Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем воблеры

TsuYoki Got 115SP​

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье, над подводной растительностью ,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок.
Особенности дизайна: GOT 115SP имеет подвижное двухсоставное тело с заменяемым силиконовым хвостиком. Воблер имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек — чешуек, нижняя в виде косых насечек. Головная часть приманки имитирует голову реальной рыбки, от рельефных жаберных крышек до реалистичных 3D глаз. Имеется система баланса, шары которой еще и гремят при проводке, заменяя шумовую камеру. Оснащение GOT 115SP двумя тройниками Cultiva Owner соответствующего размера, качественной фурнитурой и силовыми заводными кольцами придает воблеру законченный и солидный внешний вид.
171310
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Популярность рыбалки на крупные приманки набирает обороты, и многие сталкиваются со сложностью оснащения. Представляем готовое решение, готовые монтажи от компании

Savage Gear​

Cпециальная снасточка для использования в тандеме с крупными силиконовыми приманками. Выполнена из прочного многожильного материала c полимерным покрытием. Вооружена мощными острыми тройниками SG Y-Trebles.
171379
171381
171382
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Отправляясь на отдых или рыбалку не забывайте о безопасности. Представляем

Рефтамид МАКСИМУМ 3в1​

Рефтамид Максимум 3в1 репеллентное отпугивающее средство для защиты людей от нападения кровососущих насекомых - комаров, мошки, москитов, слепней, блох, лесных и таёжных клещей при нанесении на открытые участки тела, одежду, занавески, сетки и другие изделия из ткани. Содержит высокоэффективный действующий компонент, сохраняет своё действие в течение длительного времени.
Меры предосторожности:
Наносить на кожу не более 1 раза в сутки.Для обработки одежды одному человеку использовать не более 1 баллона в сутки.Повторную обработку одеждв проводить по меренеобходимости, но не чаще чем через 3-5 суток.После нанесения средства на кожу тщательно вымыть руки. Не допускать попадания в органы дыхания, глаза, и на поврежденные участки кожи, пр попадании- промыть водой.Не рекомендуется применять детям, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам.Баллон не разбирать и не давать детям! Не распылять в близи открытого огня и раскаленных предметов.
Время защитного действия пр нанесении на кожу - более 4 часов, при нанесении на одежду: от клещей - до 5 суток, от других насекомых - до 30 суток.Для увеличения длительности защитного действия обработанную одежду хранить в полиэтиленовом пакете.
171483
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем

ЧЕХОЛ Ч-30 ЖЁСТКИЙ​

Жесткий чехол Aquatic Ч-30 произведен из качественных нейлоновых материалов. Подкладка выполнена из мягкой ворсистой ткани для лучшей сохранности удилищ. В основе его лежит пластиковый лист толщиной 2 миллиметра. В комплект чехла входят 2 коробки КДП-1, 2 съемных отделения для дополнительных катушек, поясная сумка для ходовой ловли с вставкой для крепления блесен и воблеров (крепится прямо к чехлу). Уникальная конструкция позволяет хранить и транспортировать от 2 до 3 спиннингов с катушками плюс 2 спиннинга и 2 катушки в снятом состоянии. В поясной сумке также можно хранить приманки, инструменты и многое другое. Для выезда на береговую рыбалку вам достаточно взять с собой только чехол.
171517
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили

РЫБАЦКИЕ ПОЛУКОМБИНЕЗОНЫ TORVI ПЕРЕКАТ
171572

Рыбацкий полукомбинезон TORVI Перекат – создан на базе сапог из ЭВА TORVI Универсал с подошвой из ТЭП, его верхняя часть выполнена из прочного нейлона с ПВХ покрытием.
Главным преимуществом полукомбинезона TORVI Перекат перед аналогами является его специальный крой, который позволяет человеку легко двигаться – сидеть в разных положениях, в т.ч. на корточках, нагибаться, вставать на колени. Он скроен свободным и подойдет даже крупным мужчинам.
Следующим важным преимуществом является его абсолютная водонепроницаемость. Все швы полукомбинезона TORVI Перекат – двойные, они надежно закрыты современным полимером, поэтому все изделие абсолютно герметично. На выходе из производства каждый экземпляр проходит проверку. Особое внимание следует обратить на подошву сапог из ЭВА с ТЭП вкладками. ТЭП – современный, устойчивый к деформациям, эластичный полимер, стойкий к истиранию. ТЭП подошва защищает сапоги из ЭВА от проколов и, благодаря специальному рисунку протектора "зуб навстречу зубу", позволяет уверенно держаться на любых поверхностях.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила

Щепа для копчения Helios​

Высушенная калиброванная щепа из древесины - натуральный продукт, идеальный для копчения рыбы, мяса, птицы, сыра. Это совершенно чистое экологическое сырье, использование которого максимально удобно, комфортно и просто. Щепа для копчения за цикл изготовления проходит 3 этапа очистки, калибровки и обеспыливания, благодаря чему щепа имеет высокую однородность и густой мягкий дым, что обеспечит потрясающий результат копчения.
171600
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести приманки

Probaits.​

Представляем

Probaits KILKA!!!​

Прогонистое брусковатое тело, треугольного сечения, рельеф и голова стилизованные под настоящую рыбку. Средних размеров пятка в форме треугольника с основанием внизу, заставляющая трепетать всё тело приманки словно живое. Всё это в комплексе даёт небольшое лобовое сопротивление, что позволяет забросить далеко приманку с берега, а так же при ловле на течении не перегружать всю оснастку излишним весом чебурашки или джиг головки. Изначально данная приманка позиционировалась как судачья, и безусловно это её основной профиль. Клыкастые от мала до велика не пропускают кильку мимо своего рта, но так же и другие рыбы такие как окунь, щука и даже мирные язь с карасём не против полакомиться мелкой раненной рыбёшкой.
171615
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте уважаемые рыболовы! В нашем магазине вы можете приобрести КРАШЕНЫЕ РАЗБОРНЫЕ ЧЕБУРАШКИ(МОРМЫШ) Производственно-торговая фирма "Мормыш" существует на рынке с 1999 года и специализируется на производстве рыболовных товаров ручной работы, являясь лидером в этой отрасли, предлагает эксклюзивную продукцию своему потребителю. Достойное всяческих похвал качество достигается техническим контролем за соблюдением технологии на всех стадиях производства и использованием только качественных материалов. Все краски с 01 по 16 цвет (кроме белого и черного) - флуоресцентные, которые светятся под воздействием ультрафиолетового излучения.
171741
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманки

Savage Gear Slender Scoop Shad​

Savage Gear Slender Scoop Shad - новинка 2022 года - серия силиконовых приманок с вытянутым стройным профилем тела, которые прекрасно подойдут для ловли судака. Тонко перекатывается и брыкается при падении и поднимается с помощью своего веслообразного хвоста, имитируя поведение настоящей корюшки. Тщательно обработанные детали этой приманки работают в тандеме со съемной погремушкой в хвосте, которая издает привлекательный для хищников щелкающий звук. Slender Scoop - идеальная приманка для движущейся воды, такой как реки или ручьи и может поймать практически любую хищную рыбу. Серия Slender Scoop Shad представлена в размерах 90, 110, 130 и 150 мм.
171812
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили воблера

KYODA Pocky Minnow !!!​

Воблеры KYODA оснащёны тройными крючками VMC Black Nikel. Имитация чешуи и жаберных крышек, а также большие вклеенные глаза придают ему реалистичность. Забрасывается далеко, в воде занимает наклонное положение головой вниз, что позволяет ему быстро уйти на рабочую глубину. При равномерной проводке производит высокочастотные колебания, а при твичинге в сочетании с протяжками и паузами выполняет развороты, демонстрируя брюшко и бока.
171899
171900
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманку

Savage Gear 3D Minnow Pop Walker​

Данная приманка не является ни поппером,
ни волкером - это два в одном! Идеальный «гибрид» поппера и волкера. Поппер-волкер
может выполнять идеальные движения классического волкера или может булькать, как
поппер, если рыбак просто опустит кончик удилища!
•3D детализация
•Сочетание волкера и поппера в одной приманке.
•Супер реалистичная форма
•Отличная показатели заброса
•Супер прочный корпус из ABS-пластика
•Ультра-острые крепкие тройники для соленой воды
Методы ловли: при плавном твичинге во время проводки эта приманка будет выполнять
широкие и медленные движения волкера, а при резком твичинге - быструю и резкую игру
волкера. При более длительной потяжке и опускании удилища эта приманка будет
выполнять игру поппера .
171971
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Рады представить приманку под "самоотделку"-

Savage Gear PERCH SHAD
172037

Основанные на 3D-сканировании настоящего окуня виброхвоты с неоснащенным телом отличаются безупречными деталями и фантастическим движением при проводке с раскачиванием и рывком. Дополнительную привлекательность добавляют цвета фотопечати, встроенная стеклянная погремушка в хвосте и дополнительный запах, вызывающий поклёвку.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление приманок

"МАЛЕК" (Олта)​

Микроджиговая приманка, наделена высокочастотной игрой, достигаемой наличием объемного хвостового пятака на фоне небольшого вытянутого тела. Из-за небольшого размера имитации малька на нее отзываются почти все виды рыб в любых водоемах страны. Оптимальна для применения на шарнирной оснастке. Одинаково хорошо работает на классической ступеньке, на подбросах удилищем, на волочении по дну и даже на легком твичинге
172075
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили

