masluk1972
Старожил
Re: Лодка "Река"
. Нужно клеить два пятака с кольцами.
Не вариант, на волнах, даже небольших бак будет прыгать и раздражать своим поведениемAntonTS сказал(а):Хорошо, напишу позже, если не смогу найти у себя. Пока мысль сработала так, временно зацепил стяжкой за носовой леерСегодня продолжил ввод в эксплуатацию, вырезал коврик из линолеума, правда кусок был немного коротковат.