Новый форум

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
admin,Когда находишся в форуме не видно кто в данный момент на сайте.
Так, опять. Где не видно? Что видно вместо этого? У нас вообще нет списка пользователей на сайте, есть только список пользователей в чате.
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
admin сказал(а):
возврата к прошлому не будет.
- верно подмечено - как в глобальном масштабе, так, надеюсь, и в сайте...

Сомневающиеся, въехав, через неделю скажут - пасибо...
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск


И еще.
Как, таки-все, на счет того, что первая страница - где первое сообщение темы, а последняя, где последнее...

Повторюсь - по русски...
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск



Последнее.

Куда-то пропал мой вопрос о раках в теме "медпункт Удава".

Я уж не говорю о теме "кулинария", где исчезло мое невинное сообщение о том, в каких случаях, придя на рыблю, нужно сразу возвращаться не разматывая "удочки".

)))111
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
Последнее снято.
Нашел.
Нужно почаще заходить...чтоба не терять..., но со временем облом...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
КЭП сказал(а):
И еще.
Как, таки-все, на счет того, что первая страница - где первое сообщение темы, а последняя, где последнее...

Повторюсь - по русски...
Да я то не против. Так в новом форуме и было изначально, но всобщим криком заставили вернуть к старой схеме. Она удобна для тех кто сайт посещает регулярно, для тех же кто заходит раз-два в неделю удобнее читать сверху вниз. А вообще это дело вкуса...
Может когда-нибудь сделаю чтобы можно было пользователю в своих настройках устанавливать порядок вывода сообщений. Посмотрим. А пока живем как есть.
 
A

adm2inttt23

Guest
Дима привет.
Прочитанные комменты в вестях продолжают оставаться жирными.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Не видно кто присутствует на форуме в данный момент. Таблица" Кто сейчас на форуме". Может не принципиально конечно, но приходиться выходить в общий форум и смотреть.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Спасибо за правку, теперь с легкостью попадаю куда надо. :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Anonymous сказал(а):
Дима привет.
Прочитанные комменты в вестях продолжают оставаться жирными.
Ты зарегстрирован или нет? Работает корректно только для зарегистрированных и залогиневшихся пользователей. Для незарегистрированных работает только в течении одной сессии.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
admin, Не видно кто присутствует на форуме в данный момент. Таблица" Кто сейчас на форуме". Может не принципиально конечно, но приходиться выходить в общий форум и смотреть.
Хм, так уж в новом форуме заведено, она и должна только на главной странице показываться. Не думаю, что стоит ее куда либо переносить. Да и зачем на нее часто смотреть? Имхо иногда для справки, не более.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима, счетчик в профайле пользователя так и не работает....даже у вновь зарегистрованных пользователей сообщений 122.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Дима, счетчик в профайле пользователя так и не работает....даже у вновь зарегистрованных пользователей сообщений 122.
исправил
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Почему то иногда не посылаются сообщения, просит ввести какое то значение? Второй раз делаешь все тоже самое, нормально уходит.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима в профайле пользователя убрали половую принадлежность...из каких соображений?чет с девушками иногда путаница происходит...фиг знает...дэвушка или мужик... ;)
Спасиб за правку в счетчике... :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
admin, Почему то иногда не посылаются сообщения, просит ввести какое то значение? Второй раз делаешь все тоже самое, нормально уходит.
Опять ничего не понял. Какое значение. Это происходит после того как кнопку отправить нажимаешь или когда?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Дима в профайле пользователя убрали половую принадлежность...из каких соображений?чет с девушками иногда путаница происходит...фиг знает...дэвушка или мужик... ;)
Да уже и не помню почему убрал, так сложились звезды наверное :) Возвращения не обещаю, по крайней мере в ближайшее время.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Нажимаешь отправить сообщение. Выдает- не введено значение. Я не знаю какое значение. Это не всегда бывает. Как выскочит это сообщение, я скопирую.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
admin, Пишет" Не указан режим сообщения", вот как. Может только у меня такой глюк?
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима.
А у меня вопрос можно сделать...в новом форуме поиск по автору т.е по нику?,пробовал искать в поиске не чего не выходить полезная вещь по моему