Воблеры Merkuri - отечественные приманки.

Merkuri-baits

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Добрый день уважаемые рыболовы и пользователи cайта Fishingsib.ru !
Мы представляем торговую марку "Merkuri" Новосибирск.
Наша компания производит свой и весьма уникальный ассортимент для рыбалки - воблеры, блесны, балансиры, джиг-головки и пр. Думаю эти снасти не требуют особого представления и знакомы большому количеству людей в кругах рыбаков.
Но к сожалению на этом форуме нужно потрудится, чтобы найти отзыв или пару слов о нашей продукции.
Поэтому в этой ветке мы будем рады видеть фотографии, видео, обзоры, а особо отличившихся по отчетам и отзывам - компания "Merkuri", будет поощрять приманками собственного производства, так сказать из цеха сразу к Вам в коробку!


2015-09-72c6c0f34f2252d2112da1aa4307bd84__rsu-1000-800.jpg

Дабы прервать разговоры в рядах собратьев рыбаков, скажу что все воблеры являются оригинальными и имеют свои параметры и характеристики, что отличает их от всех других приманок на всем рынке.
За последнее время из модернизаций были заменены тройники на более качественные и разработаны более 70 цветовых схем. Где всегда можно подобрать тот или иной цвет для условий лова.

Томская обл. База Чалково 1 (15).JPG

Васхниловский воблер - это что ни на есть приманка бюджетного класса для рыбалки в любых условиях.
Жалко запустить в коряжник именитый породистый воблер - заряжай рабочую лошадку от Меркури и наслаждайся рыбалкой. А ночью, когда судак выходит на каменистые мели - легкий, рабочий и недорогой воблер просто не заменим!

1o8gnJ2pie2v1Qer_LQ70LWkKju7r6WxY9-s5isUd1k.jpg

Мало того, приманка , как показали испытания, рабочая, как по любой рыбе, так и по любому региону страны.
Основную продукцию вы можете посмотреть на нашем сайте - http://www.merkuri-fish.ru

С ув. Merkuri Team


По блеснам и балансирам можно писать сюда :
forum25/topic26302.html
 

Вложения

  • 1o8gnJ2pie2v1Qer_LQ70LWkKju7r6WxY9-s5isUd1k.jpg
    1o8gnJ2pie2v1Qer_LQ70LWkKju7r6WxY9-s5isUd1k.jpg
    98 КБ · Просмотры: 3 593
  • 2015-09-72c6c0f34f2252d2112da1aa4307bd84__rsu-1000-800.jpg
    2015-09-72c6c0f34f2252d2112da1aa4307bd84__rsu-1000-800.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 3 414
  • Томская обл. База Чалково 1 (15).JPG
    Томская обл. База Чалково 1 (15).JPG
    160.5 КБ · Просмотры: 3 395

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Балансиры у вас зачетные-ловлю только на них-нравятся по исполнению и игре.Имел в своем арсенале и рапалы и другие бренды-перешел токо на меркури-по щуке и судаку на Оби отрабатывают на все 100.Небольшой совет производителю-глазки лучше делать со страз-как раньше-теперь такие не попадаются в магазинах-приходится самому клеить.
 

Merkuri-baits

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
IVH сказал(а):
Балансиры у вас зачетные-ловлю только на них-нравятся по исполнению и игре.Имел в своем арсенале и рапалы и другие бренды-перешел токо на меркури-по щуке и судаку на Оби отрабатывают на все 100.Небольшой совет производителю-глазки лучше делать со страз-как раньше-теперь такие не попадаются в магазинах-приходится самому клеить.

Спасибо Игорь, учтем! ;)
Насчет обсуждения зимних приманок Merkuri есть вот эта тема - forum25/topic26302.html#p370392


С ув. Merkuri Team
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Немного фото с Вашими вобами... По осени очень их судак любил. :)
 

Вложения

  • 2015-10-9bb9b969f4e14b13c1bdf2e4cd2e0a07__rsu-1000-800.jpg
    2015-10-9bb9b969f4e14b13c1bdf2e4cd2e0a07__rsu-1000-800.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 3 430
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    284 КБ · Просмотры: 3 442
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    210.4 КБ · Просмотры: 3 419
  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    338.8 КБ · Просмотры: 3 422
  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    336.9 КБ · Просмотры: 3 411
  • image.jpg
    image.jpg
    208.9 КБ · Просмотры: 3 423

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Полный отстой продукция. Не вздумайте ее покупать. Но для ловли судака советую иметь весь арсенал воблеров данного про-ля. Плюсы. Цена.Нет условий ,чтоб они не ловили.А главно наши родимые.Всегда и всем. Васхнил рулит.)))))
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Хм...попробую :D Зима и лето. На балансы сам лично не ловил, но слышал лишь положительные отзывы. Шестигранники побольше хотелось бы 12-16 гр. :)
 

Вложения

  • 2011-05-9df9dab24df7b39686a1537ba978ff44__rsu-1000-800.jpg
    2011-05-9df9dab24df7b39686a1537ba978ff44__rsu-1000-800.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 3 259
  • 2015-11-96685229f0298892b1c4232efdd74202__rsu-1000-800.jpg
    2015-11-96685229f0298892b1c4232efdd74202__rsu-1000-800.jpg
    65 КБ · Просмотры: 3 242

Carbon

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
131
Местоположение
Дом там где ночь застанет ...
Балансиры рабочие у Вас, спасибо что Вы стали изготавливать их в наше беспокойные времена :D , сам ловлю на "меркурий" и товарищам советую...
На счёт воблеров, у Вас почти поверхностных воблеров нет в каталоге, а не могли бы Вы сделать если не сложно к новому сезону что не будь тип такого http://pibulov.ru/upload/iblock/4f9/4f9 ... 9772da.jpg
С уважение к вам и вашему бизнесу :D
 

Merkuri-baits

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Carbon сказал(а):
Балансиры рабочие у Вас, спасибо что Вы стали изготавливать их в наше беспокойные времена :D , сам ловлю на "меркурий" и товарищам советую...
На счёт воблеров, у Вас почти поверхностных воблеров нет в каталоге, а не могли бы Вы сделать если не сложно к новому сезону что не будь тип такого http://pibulov.ru/upload/iblock/4f9/4f9 ... 9772da.jpg
С уважение к вам и вашему бизнесу :D

Хм... А как же модель "Слон"?
Ну к сожалению, разработка и запуск производства нового воблера, не такое уж быстрое дело. Поэтому будем надеяться и ждать ;)

IVH сказал(а):
Балансиры у вас зачетные-ловлю только на них-нравятся по исполнению и игре.Имел в своем арсенале и рапалы и другие бренды-перешел токо на меркури-по щуке и судаку на Оби отрабатывают на все 100.Небольшой совет производителю-глазки лучше делать со страз-как раньше-теперь такие не попадаются в магазинах-приходится самому клеить.


Кстати! Начали делать последние партии со "стразиками" на глазах. Так что мы опять вернулись к старой и доброй классике жанра :)
 

Carbon

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
131
Местоположение
Дом там где ночь застанет ...
Хм... А как же модель "Слон"?
Ну к сожалению, разработка и запуск производства нового воблера, не такое уж быстрое дело. Поэтому будем надеяться и ждать ;)

Слон у Вас существуют согласен ...ну он у Вас существуют в натуре как слон воблер с заглублением в 1,5 метра, был бы он не 11см а см 6-8 ему цены бы не было....
А поверхностного воблера у Вас то нет в каталоге :( , Нет была у Вас моделька 5 сантиметровый красноголовик с заглублением пол метра ну и то всё не то..., надо что бы сантимов 10-15-20 поверху что бы стригло....
Вы уж извините меня, ну вот не знаю как народ ловит?, а я половина с ваших воблеров лопатки сточил и они ловят и не плохо... :D
 

Merkuri-baits

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Carbon сказал(а):
Хм... А как же модель "Слон"?
Ну к сожалению, разработка и запуск производства нового воблера, не такое уж быстрое дело. Поэтому будем надеяться и ждать ;)

Слон у Вас существуют согласен ...ну он у Вас существуют в натуре как слон воблер с заглублением в 1,5 метра, был бы он не 11см а см 6-8 ему цены бы не было....
А поверхностного воблера у Вас то нет в каталоге :( , Нет была у Вас моделька 5 сантиметровый красноголовик с заглублением пол метра ну и то всё не то..., надо что бы сантимов 10-15-20 поверху что бы стригло....
Вы уж извините меня, ну вот не знаю как народ ловит?, а я половина с ваших воблеров лопатки сточил и они ловят и не плохо... :D

Ладно, ладно, мы Вас услышали.
Учтем ваши пожелания, думаю это будет следующий шаг в развитии - создание поверхностного воблера с заглублением до 15 см. ;)
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Carbon сказал(а):
Хм... А как же модель "Слон"?
Ну к сожалению, разработка и запуск производства нового воблера, не такое уж быстрое дело. Поэтому будем надеяться и ждать ;)

