Новый форум

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Дима.
А у меня вопрос можно сделать...в новом форуме поиск по автору т.е по нику?,пробовал искать в поиске не чего не выходить полезная вещь по моему
Хм, у меня прекрасно работает поиск по имени пользователя, например по твоему. С каким конкретно ником проблемы?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
admin, Пишет" Не указан режим сообщения", вот как. Может только у меня такой глюк?
Странно. Как частно это происходит? Ты ничего особенного перед этим не делаешь? Просто нажимаешь кнопку "ответить". Может все таки есть какая-то закономерность?
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Ничего не делаю такого. Все как всегда. А сообщение, то уходит, то не хочет.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима у меня опять глюканул счетчик сообщений должно быть 142 а показывает 139....мелочь но неприятно...на фиг тогда счетчик сообщений который не считает :cry:
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Дима у меня опять глюканул счетчик сообщений должно быть 142 а показывает 139....мелочь но неприятно...на фиг тогда счетчик сообщений который не считает :cry:

Возможно просто некотрые посты прибиты ;) Форум то модерируется...

ЗЫ вспомнил. Вчера например прибивал твой пост с нулевым оверквотингом.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Дима у меня опять глюканул счетчик сообщений должно быть 142 а показывает 139....мелочь но неприятно...на фиг тогда счетчик сообщений который не считает :cry:
Правильно Алекс говорит. Очень старые бессмысленные темы и некоторые посты удаляются модераторами. Там могли быть и твои сообщения. Не стоит столь пристально обращать внимание на количество сообщений.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
alekfish сказал(а):
Дима у меня опять глюканул счетчик сообщений должно быть 142 а показывает 139....мелочь но неприятно...на фиг тогда счетчик сообщений который не считает :cry:
Правильно Алекс говорит. Очень старые бессмысленные темы и некоторые посты удаляются модераторами. Там могли быть и твои сообщения. Не стоит столь пристально обращать внимание на количество сообщений.
Я понял перенесу свое пристальное внимание куда нибудь в другое место :)
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима че то, я наверное не понимаю...почему подпись "Подпись
Будет автоматически добавляться
снизу ваших сообщений в форуме" у меня не добавляется,хотя в профайле она у меня присудствует? :(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Дима че то, я наверное не понимаю...почему подпись "Подпись
Будет автоматически добавляться
снизу ваших сообщений в форуме" у меня не добавляется,хотя в профайле она у меня присудствует? :(
Ошибка наверно. Запомню, щас все равно времени нет что либо делать.