Лодки "Река"

Real_Gek

Новичок
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
13
Местоположение
Уфа
@Bezrukov, Спасибо на добром слове.
Мы с Леонидом знакомы именно по русфишингу. Но в конце прошлого года он совсем ушел из общения. По профилю видно, что иногда захоит, читает, но не пишет.
Т.к. хотелось бы восстановить общение с ним, подумалось, может быть здесь это получится? ...
 

balton

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго здоровьечка. Народ, может кто подсказать, в чем подвох
Лодка НДНД Река-355
Высота от сиденья до палубы 33,5 см
Диаметр баллонов 46 см
HYDRA DELTA 350
Высота сидения до палубы 375 - 395 мм
Диаметр баллона макс. 425 мм

Хотел заказать РЕКУ 355 "премиум" (ценовой диапазон одинаковый), но по высоте сидений чего то не понял, или где можно глянуть товар обоих производителей вместе
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@balton, Не совсем понятен вопрос Ваш,со стороны он выглядит как - Почему у мерседеса 1,6 двига -150 лошадок,а у Тойоты 1,6 двига- 125лошадей,помимо этого Вы зашли в автосалон Мерседес и задаете там такие вопросы.Чтобы не выглядеть снобом продолжу далее- эта тема про Лодки и производство РЕКА,Гидра к ним никакого отношения не имеет,лодки озвученные Вами разные поэтому,Вам нужно приехать в магазин и по отдельности смотреть и выбирать из двух одну.
 

balton

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
Мне интересно почему разная высота банок. Сейчас кататься по магазинам, власти не советуют.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@balton, Вы смотрите лодки разных производителей вот самый главный ответ
 

eduard14x

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго здоровьечка. Народ, может кто подсказать, в чем подвох
Лодка НДНД Река-355
Высота от сиденья до палубы 33,5 см
Диаметр баллонов 46 см
HYDRA DELTA 350
Высота сидения до палубы 375 - 395 мм
Диаметр баллона макс. 425 мм

Хотел заказать РЕКУ 355 "премиум" (ценовой диапазон одинаковый), но по высоте сидений чего то не понял, или где можно глянуть товар обоих производителей вместе

- с высотой до сидения вроде всё понятно у Реки 33,5 см у Гидры 37- 39 см , у Реки баллоны 46 см , у Гидры 42,5 см
- я так понимаю ликтрос-ликпаз у Реки наклеен ниже - поэтому сидение ниже чем у Гидры, за то у Реки можно наклеить ликтрос-ликпаз выше т.к. баллоны больше - и будет у вас сидение выше!! (рассуждал исходя из ваших данных !! )
 

Madioz

Активный рыбак
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
64
Местоположение
Новосиб
Добрый день, при покупке от производителя есть ли какая то возможность получить скидку? Для форумчан? на день рождения? при оплате налом? или какие то еще варианты?
Хочу в свой флот еще 340 Реку докупить :)
 

Leonid50

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
88
Местоположение
Пушкино, Московская
Привет честной компании! Очень давно не посещал. Старый стал, в гонках не участвую, только рыбалка по возможности. :) У меня 2 лодки Река - 285-я и 340-я. В прошлом году из-за проблемок с сердцем использовал только 285-ю с Т3.5. А в этом, из-за появления транцевых колес (особое спасибо Сергею Колесникову) уже дважды пользовал 340-ю. Один раз с Т9.8, второй с электро на Плещеевом (там ДВС запрещены). И как приятно вспомнить гоночное прошлое - под 9.8 обгоняли тех, кто шел под 15-й :) Причем в лодке у меня было 2-е взрослых и ребенок. Отличная лодка Р340.
На фото радуга при восходе солнца. Ночная рыбалка с женой. Места хватило чтобы супруга в спальнике подремала. :).
142694
 

Leonid50

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
88
Местоположение
Пушкино, Московская
Да, самое главное для рыбаков - каков улов? Да не очень чтобы - три подлещика от 600 до 900 (на копчение), ну и плотва, подъязки, окушки на 3 сковородки. Да собственно не за большим уловом - главное отдохнуть.
 

slava4

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток. Владею лодкой "РЕКА" в 340 размере vip уже 5 год. Лодка только радует. В этом году обнаружил, что транец 27 мм сверху под планкой стал разбухать. Нужен совет по ремонту.
 

starik

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
У меня Река 320. самая первая которую сшили и склеили изготовители в Акдеме. Она даже без привального бруса ил накладки, как правильно не знаю. Мне это только в плюс, тяжести меньше. Со времени как купил ни разу не пожалел. Рыбачу не часто но и не раз в год. хожу под Тошкой 9.8. Поделюсь маленькими ньюансами. Из явных плюсов это мореходность. Волну аккуратно режет и идет мягко. У меня был Баджер 360, есть с чем сравнить. Испытания прошел и в штормовую погоду на ОВХ. Один только раз носом черпанул волну неправильную. Не знал что можно ходить с открытым сливным клапаном. Сиденья конечно низковаты. На водительскоую сидушку поставил самопальное сидения с вращющимся шарниром. Стало очень удобно, правда сидушку пришлось усиливать дополнительными креплениями к лодке, которые скрутил с переднего сидения, так как его не использую. Аккуратностью похвастаться не могу, по этому на дно ложу пйолы раскладные, уже не помню от какой лодки. А то всяко бывает, то тдвойник крючек упадет то ножик из рук вывалиться. Вобщем лодкой доволен, Спасибо производителям
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Dkflbvbh, какая скорость в одного? что на место? вижу хороший подъезд к воде вроде
 

Dkflbvbh

Бывалый рыбак
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
На винте 9 с шагом 7.5 30км/ч .Место да классное,правда 400 км от новосибирска :)
 

Peter

Новичок
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
3
я тоже недавно стал счастливым владельцем Реки. Давно хотел порыбачить с лодки, но все думал, какую лучше. И опробовать эхолот беспроводной заодно, потому что ловил только с берега, а друзья говорили, что на лодке эффективнее всего использовать. В эти выходные еду испытывать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@Peter, не хилый ценник у дипов ))
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Да и река то хоть какая?