Новый форум

томич

Старожил
Регистрация
22.09.2005
Сообщения
1 058
Местоположение
Томск
По всей видимости из-за смены форума не работает "ярлычок" "охота" на эту нашу страничку смог попасть только открыв основной форум, а сразу не получается, выводится надпись "нет такой страницы" - абыдно даа :) Кроме того не вижу многих посланий в наших охотничьих темах - подчистили что ли?
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Дима!
А что за причины смены форума? Объективные? Или так..?
Заметил, что на всех подобных форумах часто появляются дурацкие темы типа "как заработать дахира денек в Интерненте". Мы от этого защищены?
И еще.. Чо-та я не наблюдаю возможности администратора (себя) удалять посты и темы.
И еще..
Хорошо бы чтобы новые сообщения располагались вверху страницы, а не внизу..
 

AHTOH

Бывалый рыбак
Регистрация
05.08.2003
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
[quote И еще..
Хорошо бы чтобы новые сообщения располагались вверху страницы, а не внизу..[/quote]

Ну это легко. внизу нужно поменять "Начиная со старых" на "Начиная с новых" :roll:
 

Alex_Hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
490
Местоположение
Новосибирск
[quote"Ну это легко. внизу нужно поменять "Начиная со старых" на "Начиная с новых" :roll:[/quote]

Легко то оно легко, но только заходишь в другую тему форума - а там снова все начиная со старых, хотелось бы знать как сделать чтобы всегда было с новых и только если специално внизу указал то со старых.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Блин ....чем старая форма форума не устраивала....или есть обьективные причины....?
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
У меня счетчик Сообщений в форуме не работает....в новой форме форума.... :mad:( в окне информации о пользователе),в форуме счетчик показывает 120сообщений в информации о пользователе 118 https://www.fishingsib.ru/userinfo/989/
 

AndreyI

Писатель-рыбак
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
222
Местоположение
Новосиб
Не все что делается - к лучшему. До этого все классно было и без вышеуказанных проблем. Надыть было сначала опрос устроить среди пользователей. А то только усложнилось все.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима у меня вопрос...наличие аватар планируется в будующем или нет?
 

томич

Старожил
Регистрация
22.09.2005
Сообщения
1 058
Местоположение
Томск
Так чеготам с нашей траницей "Охота"? Кликаю вверху сайта на надпись "Охота", а мне в ответ "НЕТ ТАКОЙ СТРАНИЦЫ НА НАШЕМ САЙТЕ" "попробуйте начать с главной". Вот только через лавную и удаётся войти. Досадно всё это, безобразие просто :)
 

AndreyD

Активный рыбак
Регистрация
12.04.2005
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Да, дизайн конечно интересней стал, фичек всяких добавилось, но старый ИМХО, удобней был, привычней.
Мне кажется лучше с самого начала по умолчанию сделать последние сообщения сверху, как и было раньше, а потом если кому так не удобно мог кнопками поменять (вдруг кто захочет с самого начала темы читать). Большинство форумчан ведь знают историю темы и общаются в основном по новым сообщениям.
Ну и глюк с веткой охоты, конечно лучше поправить, неудобно каждый раз с начала начинать.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
томич
Ссылку на охоту починил.
Сообщений никаких пропасть не должно было, кроме пары веток, что меня попросили удалить.

alekfish
счетчик сообщений починим, аватары не в ближайшее время.

АБМ
Причины разные и объективные. Можешь у Алекса поинтересоваться. На этом форуме гораздо более богатые возможности модерирования.
На счет удаления и модерирования топиков, присматрись внимательнее, все кнопки есть. Если что не понятно, пиши на мыло.
Если буду проблемы с левыми сообщениями, будем решать.

всем
Сообщения сделаю в привычном порядке скоро!
НО! изучите хоть немного возможности форума, он гораздо более навороченный и при этом не сложнее. Вопрос привычки. К тому же большинство других сайтов используют именно этот форум.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
На счет удаления и модерирования топиков, присматрись внимательнее, все кнопки есть. Если что не понятно, пиши на мыло.

Долго сидел и смотрел очень внимательно.... :shock:
Не увидел нихира.... :evil:
Кроме кнопок "Профиль", "ЛС", "Цытата" нету ничиво.. :(
На сопственном сообщении есть еще кнопка "Правка".
 
A

adm2inttt23

Guest
Ух ты!!!
Ну теперь мы как фсе..... :)
 
A

adm2inttt23

Guest
Извмняюсь, что высказываюсь по данному поводу, но раньше у форума было своё лицо, и лицо вполне симпатичное - дизайнерски заточенное под общее худ. решение сайта, простое, но не простецкое, оригинальное и не такое, как у всех. А теперь он как китаец - похож на всех остальных. По-моему, перехорошил админ... А с другой стороны, ну и ладно, рыба то ведь от этого хуже ловиться не будет.

С ув.,
Zheka
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Zheka_гость сказал(а):
Извмняюсь, что высказываюсь по данному поводу

Не надо извиняться, у нас свобода мнений и демократия как во всей стране - высказывайся сколько хочешь, тока ничего от этого не изменится :D

По поводу дизайна предыдущего форума, глубокое заблуждение, никто его под общий образ не затачивал, т.к. с дизайнерами напряг. У того форума была стандартная раскраска такого вида, которая подходила под дизайн. У этого форума тоже стандартная раскраска и тоже вписывается в принципе, если сильно не придираться ;)
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
Ну наконец-то.

Лучше поздно...

Тем не менее поздравляю111

Форум стал солиден.

Теперь, наконец-то, видны и авторы тем, что доселе админами считалось совершенно не нужным... почему-то.




Ну вот таки-все - давайте писать по русски - сверху вниз...

Пуповину нужно рвать111
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Москва тоже не сразу строилась...
ПэХаПэ БэБэ лучче чем старый форум. Ну и что что как у всех, за то привычнее например тем кто на таких форумах давно живет. Со временем все отладится и настроится, а остальное дело сугубо ПРИВЫЧКИ.

Дима, все ок, маласса. Баги выловим, все отстроим и будет нам щщастье ;) Я рад, что ты нашел время и силы на то что сделано. Кстати, последнюю бомбежку мастерхоста смотрел? Что поправил и не наживем ли с этим стандартом новых дырок в сайте?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Алекс, я смотрел отчет мастерхоста. Там ничего страшного по уязвимостям не было. Как будет с новым форумом время покажет...
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
АБМ сказал(а):
Долго сидел и смотрел очень внимательно.... :shock:
Не увидел нихира.... :evil:
Кроме кнопок "Профиль", "ЛС", "Цытата" нету ничиво.. :(
На сопственном сообщении есть еще кнопка "Правка".

Уважаемый мадиратар!!! :D Када Вы заходите на любой раздел форума зарегавшись под свои ником, то внизу обратите свое очень внимательное внимание на спиоск того что Вы можете, а что нет. Такивот, тама есть такая кнопочка: "Вы можите: медериравать энтот раздел". Вот в иё и тыкайте и будет Вам щастье непамернае от сей мадирации... :D :lol: ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Alex, был действительно косяк с модерацией. Это сейчас все ок, т.к. я исправил, а днем не было ничего видно.

PS Что то поздно совсем пишешь, бессоница али так просто :) Это у меня щас пол 12 тока.