Новый форум

MAXFISH

Активный рыбак
Регистрация
06.05.2004
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Административные вопросы

У этого форума тоже стандартная раскраска и тоже вписывается в принципе, если сильно не придираться ;)

Думаю все таки нада придрацца к раскраске , ведь можно же изменить "скин" этого форума (по крайней мере я такое слышал).
Было бы желание. ;)
 

AHTOH

Бывалый рыбак
Регистрация
05.08.2003
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Re: Административные вопросы

MAXFISH сказал(а):
Думаю все таки нада придрацца к раскраске , ведь можно же изменить "скин" этого форума (по крайней мере я такое слышал).

А оно надо-то? Со скином возится, как прлонки раскрашивать ;)
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
АБМ сказал(а):
Долго сидел и смотрел очень внимательно.... :shock:
Не увидел нихира.... :evil:
Кроме кнопок "Профиль", "ЛС", "Цытата" нету ничиво.. :(
На сопственном сообщении есть еще кнопка "Правка".

Уважаемый мадиратар!!! :D Када Вы заходите на любой раздел форума зарегавшись под свои ником, то внизу обратите свое очень внимательное внимание на спиоск того что Вы можете, а что нет. Такивот, тама есть такая кнопочка: "Вы можите: медериравать энтот раздел". Вот в иё и тыкайте и будет Вам щастье непамернае от сей мадирации... :D :lol: ;)

Умный? Да? :twisted:
Если п была такая надпись - увидел бы. А если ие нету - то не вижу.
Карриктирую список..... :twisted:
:cool:
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Если все это сделанно для эксперимента, то пора прекращать. Я за старый форум. Очень сложно, нет диалога в общении.
 

томич

Старожил
Регистрация
22.09.2005
Сообщения
1 058
Местоположение
Томск
А куда на новом форуме делся "ярлычок" (или как его там назвать) который позволял ответить автору сообщения и стоял в одном ряду всместе с "цитата" и "правка". Шибко хорошая и нужная была функция, позволяла вести диалог, а не просто размещать свои сообщения. Зачем убрали :( ? И вообще моё консервативное мнение, что старый форум был лучше, прост в обращении, доступен чайникам (вроде меня), я по причине слишком большой "навороченности" на Томском форуме (ТРК) не люблюобщаться...
 

Трриалыч

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2005
Сообщения
56
Местоположение
Н-ск
Не привычный форум мне тупому опять разбираться надо
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
Если все это сделанно для эксперимента, то пора прекращать. Я за старый форум. Очень сложно, нет диалога в общении.

Можно сказать что эксперимент удался :) т.к. ничего сильно не глючит, поэтому и возврата к прошлому не будет.

В этом форуме не сложнее, чем в старом, читать сообщения и отвечать на них. Если все остальное кажется слишком сложным, можно на это просто не смотреть. Основные функции форума очень просты.
Диалог в общении предлагается создавать цитированием, конечно не очень увлекаясь, когда цитируется пол страницы, а внизу добавляется одно предложение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
томич сказал(а):
А куда на новом форуме делся "ярлычок" (или как его там назвать) который позволял ответить автору сообщения и стоял в одном ряду всместе с "цитата" и "правка". Шибко хорошая и нужная была функция, позволяла вести диалог, а не просто размещать свои сообщения. Зачем убрали :( ? И вообще моё консервативное мнение, что старый форум был лучше, прост в обращении, доступен чайникам (вроде меня), я по причине слишком большой "навороченности" на Томском форуме (ТРК) не люблюобщаться...

Читать можешь, писать можешь. Так в чем же сложность :D Старый форум только эти возможности и давал, а этот дает эти же плюс еще новые. Если нет желания, новыми можно не пользоваться.
По поводу диалога, повторюсь, пользуйтесь цитированием. Если не приживется, можно подумать и сделать как на старом форуме, что бы имя пользователя автоматически подставлялось.

PS Зато ты теперь как модератор в охотничем форуме можешь свои порядки наводить :D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Трриалыч сказал(а):
Не привычный форум мне тупому опять разбираться надо

Можешь считать, что уже разобрался, раз смог прочитать и написать что хотел.

всем
Если есть какие-то проблемы или непонятно что-то с новым форумом, пишите, будем обсуждать и решать по возможности.
 

Doc

Писатель-рыбак
Регистрация
25.04.2005
Сообщения
228
Местоположение
Новосибирск
А что, нормальный форум, удобный. Главное - привычный. Чувствуется какое-то движение вперед. Аффтару зачот :D
 
A

adm2inttt23

Guest
Админ,

Хозяин - барин. А лучшее - враг хорошего.

С ув.,
Zheka
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
С первого клика не попадаю на охотфорум? Не порядок.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Надо обращение к ответчику настроить обязательно. Просто все привыкли к такому общению и будут теряться. Плиз. :idea:
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin Еще! После отсылки сообщения. Выбрасывает в общий форум, а желательно ВЕРНУТЬСЯ В ТЕМУ!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
С первого клика не попадаю на охотфорум? Не порядок.
С первого клика куда? Попадаешь куда?
Подробнее пожалуйста, куда именно жмешь (на сайте десятки ссылок и в раздел охота можно попасть по нескольким из них) и куда именно попадаешь, если не в раздел охота (в какой именно раздел).
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
admin Еще! После отсылки сообщения. Выбрасывает в общий форум, а желательно ВЕРНУТЬСЯ В ТЕМУ!
После отправки сообщения появляется 2 ссылки на выбор - "Просмотреть ваше сообщение" и "Вернуться в форум".
Жми "Просмотреть ваше сообщение" и вернешься в тему.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
С первого клика куда? Попадаешь куда?

Попадаю на лицевую "форум" С лицевого "форум", т.е. где был туда и попал.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
adminСпасибо за подсказку. А я по началу не попадал на тему, выбрасывало в редактирование сообщения.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin,Когда находишся в форуме не видно кто в данный момент на сайте.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
С первого клика куда? Попадаешь куда?

Попадаю на лицевую "форум" С лицевого "форум", т.е. где был туда и попал.
вроде починил