Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Хотите в полной мере почувствовать работу своих приманок? К нам вновь поступили Удочки-Чудилки!!!
Отличная зимняя удочка для отвесного блеснения. Кроме ловли на вертикальные блесны, она хорошо подойдет для ловли на балансиры, подледные воблеры-вибы. Также ее можно использовать для ловли судака на тяжелые мормышки.
Хлыст изготовлен из прочного карбона. На нем расположено мотовило, служащее для намотки лески. Также на хлысте имеются два пропускных кольца. Рукоятка имеет эргономичную форму, удобно ложится в руку.
133740
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление-
Воблер Эко-Про Vib Sandra-M 65
Эко-Про Sandra - M - это уменьшенная версия Эко-Про Sandra. Наличие спинного руля (плавника) делает эту приманку очень «шумной», что позволяет привлекать рыбу подо льдом с большого расстояния. Не крупные габариты делают виб Эко-Про Sandra - M идеальным выбором при ловле хищника на всех водоемах.
133857
133858
133859
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-камера
Calypso
Подводная камера Calypso подойдет для всех любителей зимней и летней рыбалки. Она оснащена влагоустойчивым цветным LCD HD дисплеем диагональю 4.3" (11 см) с разрешением 960 х 480 пикселей. Эта подводная видеокамера применяется не только на зимней, но и на летней рыбалке для детального исследования подводного мира и наличия рыбы. Но все же для зимней рыбалки она является незаменимым устройством, с помощью которого можно просмотреть наличие рыбы в предполагаемом месте лова. Эта камера имеет возможность видеозаписи, поэтому все просмотренное видео Вы можете записать и потом сбросить на компьютер, чтобы вспомнить интересные моменты рыбалки и поделиться ими со своими друзьями. В комплект входит карта памяти micro SD на 8 Гб.
133904
С подводной камерой Calypso Ваша рыбалка станет более увлекательной и результативной. Компактные размеры и небольшой вес камеры позволяют удобно использовать ее на зимней рыбалке, она легко помещается в сумке на поясе. Угол обзора видеокамеры составляет 130 градусов, благодаря чему она имеет хорошую обзорность под водой, а мощная инфракрасная светодиодная подсветка улучшает изображение на глубине и при ловле со льда, на котором имеется слой снега, не позволяющий дневному свету проникать под воду.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Nemo Vib Slim 60
в самой "вкусной" расцветке № 55!!! Бесшумный шестисантиметровый виб. Своей геометрией и дизайном он копирует узкотелую прогонистую рыбешку. Уплощенный вытянутый корпус модели Nemo Vib Slim 60 при проводке создает заметные гидроакустические вибрации. Рыбы их хорошо улавливают даже издали. Модель хороша на вертикальной и горизонтальной анимации, потому является всесезонной. Эксперты EcoPro наделили приманку массой 12 гр, что добавляет устойчивости при наличии течения. Если остановить проводку, виб быстро тонет. Его заглубление full range, что позволяет облавливать все уровни водоема. Подходят EcoPro Nemo Vib Slim 60 для окуневой, щучьей и судаковой ловли.
133951
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление!!! Представляем
Usami Vertigo
Для категории «вибов» эта достаточно узкотелая приманка имеет нестандартную конструкцию. В отличие от большинства подобных приманок, для которых характерно наличие широкой лобовой части и узкого хвоста, Vertigo имеет узкий лоб и постепенное расширение спины к хвосту.
За счет этого понижается частота колебаний, но увеличивается мощность воздействия на хищника ударных волн, исходящих от работающей приманки. Рисунок игры этого виба сложный, колебания происходят одновременно относительно вертикальной и горизонтальной оси, что увеличивает привлекательность Vertigo для хищника.
134031
Vertigo является универсальной всесезонной приманкой, работающей и на горизонтальной проводке, и при ловле в отвес с лодки. Также эффективен зимой при ловле судака в отвес на глубинах до 12–15 метров.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-блесны
Bay de Noc Swedish Pimple
в хорошем размере 57мм и весе 14г !!! Каждая блесна Bay de Noc Swedish Pimple, выполненная из цельных сплавов латуни, обязательно проходит процедуру гальванической обработки, окрашивания и в конечном итоге – покрытия специальным защитным лаком, разработанным фирмой Bay de Noc. Как правило, в конечном итоге, приманка получается двух типов: со стандартным, гладким и перфорированным покрытием корпуса. Колеблющаяся блесна Swedish Pimple от фирмы Bay de Noc – это одна из самых уловистых приманок для профессиональной ловли крупных хищников в своем классе. Используя ее в своем арсенале, вы будете полностью уверены в положительном результате каждой рыбалки, и гарантированно получите массу удовольствия и адреналина от увлекательного рыболовного процесса.
134084
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-Леска монофильная Salmo Elite FLUORO COATED NYLON. Леска, сочетающая в себе лучшие свойства монофильной лески и флюорокарбона. Подходит для самых разных методов ловли. Отличное сочетание цена-качество, повышенная износостойкость, низкий коэффициент растяжения, калиброванная и гладкая поверхность, малозаметна в воде, прозрачный цвет.
