Воблеры Strike-Pro

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
Это предсерийки пока что.
Из серийных у Страйков есть вот такие "свиньи" :)
uQz9qCnnlTE.jpg
Не,эти Никита,меня как то не зацепили :D . Да и в отличии от воблеров,такой здоровой резиной я не рыбачу. Она наверное весит будь-здоров? Максимум:Релакс копыто и Кейтеч Мад Ваг семидюймовые. А Страйков,которые поменьше,возьму обязательно-черкани,как поступят в продажу.
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Димич-Чик сказал(а):
Она наверное весит будь-здоров?
Эти Pig Shad jr. весят всего то 50 грамм, а вот "взрослые" Pig Shad уже 90 грамм :)

Димич-Чик сказал(а):
А Страйков,которые поменьше,возьму обязательно-черкани,как поступят в продажу.
Хорошо ;)

Димич-Чик сказал(а):
Да и в отличии от воблеров,такой здоровой резиной я не рыбачу.
Цепляешь тройники, чем не воблер? :lol: Даже подобие лопасти есть, собственная игра имеется :lol:
pig_shad.png
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
Эти Pig Shad jr. весят всего то 50 грамм, а вот "взрослые" Pig Shad уже 90 грамм :)


Хорошо ;)


Цепляешь тройники, чем не воблер? :lol: Даже подобие лопасти есть, собственная игра имеется :lol:
pig_shad.png
Не нравятся чисто внешне. По новым Страйкам спасибо. Насчёт подобной оснастки согласен-в прошлом сезоне счёт открыл в апреле именно на такую штуку,Тсунекичи Вардресс. Вышла сначала на диповый LK CK Джерк D2 100SP,а доловил Вардрессом,который очень выручал по весне и осени 14 года. Случай в апреле 15 года запомнился тем,что во время проводки Вардресса мне кто то позвонил,пришлось доставать телефон,положив удилище на берег и во время разговора увидев,что кончик начал трястись как на донке,подсёк :D . Ещё удивило то,что в момент извлечения из воды щука брызгала молоками-раньше считал,что нерестящаяся щука на приманки не реагирует. Но тсунекичевская резина,помимо дороговизны, мягкая,очень неустойчивая к щучьим зубам. В общем развалили они его в хлам и последней каплей для отказа от подобных дорогих приманок стал вырыв заднего тройника щукой,которые на Вардрессах вмонтированны в тело воблера на плетённых канатиках диаметра свечных фитилей. Естественно они со временем истираются. Был подобного плана ещё Jackall Veyron 150(на ссылке другой Вейрон,более шадистый,размера 110мм) весом 59гр,он двух крючковый в отличии от представленного по ссылке однокрючкового 110го Вейрона https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_ryb ... _413677279 . Он оснащён тройниками на толстой леске именно,как твой Страйк. Но за два года так и не увидел на него ни поклёвки,поэтому не удалось проверить как себя поведёт толстая леска в пасти нашей щуки.
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
Димич-Чик сказал(а):
Не нравятся чисто внешне.
Правильно, ведь если приманка не нравится внешне, она никогда ловить у тебя не будет. У меня так с воблерами Мария и Итумо, какая-то необоснованная неприязнь к ним, не нравятся внешне :D
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
Правильно, ведь если приманка не нравится внешне, она никогда ловить у тебя не будет. У меня так с воблерами Мария и Итумо, какая-то необоснованная неприязнь к ним, не нравятся внешне :D
Насчёт Либерти пожалуй соглашусь с тобой,хотя Мистик 125 у меня ловил,но всё равно продал-ну не по феншую он среди япов))). А вот насчёт Марий зря. Я не говорю про старые модели,но допустим тот же Энджелл Кисс 140 хорошо долавливал настороженных щук именно на равномерке(на твиче вообще не впечатлил). Здесь года два назад кусались с Алексфишем и каким то московским спортсменом за Марий. Тогда я так и не назвал убойные модели Марии. Не назову их и сейчас во всё услышанье,но лично тебе в личку черкану. Возьми-не пожалеешь,Никита. Косят-пипец! С меньшей я вообще обалдел на первой же рыбалке-она её сделала полностью! Сделала бы наверное и вторую на следующий день,если бы после первых поимок я не забросил её в крону свисающего куста. На следующий день приехал с ножовкой и спилил куст,сняв эту Марию :D . Черкану за них в личку.
 

Space1122

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
7
Воблер Strike Pro Bobcat. Подводная съемка. Underwater
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Space1122 сказал(а):
Воблер Strike Pro Bobcat. Подводная съемка. Underwater
Откуда взялся этот спайс во всех темах о приманках :shock: ?! Жуткий тип,сгорит на работе.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
sanitar сказал(а):
Завораживающая игра воблеров во всех кино.
Дружище,честно признаюсь-не смотрел,не до этого сейчас,отвечаю на автомате. Наверное классные штуки.
 

sanitar

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Димич-Чик сказал(а):
Дружище,честно признаюсь-не смотрел,не до этого сейчас,отвечаю на автомате. Наверное классные штуки.
Повезло! Я чуть было,не потерял веру в свой арсенал :D .
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Димич-Чик сказал(а):
Дружище,честно признаюсь-не смотрел,не до этого сейчас,отвечаю на автомате. Наверное классные штуки.
Привет, Дмитрий! Я тоже не смотрел видео, практически никогда их не смотрю - каюсь, грешен... :) Но если содержимое ролика соответствует заявленному, то почему бы и нет? Если только автор обсуждаемого сообщения не будет их размещать с упорством графомана.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
sanitar сказал(а):
Повезло! Я чуть было,не потерял веру в свой арсенал :D .
Не понял?! В чём повезло? В какой арсенал чуть было не потерял веру? Давай,хвались,что у тебя есть :D . И при чём здесь слова и мнения других людей,коли чем то ловишь и во что то веришь?
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Tima сказал(а):
Привет, Дмитрий! Я тоже не смотрел видео, практически никогда их не смотрю - каюсь, грешен... :) Но если содержимое ролика соответствует заявленному, то почему бы и нет? Если только автор обсуждаемого сообщения не будет их размещать с упорством графомана.
Добрый вечер,Тим :D ! А что так официально-Дмитрий?! Ты обращайся нормально,как на улице-Дима. А по поводу просмотров-ленивы,мы с тобой,брат. А зря :D ! С недавних пор начал просматривать-помогает очень сильно сделать вывод насчёт того,нужен воб или нет.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Так я, Дима, не на улице, а дома сижу, скоро уж два месяца как, так что мне можно! :) Не знаю почему, но никогда не любил смотреть видео. По телевизору одну и ту же хрень могу по несколько раз смотреть, а с интернета, дисков и прочего - нет. А, нет, про поверхностные приманки, хорошо снятые фильмы,гляжу с удовольствием.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Tima сказал(а):
Так я, Дима, не на улице, а дома сижу, скоро уж два месяца как, так что мне можно! :) Не знаю почему, но никогда не любил смотреть видео. По телевизору одну и ту же хрень могу по несколько раз смотреть, а с интернета, дисков и прочего - нет. А, нет, про поверхностные приманки, хорошо снятые фильмы,гляжу с удовольствием.
Вот ты вообще не волокёшь и не подыгрываешь :D ! Ты думаешь,что я не в курсе,что ты дома чалишься,изображая из себя,в такой погожий,солнечный,февральский денёк немощного доходягу :D ? Завязывай! Откидывай костыли или чё у тебя там и вперёд! Смотреть фильмы Шанина о топвотерах! Я их,кстати,между нами говоря,так и не глянул ни разу-тут мы с тобой не похожи,Тима :D .
 

sanitar

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Димич-Чик сказал(а):
Не понял?! В чём повезло? В какой арсенал чуть было не потерял веру? Давай,хвались,что у тебя есть :D . И при чём здесь слова и мнения других людей,коли чем то ловишь и во что то веришь?

Моё мнение:ролики состряпаны на скору руку и начинающий наврядли,что разглядит. Гораздо художественнее,по моему,игру воблеров разрисовывает дмитрийП (так вроде ник) :D . Не в обиду,моё-это моё. И хвалиться чем то не научен. Тем более перед спецами. С ув.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Скоро, Дима, скоро уже брошу костыли, совсем немного осталось... А почему мы должны быть похожи? В этом вся и прелесть, что у всех свои погремушки и тараканы. Ладно, не буду тему сбивать с пути истинного своими философскими рассуждениями... :)
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
sanitar сказал(а):
Моё мнение:ролики состряпаны на скору руку и начинающий наврядли,что разглядит. Гораздо художественнее,по моему,игру воблеров разрисовывает дмитрийП (так вроде ник) :D . Не в обиду,моё-это моё. И хвалиться чем то не научен. Тем более перед спецами. С ув.
Этот тип точно имеет талант насчёт художественного изложения :D ! Рупь за сто насчёт того,что в школе данный авторитет от рыбалки имел заслуженный пятак и за сочинение, и за изложение :D ! Не ведитесь,не верьте россказням таких шулеров,как этот Димка-столько всего наврёт,что и не отличишь,где быль,а где вымысел :) .