Приманки "Русская Фишка"

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
Хотел создать опрос, но да ладно, вместе с запуском производства осваиваем технологию "плавающей" резины.
В целом получается, так вот возник вопрос, нужны ли на рынке плавающие приманки из обычного не тянущегося материала, не плавящиеся на солнце и не вступающие в химический контакт с другими приманками и коробками?
Кто что думает по этому поводу, конструктивные предложения прошу не таить;)
Если будет аналог "зе мана" только потоньше, только за :D
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
Хотел создать опрос, но да ладно, вместе с запуском производства осваиваем технологию "плавающей" резины.
В целом получается, так вот возник вопрос, нужны ли на рынке плавающие приманки из обычного не тянущегося материала, не плавящиеся на солнце и не вступающие в химический контакт с другими приманками и коробками?
Кто что думает по этому поводу, конструктивные предложения прошу не таить;)
Я за любой кипишь кроме голодухи :mrgreen: Если вам это под силу, то я только счастлив! :D
 

sashog

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
120
Местоположение
Нск
Конечно нужны, потому что ценник на z-man конский, а плавающих лакиджонов я не пробовал... Фишка если будет гуманной по цене, будет пользоваться спросом, главное чтобы двойник поднимала
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Хищник123 сказал(а):
Если будет аналог "зе мана" только потоньше, только за :D
С Zman-om они будут иметь только одно общее свойство - плавать.
Наши будут солёные и ароматизированные, то есть как обычная съедобка.
 

Dj_farel

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
С Zman-om они будут иметь только одно общее свойство - плавать.
Наши будут солёные и ароматизированные, то есть как обычная съедобка.


Серёг, плавающая съедобка это круто! А самое пожалуй главное,и важное это то, что её делают у нас в городе! Это большое достижение, и огромный труд, за который никто не берётся, потому что сложно и затратно! Ещё не маловажным фактором является то, что вы экспериментируете с цветами, формами, разрабатываете новые составы, плавающие и.т.д, тем более что резина действительно рабочая, и адекватная по цене! Желаю что бы РУССКАЯ ФИШКА продолжала в том же духе ;)
 

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
Плавающая не просто нужна, скорей необходима. А если сделать её более живучей в районе прокола офсетом и не только морковку и жёлтый, а ещё и машинное масло, зелень и розовый, так окуню совсем хана придёт в ОВХ. Если не сложно, то и несъедобка нашла бы своего покупателя, мне так она за счёт своей живучести больше нравится. Короче, успехов в этом нужном деле, но не забывать о гуманности ценника! :)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Бородяга сказал(а):
Плавающая не просто нужна, скорей необходима. А если сделать её более живучей в районе прокола офсетом и не только морковку и жёлтый, а ещё и машинное масло, зелень и розовый, так окуню совсем хана придёт в ОВХ. Если не сложно, то и несъедобка нашла бы своего покупателя, мне так она за счёт своей живучести больше нравится. Короче, успехов в этом нужном деле, но не забывать о гуманности ценника! :)
Вопрос живучести мы уже решили, наши съедобные приманки такие же крепкие как и не съедобные из того же материала. ;)
Расцветок всего 12 штук, скоро покажем все, машинное масло пока в разработке.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Dj_farel сказал(а):
Серёг, плавающая съедобка это круто! А самое пожалуй главное,и важное это то, что её делают у нас в городе! Это большое достижение, и огромный труд, за который никто не берётся, потому что сложно и затратно! Ещё не маловажным фактором является то, что вы экспериментируете с цветами, формами, разрабатываете новые составы, плавающие и.т.д, тем более что резина действительно рабочая, и адекватная по цене! Желаю что бы РУССКАЯ ФИШКА продолжала в том же духе ;)
Спасибо за пожелания! Работаем, сезон не за горами;)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Вы завязывайте там, с этой цветовой палитрой! Хватит простого покупателя одурачивать всякими оттенками розового, оранжевого, голубого, зелёного и коричневого! Есть семь цветов радуги и харэ с них!
Формы эти ещё разные... :evil: Вот у этой рёбрышки повыпуклее, а у той бока потощее, та с усиками, а эта с пупырышками...
Если вы думаете, что таким образом вы увеличите количество продаж,так как якобы "на любой вкус и взгляд", то вы заблуждаетесь! Тем самым вы водите любителя рыбалки в ступор перед выбором. -"Какую же всё таки купить, чтоб сёня точно спомать рыбу"? :roll:
Да и, 10 шт в пачке много. Ну и что, что дёшево? Да они нахрен мне столько не нать, да даже и пять шт не нать! Один хрен будут валяться... :roll:
Я много аргументов могу наприводить, но лень клаву (с маленькой буквы) дрюкать одним пальцем! :D Вы приходите ко мне и я вам за 30 минут два томика пожеланий и требований выдвину! :lol: Диктофон только не забудьте, для по-тезисного разбора моей пламенной речи! Столько инфы сразу запомнить трудно будет! :mrgreen:
Обращаюсь на ВЫ не к конкретному лицу, а к коллективу разработчиков сей очередной суперприманки, переплюнувшей по уловистости, железо, вобы, мандулы и даже ту самую, волосатую уйню! :)
P.S.
И это я ещё про блёстки и прочие вкрапления не упомянул... :roll: А при таком темпе развития разнообразия, следущий шаг дизайнеров будет в сторону вкусовых качеств резины! :lol:
О! К стати! :shock: Надо Яше-РЫБАНУТОМУ подсказать могучую возможность применения различных ароматизаторов для смешения с атмосферным воздухом в рессивере компрессора для накачки шин. ;) И направить весь ваш коллектив к нему на "переобувку" .
Разный запах воздуха влияет на разные параметры автомобиля! Вам какой? :lol:
Вот тогда может начнёте понимать тех, кто ездит не за рыбой, а на рыбалку! :)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Сфинкс сказал(а):
...
Обращаюсь на ВЫ не к конкретному лицу, а к коллективу разработчиков сей очередной суперприманки, переплюнувшей по уловистости, железо, вобы, мандулы и даже ту самую, волосатую уйню!
...

