Лодки "Река"

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодка "Река"

340 модель интересна. Доводите до ума и выпускайте в продажу. Тоже думал в новом сезоне обновить пвх.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Лодка "Река"

Насколько я в курсе, фурнитуру на лодки клеят какую угодно по желанию заказчика. Комплектация лодки может быть любая.

Кстати, производство находится в Академгородке. Это полчаса езды от Новосиба. Можно сесть, приехать и порешать все вопросы.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Re: Лодка "Река"

P.Ch сказал(а):
Насколько я в курсе, фурнитуру на лодки клеят какую угодно по желанию заказчика. Комплектация лодки может быть любая.

Кстати, производство находится в Академгородке. Это полчаса езды от Новосиба. Можно сесть, приехать и порешать все вопросы.
Далеко мне ехать, сначала бы списаться и по цене определиться. Я понял два размера есть 310 и 340? Мне бы по 310-му информацию по подробней.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодка "Река"

А какие расцветки сейчас доступны для заказа?
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Re: Лодка "Река"

Согласно ТТХ лодки в размере 310, ее ширина составляет 152 см. Следовательно установка транцевых колес невозможна? Кто что думает? У меня на Фрегате М-290 про, при ширине лодки 165 см. транцевые колеса встали нормально. Заинтересовался лодкой, использовать планирую под Сузуки ДФ-2,5. Транцевые колеса обязательны, так как заход на озера не везде доступный.
И тоже интересуют расцветки. А так же привальный брус, по прайсу 900 рублей, это вкруг или за метр?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Лодка "Река"

masluk1972 сказал(а):
Согласно ТТХ лодки в размере 310, ее ширина составляет 152 см. Следовательно установка транцевых колес невозможна? Кто что думает? У меня на Фрегате М-290 про, при ширине лодки 165 см. транцевые колеса встали нормально. Заинтересовался лодкой, использовать планирую под Сузуки ДФ-2,5. Транцевые колеса обязательны, так как заход на озера не везде доступный.
И тоже интересуют расцветки. А так же привальный брус, по прайсу 900 рублей, это вкруг или за метр?

Колеса установить можно, только есть ли смысл в этом? Лодка Р-310 весит 23 кг!

 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодка "Река"

Петя, расцветок бы побольше, серые сильно угрюмые. Для охотников бы какую-нибудь оливу, для рыбаков светлую с синим, светлую с красным.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Re: Лодка "Река"

P.Ch сказал(а):
Колеса установить можно, только есть ли смысл в этом? Лодка Р-310 весит 23 кг!

Мне до воды по болоту катить ее метров 20-30, а то и больше. Вот и по этой причине, что бы не делать три-четыре ходки (лодка,мотор,шмурдяк), проще прицепить колеса, все сложить и вперед. :) Да, а с расцветками конечно маловато. Лично для меня зелененькая была бы самое то :) .
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодка "Река"

Алексей62 сказал(а):
И где ж вы раньше были, когда я лодку в Болгарию пер?
Леша, тогда Реки еще не было, полностю довели Р310 до кондиции осенью 2014.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Лодка "Река"

Зелёная ПВХ вроде бы есть. Можно комбинировать с белой и серой тканью.

 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Лодка "Река"

Посмотрите на Аквилоновском сайте расцветки (в разделе "фото и видео"). http://www.aquilon.pro/ Все эти ткани можно у них позаимствовать (если что). ;) Река и Аквилон "дружат семьями"! :D
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Re: Лодка "Река"

Петр, а точно я кронштейны смогу поставить на данную лодку под колеса от Компаса. На Фрегате кронштейны встали как родные и при поднятых транцевых колесах голове Сузуки ДФ-2,5 они не мешали. Будет ли все нормально при такой компоновке у Реки? Повторюсь, но для меня это важно.
Да, и транец у реки заявлен 410 мм., а мотор планирую Сузуки ДФ-2,5 для которого высота транца 381 мм. Не будет ли прохватов?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Лодка "Река"

masluk1972 сказал(а):
Петр, а точно я кронштейны смогу поставить на данную лодку под колеса от Компаса. На Фрегате кронштейны встали как родные и при поднятых транцевых колесах голове Сузуки ДФ-2,5 они не мешали. Будет ли все нормально при такой компоновке у Реки? Повторюсь, но для меня это важно.
Да, и транец у реки заявлен 410 мм., а мотор планирую Сузуки ДФ-2,5 для которого высота транца 381 мм. Не будет ли прохватов?

По этому вопросу лучше проконсультироваться с производителем. Здесь я не подскажу. :(
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодка "Река"

DmG сказал(а):
На русфишинге Реку уже давно обсуждают, здесь как-то молчали, хотя странно. Это все Петя P.Ch виноват, на местном сайте перестал про новинки писать :D
Дима привет.
Да Мы все виноваты. Как то постепенно все на Русфишинг перебрались. Ниильзя!!! Родину забывать :D
В Декабре довелось прокатится на Реке-340. Сейчас лодка у нас, нам отдали ее на длительное тестирование. Ребята предложили нам с Ларисой посотрудничать

https://www.youtube.com/watch?v=mgFIZ4h0IeM

https://www.youtube.com/watch?v=b7WM047TKZ4

Проверили лодку на Изворотливость :D На одном борту шкипер 100кг и пассажир 110. https://www.youtube.com/watch?v=E8epOf5iaJU


Ну и по состоявшейся традиции мне в этот раз все таки удалось вылететь на берег :D https://www.youtube.com/watch?v=r-FhA_yJ4VY
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Лодка "Река"

Бодренько идёт 340-я... Надо то же будет поплавать выбраться попробовать с производителем...
 

sergK

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодка "Река"

_Рыболов_ - ТТХ можно глянуть на сайте, адрес есть выше по ветке, по заказу - если базовая модель, то лучше обратиться в магазины, если с особыми "хотелками" то к нам, хотя небольшая очередь присутствует.
admin - уже доводим
Дим - по расцветкам верх/низ
св.сер/син
т.сер/син
св.сер/т.сер
т.сер/зел
А вообще с тканью есть проблемы, на сегодня у одних вообще ничего не осталось, у других зеленый/серый/черный остался, и поставки ждут только к концу февраля. (это про Пластел, Мирасол и Валмекс)
SPIN23 - поедем выкатывать сообщу