134194
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Балансир Usami Dansa
Прошла пора первого льда. Активность окуня и щуки резко упала. Соблазнить полосатого и зубастую в данный момент очень сложно. Ни для кого не секрет, что балансир своей динамичной игрой отлично собирает и ловит именно активного хищника. В пору так называемого «глухозимья», когда в водоёмах, особенно не проточных, присутствие кислорода в воде резко снижается, у рыбы наступает кислородное голодание. Процессы жизнедеятельности рыб «затормаживаются», и наступает момент, который на сленге рыболовов звучит как «коматоз». Многие любители зимней ловли хищника переходят на использование блёсен, но ярые поклонники балансира всё же находят выход из положения. Разными ухищрениями, например, заменой оперения из пластика на волосяной снижают скорость перемещения приманки в воде, что положительным образом сказывается на конечном результате. Инженеры компании Usami пошли навстречу рыболовам, выпустив ряд моделей балансиров под названием Dansa, которые все больше завоёвывают популярность как приманки по неактивному окуню. Объемное тело балансира - вот отличительная особенность данной модели. По внешнему виду можно легко догадаться, что балансир Usami Dansa в воде будет иметь большее сопротивление движению, чем его аналоги. А значит и скорость его перемещения по инерции будет меньше. В этом можно легко убедиться на водоёме, когда после небольшого рывка, придаваемого движением удильника, балансир возвращается в исходную точку значительно медленнее, чем его «собратья». Естественно, такие «вялые» движения не остаются незамеченными хищником. Малоактивные щука и окунь предпочтут в данное время медленную приманку.
134217
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем весьма оригинальную приманку-
Воблер Usami Tsunami Vib
Необыкновенный воблер для зимнего блеснения. Оригинальность состоит в том, что Tsunami Vib сыпется вовремя погружения, часто покачивая ребристыми боками. Приманка хорошо подойдет для рыбалки в водоемах без течения или с небольшим течением. Tsunami Vib имеет небольшую скорость падения, с большим количеством колебаний, такая игра привлекает даже малоактивную рыбу.
134321
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию
ЧЕХОЛ Ч-42 ДЛЯ ЗИМНИХ УДОЧЕК
от компании Aquatic.
Жесткий двухсторонний чехол-папка для зимних удочек от Aquatic вмещает до 10 удочек длиной до 380 мм. Чехол выполнен из прочного непромокаемого материала, имеет надежную двухстороннюю молнию и двойную ручку из стропы для переноски. На каждой стороне чехла расположены по 5 отделений из нейлона для фиксации удилищ и мягкие вставки из пены для сохранности хлыстиков.
Габаритные размеры: 41х29х5 см.
Ширина ячейки: 5 см.
134393
134394
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем леску
AQUA FC ULTRA FLUOROCARBON 100%
Высококачественная сополимерная леска FC Ultra Line произведена из PVDF 100% (поливинилиденфторид) в Японии по заказу компании AQUA. Идеальна при изготовлении поводков для ловли нахлыстом, зимней ловли на мормышки, вертикальные блесны и балансиры, а также поводков для ловли хищника.
Характеристики:
- быстро тонущая
- почти невидимая в воде
- не впитывающая жидкость
- устойчива к повреждениям
- хорошо держит узел. В наличии диаметры от 0.14 до 0.4, размотка 30 метров.
134497
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступил
«Унибокс» (для эхолота Практик 6М, 6S)
Данный бокс предназначен для использования с эхолотами Практик 6м, 6S. При транспортировке эхолота рекомендуется располагать его экраном вниз. При этом использование бокса позволит освободить Ваши руки, чтобы всегда держать крепко удочку.
Унибокс Практик заменяет собой несколько аксессуаров, его основные функции: хранение, транспортировка, фиксация эхолота на лунке или лодке, фиксация эхолота на шее, крепление эхолота в палатке или на ледорубе.
134549
134550
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Зимние удочки Елистратова под мультиплткаторную катушку!
Жесткий удильник для ловли на раттлины судака и щуки, позволяющий просекать рыбу с большой глубины, более мягкие и гибкие подойдут для ловли окуня и форели. Легкие и сенсорные удочки, с возможностью установки мультипликаторной или проводочной катушки. Так же в продажу поступили
Катушки зимние Black Side Ice Zeal
Мультипликаторная, инерционная катушка с фрикционным тормозом и шпулей открытого типа.Передаточное число: 3.6:1. Надежная конструкция из морозоустойчивого пластика и алюминия позволяет использовать катушку в самые суровые морозы. Четыре высококачественных шарикоподшипника из нержавеющей стали обеспечивают плавную работу. Тормоз регулируется вращением «звездочки» и позволяет использовать лески с различными разрывными нагрузками. Система быстрого сброса лески включатся кнопкой расположенной в ручке и помогает быстро заглубить приманку на необходимую глубину. Так же катушка снабжена: антиреверсом, системой подтормаживания шпули и трещеткой. Область применения не ограничивается только зимой. Летом катушку можно использовать на болонской удочке при ловле в проводку и при отвесной ловле с лодки.
134608
134609
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Воблер Usami Daiba
Сверхвысокочастотная и очень мелкая игра на равномерной проводке в средних слоях воды, сопровождаемая заметным звуком от шарика в шумовой камере, делает его привлекательным для абсолютно любого подводного хищника, так же как и при ловле в отвес со льда, что в очередной раз доказывает, "шум" виба не помеха для клёва.
134699
134700
134701
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление фурнитуры
Helios
Проверенное качество и доступная цена!
134766
134767
134768
134769
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы начинаем подготовку к летнему сезону и пополнили запас и линейку маховых удилищ
Pro Hunter Кондор
Удилища Pro HUNTER отличаются легкостью, средне-быстрым строем, предназначены для поплавковой ловли белой рыбы в реках с течением, либо в «стоячих» водоемах. Телескопическое удилище Pro HUNTER изготовлено из композитного материала. Condor New HUNTER - превосходное сочетание невысокой цены и хорошего качества.
134799
Благодаря уникальному соотношению цены и качества, являются лидером продаж в своём классе.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем еще одного яркого представителя семейства VIB-ов
Воблер Usami Gansta Ice
Приманка разработана для ловли рыбы с низкой и средней активностью. Благодаря специальному распределению грузов в теле приманки, Gansta Ice обладает нестандартной ломаной игрой при рывке и на падении. При этом приманка не срывается в штопор и при остановке плавно возвращается в исходное положение.
Для дополнительного привлечения внимания хищника воблер оснащен кристаллическими глазками синего цвета со светоотражающим эффектом. Характеристики Usami Gansta Ice 63S (12г) P.S. ввиду учёта в отделе "Сантехника" входы в магазин открыты только со стороны ул.Пархоменко.
134949
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Не все рыбаки ловят рыбу круглый год, есть и исключение. Данное сообщение будет интересно прежде всего летним рыбакам. Представляем
Воблер SG 3D Twitch Minnow
3D Twitch Minnow - оригинальный воблер от Savage Gear с нейтральной плавучестью и небольшим заглублением. Оснащённый шумовой камерой с перемещающимися внутри шарообразными грузиками, он во время проводки создает дополнительный шумовой эффект - отлично привлекая хищную рыбу. Корпус воблера имеет усиленную конструкцию и выполнен из сверхпрочного пластика с покрытием, обеспечивающим визуальный 3D-эффект. Рекомендованная проводка, как видно из его названия - твичинг. Кроме того, Savage Gear 3D Twitch Minnow обладает отличными полётными характеристиками и оптимален для точных прицельных забросов. С цветовой гаммой можно ознакомиться здесь http://ribdvorik.ru/goods/Vobler-SG-3D-Twitch-Minnow-12?mod_id=222909580
135048
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем леску, лидера в соотношении цена-качество
Salmo Team Ice Power
Монофильная леска Team Salmo Ice Power станет прекрасным выбором для любителей ловли в зимний период. Леска имеет тщательную калибровку по всей длине. Выполнена из материала, обладающего повышенной абразивоустойчивостью. Нить не чувствительна к низким температурам, не разбухает после длительного контакта с водой и практически не обмерзает. У нити незначительная механическая память, она не подвержена деформации даже при длительной эксплуатации. Прозрачная нить практически незаметна в холодной воде, что так же является очень важным фактором при ловле со льда. Незаметность лески позволит рыболову охотиться даже на осторожную рыбу. Размотка 50 метров позволяет снарядить сразу несколько удочек.
135177
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступил
Ледобур "Сотка Казанцева Спорт" (Тонар)
При разработке ледобура «Сотка Казанцева Спорт» были учтены все особенности использования ледобура в условиях соревнований. В нем объединено всё лучшее от спортивного ледобура ЛР-100С (Сотка Казанцева) и ледобура «ТОРНАДО-М2 100», которым пользуются тысячи рыболовов-спортсменов, в том числе и Сборная России по ловле рыбы на мормышку.
Существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека позволяет бурить лед глубиной на всю длину ледобура, не вынимая его изо льда. Максимальная глубина бурения - 1085 мм.
Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 105 мм, а нижняя на 165 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым увеличивая скорость бурения лунок во льду.
Надежный замок, который отлично себя зарекомендовал на ледобурах "ТОРНАДО", с усиленным винтом-барашком гарантирует отсутствие люфтов и абсолютную соосность шнека и рукоятки.
Ручки выполнены из мягкого пластика, который остается теплым и приятным на ощупь даже в сильные морозы.
Ледобур комплектуется стандартными ножами "Тонар", также можно установить полукруглые ножи Helios, максимально адаптированные под бурение любого типа льда, в том числе и мокрого льда. При необходимости можно установить ножи диаметром 130 мм, что позволит увеличить диаметр лунки.
Меньшее количество оборотов, необходимых для сверления лунки, качественное и быстрое удаление ледяной крошки, специальный угол наклона площадок под ножи - все это способствует более эффективной работе ледобура "Сотка Казанцева Спорт"!
135270
135271