Папрашу не голословить, пока ни одна резинка не смогла то, что смог стример :idea:
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Сфинкс сказал(а):
Вы завязывайте там, с этой цветовой палитрой! Хватит простого покупателя одурачивать всякими оттенками розового, оранжевого, голубого, зелёного и коричневого! Есть семь цветов радуги и харэ с них!
Формы эти ещё разные... :evil: Вот у этой рёбрышки повыпуклее, а у той бока потощее, та с усиками, а эта с пупырышками...
Если вы думаете, что таким образом вы увеличите количество продаж,так как якобы "на любой вкус и взгляд", то вы заблуждаетесь! Тем самым вы водите любителя рыбалки в ступор перед выбором. -"Какую же всё таки купить, чтоб сёня точно спомать рыбу"? :roll:
Да и, 10 шт в пачке много. Ну и что, что дёшево? Да они нахрен мне столько не нать, да даже и пять шт не нать! Один хрен будут валяться... :roll:
Я много аргументов могу наприводить, но лень клаву (с маленькой буквы) дрюкать одним пальцем! :D Вы приходите ко мне и я вам за 30 минут два томика пожеланий и требований выдвину! :lol: Диктофон только не забудьте, для по-тезисного разбора моей пламенной речи! Столько инфы сразу запомнить трудно будет! :mrgreen:
Обращаюсь на ВЫ не к конкретному лицу, а к коллективу разработчиков сей очередной суперприманки, переплюнувшей по уловистости, железо, вобы, мандулы и даже ту самую, волосатую уйню! :)
P.S.
И это я ещё про блёстки и прочие вкрапления не упомянул... :roll: А при таком темпе развития разнообразия, следущий шаг дизайнеров будет в сторону вкусовых качеств резины! :lol:
О! К стати! :shock: Надо Яше-РЫБАНУТОМУ подсказать могучую возможность применения различных ароматизаторов для смешения с атмосферным воздухом в рессивере компрессора для накачки шин. ;) И направить весь ваш коллектив к нему на "переобувку" .
Разный запах воздуха влияет на разные параметры автомобиля! Вам какой? :lol:
Вот тогда может начнёте понимать тех, кто ездит не за рыбой, а на рыбалку! :)
Ого, столько букв) но в целом на вкус и цвет - каждому своё. Я как раз рыбу в 90% случаев отпускаю и не ем. Поэтому только "на рыбалку".
Есть много мнений, мы и так постарались максимально сузить и линейку и цвета, а про запахи в шинах я вообще молчу! :mrgreen:
Мнение услышал;)
А по модельному ряду могу рассказать)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Папрашу не голословить, пока ни одна резинка не смогла то, что смог стример :idea:
Реклама,реклама :mrgreen: шучу конечно, стримера это вещь!
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
P.S.
И это я ещё про блёстки и прочие вкрапления не упомянул... :roll: А при таком темпе развития разнообразия, следущий шаг дизайнеров будет в сторону вкусовых качеств резины! :lol:

Следующие шаги уже сделаны ;) :D https://www.fish-hook.ru/articles/silik ... ment_56365
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
1000 рублей штучка? Ужас)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Якут сказал(а):
Следующие шаги уже сделаны ;) :D...
Анатолич, вот ты сейчас нафига эту ссылку выложил? Мм? :evil: Что бы народ потерялся не только в форме, цвете, наполнителе..., но ещё и во вкусе? :shock:
А казочок-то, засланый... :roll:
:lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
SPIN23 сказал(а):
1000 рублей штучка? Ужас)
Учись, Александр! Вот как надо бабки делать! :lol: Даже изготовление амерской, зелёной бумажки стока прибыли не приносит!
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Могу точно сказать, что среди всей массы выпускаемых приманок очень не хватает реалистичных, на сегодня это только Фиш арроу, её хреновый клон от Алвега и приманки этого поляка ( в расчет его не берём - это фетишизм чистой воды, но я б половил на такие)
По поводу плавающей - Серёга, я ж тебе ещё 2 года назад давал образцы которые выкашивали всё живое в реке, плавающие прогонистые в размере 2,5 -5" будут очень популярны
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
15 рыбок или приличный спиннинг. А ведь будут брать! Я бы попробовал.
Озолотится шляхтич. :D