Популиризация карпфишинга в Новосибирской области.

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
У меня все просто
Я когда узнал, что тут рыбу ведрами ловят,понял,что мне только в карпфишинг... :)
 

Matt

Новичок
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
А я, пожалуй, перестану игнорировать фишингсиб, и, по иронии, именно с этой темы.

Теперь по поводу популяризации карпфишинга в нашем регионе. В наше время самым мощным инструментом продвижения в массы вообще чего-либо являются соцсети, в частности, вконтакте. Насколько мне известно, группы, вроде "Карпфишинг в Новосибирске", и близко никогда не было, чего нельзя сказать о других регионах, особенно европейской части страны.
Так вот интересно, есть ли среди карпятников нашего города пользователи соцсетей, имеется ли возможность создания соответствующей группы вконтакте, там выкладывать статьи, видео, фото о карфишинге, в том числе и авторства наших земляков? Думаю, это было бы интересно, и привлекло внимание еще и достаточно молодых ребят к карпфишингу.
 

nik$an

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Андрей привет! Мы знаем что сейчас происходит на овх. :evil: Но до таких "рыбаков" не достучишься. Они даже не осознают, что выбивают маточник. Или осознают, и делают специально. :evil: А потом плачатся, что рыбы нет. Живут одним днем! И не хотят понять, то чем мы пользуемся, мы получили не в наследство от отцов, а взяли у детей!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Andrey1973 сказал(а):
...на ОВХ сазана уничтожают баграми!
А что предлагаете?.. Взять биты и метелить багрил до полусмерти?.. Но это противозаконно, а по другому они не поймут...