Бойлы насадочные пылящие (Миненко)
172097

Все наработки и победные секреты MINENKO TEAM объединены в новых насадочных бойлах от "Фирмы Миненко"! Крупная рыба не останется равнодушной к насадочному пылящему бойлу.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманку

Savage Gear 3D Lizard​

Имитация саламандры в дикой природе с анатомически правильным профилем и ультратонкими деталями. Это приманка для ловли крупного окуня и щуки, которая превосходно работает в различных условиях. Настой аромата помогает вызвать кормление и агрессию.
172144
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила

Кукуруза насадочная Dunaev​

Сладкий естественный аромат кукурузы по душе многим видам нехищных рыб. Особенно такая насадка популярна среди карпов. Эксперты фирмы Дунаев для большей эффективности решили насытить эту насадку разнообразными ароматами.
172185
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем стильные и надежные дальнобойные спиннинговые удилища

SGS4 Shore Game​

Shore Game, удилища, предназначенные для береговой ловли морской рыбы на легкие и средние приманки, идеально сбалансированные для оптимального ощущения с быстрым, но щадящим строем, чтобы почувствовать малейшее прикосновение, выполнить подсечку даже на длинной леске и вываживать рыбу без схода с крючка.
172245
172246
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем

Ящик H-517 (Олта),​

В крышке отделение габаритами 36,5 х 25,5 х 6,9 см.
Съемный разграничитель.
Основное отделение:
-Закрывается на металлические штырьки;
- 2 коробки с 7 отделениями габаритами 18 х 4,6 х 3,3 см и 1 отделением габаритами 33 х 4,4 х 3,3 см в каждой. 12 съемных разграничителей в каждой коробке;
- 2 коробки с 4 отделениями габаритами 22,5 х 5,9 х 4,2 см и 1 отделением габаритами 22,5 х 8,4 х 4,2 см в каждой. 6 съемных разграничителей в каждой коробке.
172282
172283
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление приманок

Narval Choppy Tail !!!​

Универсальная во всех смыслах приманка. Основной изюминкой этой модели является ее хвост – непропорционально тяжелая и крупная пятка, для такого аккуратного и прогонистого тела. Но сделана она такой неспроста.
Виброхвост «заводится» при минимальной огрузке и отлично работает как на течении, так и в спокойной воде. Choppy Tail обладает превосходными полетными характеристиками, что позволяет спиннингисту совершать дальние забросы.
Техника ловли
1. Используйте «шарнирный» монтаж и ступенчатую проводку для быстрого облова больших участков дна водоема. Уменьшив размер приманки и увеличив дистанцию забросов, поиск интересного рельефа и рыбы на нем будет происходить гораздо быстрее.
2. Ловля с «переутяжелением» поможет изучить водоем быстрее, и часто является «секретным оружием» при ловле трофейной рыбы. Включите два-три «двойных подброса» в свою проводку, это может спровоцировать поклевку трофейной рыбы.
172698
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести

Пикниковый набор Aquatic!
172779

Пикниковый набор ПН-01-4 на 4 персоны обеспечит полноценный отдых на природе небольшой компании или семьи. Отличительная особенность данного набора – это практичное ведро емкостью 25 литров с проклеенными швами, которое не пропускает воду. Крышка на молнии защитит внутреннее содержимое от попадания пыли, насекомых и прочего. Кроме удобного хранения посуды для ведра можно найти массу полезных применений на пикнике, рыбалке, в походе. В набор входит только высококачественная посуда, которая прослужит вам долгие годы!
Состав набора:
– Ведро В-05 25 литров (герметичное, с крышкой) – 1 штука;
– Котелок 4,5 литра (алюминий) – 1 штука;
– Чайник 1,8 литров (алюминий) – 1 штука;
– Миска 1,7 литров (нержавеющая сталь) – 1 штука;
– Миска 1 литр (нержавеющая сталь) – 4 штуки;
– Миска (нержавеющая сталь) – 4 штуки;
– Кружка 300 миллилитров (нержавеющая сталь) – 4 штуки;
– Стопка 100 миллилитров (нержавеющая сталь) – 4 штуки;
– Ложка столовая 18,9 сантиметров – 4 штуки;
– Ложка чайная 13,7 сантиметров – 4 штуки;
– Штопор с открывалкой – 1 штука;
– Половник 30 сантиметров (нержавеющая сталь) – 1 штука;
– Нож универсальный – 1 штука.
– Емкость для специй – 1 штука.