Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Самодельные моторы для лодок
- Автор темы Pets
- Дата начала
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
ну судя по твоему видео то да, получается такая же канетель как со скутерами (до 50 куб регистрация не нужна а права быть должны)Zverr90 сказал(а):Вот и я вьехать не могу получается воронеж 152 кг регистрация не нужна ))) мотор до 5 сил то и права не нужны а если более 5 сил права нужны так получается)))???
Zverr90
Писатель-рыбак
Во пля пипец с одной стороны хорошо лодку не регистрировать с другой наклейку переделывать на гибридике )))
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
у меня наклеек нет я все оторвал, в документы 5 л.с вписал, остоновят узнаем) надо нам дядю Витю выцепить он нам всё расскажет)))Zverr90 сказал(а):Во пля пипец с одной стороны хорошо лодку не регистрировать с другой наклейку переделывать на гибридике )))
Zverr90
Писатель-рыбак
Да да да Дядь Витю поспрашивать не мешало бы)))Serega_53_Rus сказал(а):у меня наклеек нет я все оторвал, в документы 5 л.с вписал, остоновят узнаем) надо нам дядю Витю выцепить он нам всё расскажет)))
Zverr90
Писатель-рыбак
У меня паспорт на 3 вида двига сразу 4 5-5 и 6 лс думаю галку напротив 4 поставить и наклейки содрать и всё)))Serega_53_Rus сказал(а):у меня наклеек нет я все оторвал, в документы 5 л.с вписал, остоновят узнаем) надо нам дядю Витю выцепить он нам всё расскажет)))
JAWA0110
Старожил
Скачайте отсюда файл, в рекламном агенстве распечатайте наклеечку, и не грейте себе голову. http://forum.motorka.org/download/file.php?id=31399Zverr90 сказал(а):У меня паспорт на 3 вида двига сразу 4 5-5 и 6 лс думаю галку напротив 4 поставить и наклейки содрать и всё)))
Zverr90
Писатель-рыбак
Здравствуйте дядь Витя а наклеечки уже готовые? масштабировать не надо их ? а то у нас агенство и с мышкой то плохо обращаться умеет ))) сделают на слона клеить можно будет 
JAWA0110
Старожил
Да, в масштабе, вот такие:Zverr90 сказал(а):Здравствуйте дядь Витя а наклеечки уже готовые? масштабировать не надо их ? а то у нас агенство и с мышкой то плохо обращаться умеет ))) сделают на слона клеить можно будет![]()
Вложения
Zverr90
Писатель-рыбак
Ага спасибо значит скачал я файл и несу им на флэшке там они просто распечатают и всё я так понял )))
SOS SOS SOS
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Zverr90
Писатель-рыбак
Какой такой подсос ? там нет его ))) Да и 4 рёх тактникам в воду глушак как то не рекомендуется))ЛЁХА сказал(а):SOS SOS SOS
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Zverr90
Писатель-рыбак
Лёха ты регулятор оборотов отключал?
Zverr90
Писатель-рыбак
Не нарадуюсь))) http://www.youtube.com/watch?v=aC-05veroXU
Zverr90
Писатель-рыбак
Во мужики всем добрый день)))
KLD
Писатель-рыбак
Может лодка быстрее бежать не хочет, а не в моторе дело ?ЛЁХА сказал(а):SOS SOS SOS
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
По GPS какая скорость у тебя ?
Может угол транца не совсем под мотор у тебя ?
Zverr90
Писатель-рыбак
Надо как то Лёхе помочь ))) Мучается же)))
Zverr90
Писатель-рыбак
Да нее лодка лёгкая и более менее длинная у него даже как резинка не идёт )))KLD сказал(а):Может лодка быстрее бежать не хочет, а не в моторе дело ?
По GPS какая скорость у тебя ?
Чую регулятор он не трогал)))
ДаZverr90 сказал(а):Лёха ты регулятор оборотов отключал?
Zverr90
Писатель-рыбак
А какой подсос то задевает? там нет егоЛЁХА сказал(а):
на карбюраторе две тяги газ Ближе к голове а вторая(подсос?) ближе к фильтру ИЛИ не правельноZverr90 сказал(а):А какой подсос то задевает? там нет его
Поделиться: