Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Самодельные моторы для лодок
- Автор темы Pets
- Дата начала
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Хорошо, понял.KLD сказал(а):Хорошо, но еще раз повторюсь, будет возможность продать раньше - продавай не задумываясь, так как не факт, что в итоге у тебя куплю. Хотя задумка такая есть на данный момент. Это чтобы недопонимания не было.
JAWA0110
Старожил
Да не плохой вариант предложил Саша, конечно ДВС отдельно легче продать. Озвучь цену, вот недавно человечик спрашивал http://forum.motorka.org/topic3333-950.htmlewgen-NSK сказал(а):Хорошо, понял.
можешь предложить прямо с пластиной и переходником
и Николай (Strelec65) тоже собирался себе новый мотор делать.
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Виктор, пишу в ЛС.JAWA0110 сказал(а):Да не плохой вариант предложил Саша, конечно ДВС отдельно легче продать. Озвучь цену, вот недавно человечик спрашивал http://forum.motorka.org/topic3333-950.html
Это который Umka626&
Ребята всем приветик
:!: Наконец то закончилась "потасовка" , а то аж заходить не хотелось.
Я конечно ни чего не собираю, всвязи с последней сборкой удачного гибрида (Садко200 - Прибой), но слежу за форумом - ДАЖЕ СКУЧАЮ ЗА ОБЩЕНИЕМ. Сейчас одна ОХОТА в голове - тем более ВАША северная утка пришла, вот ее родимую и добываю
. Сегодня опять на два дня еду.
Я конечно ни чего не собираю, всвязи с последней сборкой удачного гибрида (Садко200 - Прибой), но слежу за форумом - ДАЖЕ СКУЧАЮ ЗА ОБЩЕНИЕМ. Сейчас одна ОХОТА в голове - тем более ВАША северная утка пришла, вот ее родимую и добываю
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Ура. Движок продан, заказан 340-й. Будет теперь опять чем заняться.
Вопрос к Бушику-расскажи как ставил московский винт на Ветерка, а еще лучше фотку. Ну и хотелось бы знать как ощущения по сравнению с ветерковскими. Есть смысл? Разница существенная? Винт пилил или нет? В общем расскажи все, что накоплено. Есть мысль поставить на 340-ой.
Вопрос к Бушику-расскажи как ставил московский винт на Ветерка, а еще лучше фотку. Ну и хотелось бы знать как ощущения по сравнению с ветерковскими. Есть смысл? Разница существенная? Винт пилил или нет? В общем расскажи все, что накоплено. Есть мысль поставить на 340-ой.
KLD
Писатель-рыбак
Ну вот, движуха пошла. Поздравляю 
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Спасибо. Сам не ожидал, что все так быстро срастется. Теперь другая "беда"-теперь еще лодку менять надо на побольше.KLD сказал(а):Ну вот, движуха пошла. Поздравляю![]()
Может тоже кому надо. На воде раз 10-12, летом 2015. Считай новье. Транцевые колеса, сидухи мягкие с сумкой, стрингера врезал, спинингодержатели из труб, все как для себя. Может тоже кому надо
Вот тут подробно описано. http://www.motolodka.ru/motors/domestic ... _vints.htmGas_man сказал(а):Такой же вопрос. Есть Винт от Москвы (2хлопастной), есть демпфер винта от Ветерка. Как их по-правильному совместить?
Правда Бушик делает по другому.
JAWA0110
Старожил
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Эт типа 340-й 9,5 лошадок? Надо будет распечатать. Виктор, спасибо. А паспорта переделанного на 340-й нет?JAWA0110 сказал(а):Всем привет.
JAWA0110
Старожил
естьewgen-NSK сказал(а):Эт типа 340-й 9,5 лошадок? Надо будет распечатать. Виктор, спасибо. А паспорта переделанного на 340-й нет?
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Виктор, у тебя как в Греции-все есть.JAWA0110 сказал(а):
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Кстати как там у тебя дела с джонботом? Сварил?
JAWA0110
Старожил
пока нетewgen-NSK сказал(а):Кстати как там у тебя дела с джонботом? Сварил?
Тоже собрал гибрид на Champion G340VKE. Обкатал сначала на сухую, затем в бочке (чтоб нагрузка была). Работает нормально. На воде испытать не довелось. Дополнительные устройства (кнопки, реле) еще не закрепил стационарно, сделаю к весне. Бензонасос от ветерка, закрепил стационарно. В середине октября ездили на Байкал, брали два мотора, тащить третий поленился, тем более таскать его неудобно. У этого мотора неправильный баланс, весь вес вверху, я его с непривычки чуть не уронил первый раз со значительной высоты, т.к. он стремится перевернуться в руках. Поднял ему немного заднюю ручку, но надо переварить ее (поднять еще сильнее), к передней тоже ручку приделать, чтобы повыше была, тогда нормально будет перетаскивать. Мотор 13 лс собрал для длительных поездок, двухтактные жрут много, а G200VK хорош для сплава, по стоячей воде и тем более вверх на нем скучновато, либо невозможно.
Что-то фото вставить не могу. Ладно, потом разберусь, вставлю.
Что-то фото вставить не могу. Ладно, потом разберусь, вставлю.
ewgen-NSK
Писатель-рыбак
Ветерковский бензонасос работает нормально?
Бензонасос работает нормально. Но на ходу не пробовал. Сначала отверстие большое было, показалось, что переливает. Уменьшил отверстие, стало нормально (это в бочке, а не на лодке). Насчет диаметра входного отверстия надо у Виктора спрашивать, у него пробег есть на воде.
KLD
Писатель-рыбак
На одном из фото видно лодку с мотором под Чемпионом. Это тоже в наших краях ? Как себя показал мотор ?
Поделиться: