблерам мне знакомо, но и плавающая версия нормально работает, а по цветовой гамме.... пришло мало, всего 18 расцветок, а так то их чуток побольше;)
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление
"ГОДЗИЛЛА" (Олта)
Эта приманка с телом гусеницы ловит хищника при любых видах проводки. Сохраняет привлекательность, даже утратив хвост.
121021
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили
Очки поляризационные в чехле PREMIER
Солнечные поляризационные очки торговой марки Premier fishing — это специализированные очки, линзы которых имеют поляризационный фильтр (polarized), который значительно снижает яркость солнечного света, а также увеличивает четкость и улучшает цвета, таким образом, делая картинку для глаза более высокого разрешения по сравнению с обычными солнцезащитными очками.
В очках Premier fishing установлены поляризационные линзы высокого разрешения UV 400, которые фильтруют 99-100% ультрафиолета и не пропускают свет с длиной волны до 400 нанометров, делающие вид более четким, а цвета более насыщенными, а также уменьшают слепящий солнечный свет и блики. Очки с поляризацией просто незаменимы при определенных видах деятельности: вождение автомобиля, рыбалка, катание на лыжах и т.д.
121201
121202
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести удобные
Сумки для рыбы Mifine
надежная двухсторонняя молния, плечевой ремень, жесткие съемные ручки, водонепроницаемая, материал: ПВХ, легко моется, не сохраняет запах рыбы,
121250
121251
121252