Слон у Вас существуют согласен ...ну он у Вас существуют в натуре как слон воблер с заглублением в 1,5 метра, был бы он не 11см а см 6-8 ему цены бы не было....
А поверхностного воблера у Вас то нет в каталоге :( , Нет была у Вас моделька 5 сантиметровый красноголовик с заглублением пол метра ну и то всё не то..., надо что бы сантимов 10-15-20 поверху что бы стригло....
Вы уж извините меня, ну вот не знаю как народ ловит?, а я половина с ваших воблеров лопатки сточил и они ловят и не плохо... :D
Валера.Ты прав. Я обсуждал данную тему с производителем. Если будет воб. от 100мм и заглублением до 40см.То почти можно не покупать импорт. Для полной же линейки и ловли судака необходим суспендик от 100мм или тонущуй.Тогда все.Для Оби будет полный арсенал уловистых приманок на любые условия.
 

Carbon

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
131
Местоположение
Дом там где ночь застанет ...
Валера.Ты прав. Я обсуждал данную тему с производителем. Если будет воб. от 100мм и заглублением до 40см.То почти можно не покупать импорт. Для полной же линейки и ловли судака необходим суспендик от 100мм или тонущуй.Тогда все.Для Оби будет полный арсенал уловистых приманок на любые условия.[/quote]

Александр.
Это хорошо что можно достучатся до производителя воблеров по поводу пожелания воблера пусть хотя бы вот так в ветке форума... :D и если тебя услышат это же будет плюс..., вон как Михаил Калашников ездил в армейку и сам с солдатами разговаривал в окопах на стрельбищах учитывая пожелания самих солдат по поводу своей продукции и устранял их...., зато смотри какой "Бренд" мировой у него признаный :mrgreen:
Мне нравится "Merkuri" воблеры ну у их нет почти поверхностных воблеров в природе, вот и приходится дорабатывать самому подтачивать лопатки :D
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Имею в своем арсенале воблеры меркури.Ловить на них не ловлю ,так как предпочитаю свои самодельные,но ради интереса катал их на оби каждый.
Левый ряд-заглубление приличное-игра присутствует,понравились тем что медленно всплывают-мой вывод -по щуке должны работать-если поупираться в них.
Средний ряд типично судаковая на мой взгляд приманка-С твичем не особо дружат,но на стоп энд гоу работают превосходно-небольшая энергичная потяжка и пауза-особенно понравился самый нижний в этом ряду-игра великолепная.На медленной равномерке игра присутствует-то что судаку и нужно.Почти все они очень медленно всплывающие,а с подобранным поводком суспендеры.
Правый ряд -слоны-так и не понял их игру-заглубляются хорошо и игры никакой-плывет как палка.Проигрывают по всем показателям слонам от страйк про.
И самый нижний в правом ряду -поперок-привет окуням называется-когда вижу окунь малька гоняет -закидываю этого малыша-по окуню эта хлюпалка работает безотказно..Летит кстати тоже далеко,несмотря на малый размер.
 

Вложения

  • DSC07103.JPG
    DSC07103.JPG
    88.4 КБ · Просмотры: 3 657

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Игорь. Изначально васхнил разрабатывался под течение и судака на оби. Оказалось ,что предложенные 2 первые модели на твоем снимке неплохо ловят и щуку.Этож хорошо. Что касаемо ..слонов.. они с мелким гуздарем.по этому те кажется ,что они не работают. Страйк имеет большую амплитуду,отсель и лучший результат по щуке. Но вася слон по осени ,это фишка для судака на Оби.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Лет 8-10 назад это были мои первые воблера в рыболовном ящике!Самый ходовой был "красноголовик " 9 см. С заглублением 1,5 м.Потом разловил 7 см под окуня на малых реках НСО его очень охотно поедала травянка.Слоны тоже очень не плохо работают по судака осенью.Ну и зимой ваши шестигранники всегда в почете у судака!
Вообщем процветания вашей фирме!И хорошо, что в пешеходной доступности фирма производитель находится от меня!))
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Летом по ночи, мужички у меня с катера частенько баловались воблерками от Меркури, и ни чего, получается ;)
Рабочая штука. Если что нарою у себя в архиве за этот и прошлый год, скину.
А так все Гуд :!:
 

Вложения

  • DSC02179.JPG
    DSC02179.JPG
    166.8 КБ · Просмотры: 3 026

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Приведу свою статистику :из 30 воблеров найденных этим летом на оби штук 18 васхнилов разной масти,вторые идут по количеству страйки-но их меньше -и лишь единичные попадаются силвер стримы ,е-зури,сиббиры ,мегабасы и прочие.Так что понятно на что в основном народ ловит на оби.Поистине самые популярные воблера.