Самодельные моторы для лодок

Как вам мои творения

  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • терпимо

    Голосов: 0 0.0%
  • нормално

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • отличная работа

    Голосов: 5 100.0%
  • мечтаю о таком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Pets

Бывалый рыбак
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киров
и ещё
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 167 626
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 163 845
  • 4.jpg
    4.jpg
    174 КБ · Просмотры: 164 527

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Zverr90 сказал(а):
Вот и я вьехать не могу получается воронеж 152 кг регистрация не нужна ))) мотор до 5 сил то и права не нужны а если более 5 сил права нужны так получается)))???
ну судя по твоему видео то да, получается такая же канетель как со скутерами (до 50 куб регистрация не нужна а права быть должны)
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Во пля пипец с одной стороны хорошо лодку не регистрировать с другой наклейку переделывать на гибридике )))
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Zverr90 сказал(а):
Во пля пипец с одной стороны хорошо лодку не регистрировать с другой наклейку переделывать на гибридике )))
у меня наклеек нет я все оторвал, в документы 5 л.с вписал, остоновят узнаем) надо нам дядю Витю выцепить он нам всё расскажет)))
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Serega_53_Rus сказал(а):
у меня наклеек нет я все оторвал, в документы 5 л.с вписал, остоновят узнаем) надо нам дядю Витю выцепить он нам всё расскажет)))
Да да да Дядь Витю поспрашивать не мешало бы)))
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Serega_53_Rus сказал(а):
у меня наклеек нет я все оторвал, в документы 5 л.с вписал, остоновят узнаем) надо нам дядю Витю выцепить он нам всё расскажет)))
У меня паспорт на 3 вида двига сразу 4 5-5 и 6 лс думаю галку напротив 4 поставить и наклейки содрать и всё)))
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Zverr90 сказал(а):
У меня паспорт на 3 вида двига сразу 4 5-5 и 6 лс думаю галку напротив 4 поставить и наклейки содрать и всё)))
Скачайте отсюда файл, в рекламном агенстве распечатайте наклеечку, и не грейте себе голову. http://forum.motorka.org/download/file.php?id=31399
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Здравствуйте дядь Витя а наклеечки уже готовые? масштабировать не надо их ? а то у нас агенство и с мышкой то плохо обращаться умеет ))) сделают на слона клеить можно будет ;)
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Zverr90 сказал(а):
Здравствуйте дядь Витя а наклеечки уже готовые? масштабировать не надо их ? а то у нас агенство и с мышкой то плохо обращаться умеет ))) сделают на слона клеить можно будет ;)
Да, в масштабе, вот такие:
 

Вложения

  • IMG_0183.JPG
    IMG_0183.JPG
    141.6 КБ · Просмотры: 622

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Ага спасибо значит скачал я файл и несу им на флэшке там они просто распечатают и всё я так понял )))
 

ЛЁХА

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
20
Местоположение
СыЗрань
SOS SOS SOS
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
ЛЁХА сказал(а):
SOS SOS SOS
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Какой такой подсос ? там нет его ))) Да и 4 рёх тактникам в воду глушак как то не рекомендуется))
 

KLD

Писатель-рыбак
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
438
Местоположение
г. Ангарск
ЛЁХА сказал(а):
SOS SOS SOS
Что мне делать каким путем пойти что бы увеличить скорость?
1)Обрезать выхлопную трубу надо ?
2) При полном газе подсос затрагиваеться может убрать его?
3).........
Видео https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Может лодка быстрее бежать не хочет, а не в моторе дело ?
По GPS какая скорость у тебя ?
Может угол транца не совсем под мотор у тебя ?
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
KLD сказал(а):
Может лодка быстрее бежать не хочет, а не в моторе дело ?
По GPS какая скорость у тебя ?
Да нее лодка лёгкая и более менее длинная у него даже как резинка не идёт )))
Чую регулятор он не трогал)))