Приманки "Русская Фишка"

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
По поводу плавающей - Серёга, я ж тебе ещё 2 года назад давал образцы которые выкашивали всё живое в реке, плавающие прогонистые в размере 2,5 -5" будут очень популярны
Ну всё, если Серёга их не профукал - капец рекам и озерам, одни пиявки останутся. :D
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Что будет ловить покупателя в 2016 г.
1. Хорошо сделанная копия, известного производителя, копия модели должна быть проверенной и входить в топ 10.
Для этого конечно нужно, посидеть покурить форумы, начать делать опросы, открыть голосование и т.п.
2. Размер модельного ряда на старте продаж должен быть самым продаваемым, то есть это 2-4 дюйма.
3. Цвета тут тоже не нужно изобретать велосипед, все рабочие цвета уже известны и как правило они есть у известных производителей, да в некоторых регионах те или иные расцветки работают чуть хуже или чуть лучше, тут опять нужно покурить форумы, и сделать опрос.
4. Ну и самое главное, это то что приманка должна быть это доступной, приманка должна стать народной, сейчас когда считаешь каждую копейку это важно!!!
5. Возможность купить дешёвую приманку поштучно.
6. Проведение феста с презентацией приманок, и раздачей на тестирование.
7. Привлечение к тестированию известных рыбаков.
8. Выкладывать отчеты с рыбалок, видео, мозолить газа фотографиями.

Нужна ли очередная плавающая резинка, наверное да, попробуй Сережа может пойдёт. ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Артём_В.В. сказал(а):
Что будет ловить покупателя в 2016 г.
1. Хорошо сделанная копия, известного производителя, копия модели должна быть проверенной и входить в топ 10.
Для этого конечно нужно, посидеть покурить форумы, начать делать опросы, открыть голосование и т.п.
2. Размер модельного ряда на старте продаж должен быть самым продаваемым, то есть это 2-4 дюйма.
3. Цвета тут тоже не нужно изобретать велосипед, все рабочие цвета уже известны и как правило они есть у известных производителей, да в некоторых регионах те или иные расцветки работают чуть хуже или чуть лучше, тут опять нужно покурить форумы, и сделать опрос.
4. Ну и самое главное, это то что приманка должна быть это доступной, приманка должна стать народной, сейчас когда считаешь каждую копейку это важно!!!
5. Возможность купить дешёвую приманку поштучно.
6. Проведение феста с презентацией приманок, и раздачей на тестирование.
7. Привлечение к тестированию известных рыбаков.
8. Выкладывать отчеты с рыбалок, видео, мозолить газа фотографиями.

Нужна ли очередная плавающая резинка, наверное да, попробуй Сережа может пойдёт. ;)
Пункт 6 - отличная идея, надо запланировать весной как станет чуть теплее и провести фест "Русская Фишка")
Пункт 7 - обязательно устроим тестирование, только вот надо подумать как будет интереснее это сделать.
Пункт 8 - Я думаю если приманки приобретут статус "народных" всё это и так будет.
А вот по поводу копий, несомненно есть формы которые проверенны временем, но хочется внести "свой вклад", тем более имея такую возможность, я как раз сейчас работаю над формой, которую рынок не видел и по моему она должна отлично ловить рыбу. В этом сезоне если получится реализовать это технически будем привлекать людей к тестированию предсерийных моделей;)
 

AntonTS

Бывалый рыбак
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Местоположение
Ишим
А еще надо чтоб пересыл регионам был, тоже хотим на пробу :D
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
AntonTS сказал(а):
А еще надо чтоб пересыл регионам был, тоже хотим на пробу :D
Я не думаю что это проблема, напишите мне свой адрес в ЛС, когда будем готовы - отправим несколько пачек!) ;)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
5. Возможность купить дешёвую приманку поштучно.
И я про то же. Я уверен, что это даст отличную возможность рыбаку протестировать и цвет, и форму. Согласитесь, что накладно и не целесообразно покупать на тесты 20 пачек разной резины, чтоб потом пятнадцать пачек валялось за ненадобностью. Купив по две из каждой пачки, можно за день их протестировать и определиться с примерным приоритетом. Эквивалент этих 40штук по цене - четыре пачки. Ну как тут определяться с четырьмя вариантами? :roll: Пачки же на замке? Так какая проблема с продажей поштучно в маленький пакетик на замке? Думаю, что от этого продажи только вырастут! :)
Пункт 6 - отличная идея, надо запланировать весной как станет чуть теплее и провести фест "Русская Фишка")
Меня запишите! ;) Я уже готов и чемоданы пакую! :D
А можно ведь и совместить с Майскими Покатушками... :roll: А ещё там можно... и ночью пофестивалить... :roll: :lol:
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Сфинкс сказал(а):
И я про то же. Я уверен, что это даст отличную возможность рыбаку протестировать и цвет, и форму. Согласитесь, что накладно и не целесообразно покупать на тесты 20 пачек разной резины, чтоб потом пятнадцать пачек валялось за ненадобностью. Купив по две из каждой пачки, можно за день их протестировать и определиться с примерным приоритетом. Эквивалент этих 40штук по цене - четыре пачки. Ну как тут определяться с четырьмя вариантами? :roll: Пачки же на замке? Так какая проблема с продажей поштучно в маленький пакетик на замке? Думаю, что от этого продажи только вырастут! :)

Меня запишите! ;) Я уже готов и чемоданы пакую! :D
А можно ведь и совместить с Майскими Покатушками... :roll: А ещё там можно... и ночью пофестивалить... :roll: :lol:
По поводу продажи поштучно - это к продавцам, т.к. где то продают поштучно где то нет, в целом резинка должна хранится в фирменном пакетике, дабы она дольше сохраняла свои свойства.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Merkuri-baits сказал(а):
Даешь резину поплавок 12 дюймов :!:
30 сантиметров?))) а она чебурашку не будет поднимать? :mrgreen: :mrgreen:
Возможно и такое будем выпускать со временем, Fox Rage же делает большие и огромные приманки...
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Сфинкс сказал(а):
Меня запишите! ;) Я уже готов и чемоданы пакую! :D
А можно ведь и совместить с Майскими Покатушками... :roll: А ещё там можно... и ночью пофестивалить... :roll: :lol:
Интересная идея а где они будут проходить?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Завязывай, Саша, так шутить. Кому надо 12-13-14-16*, пусть к Якову на шиномонтаж едут! ;) У него этой вонючей резины, как дров за баней! :lol:
.................................................................................................
Покатушки проходят на Ю-З озере, на Ю-З Ж/М. И это не просто интересно для производителей, это просто халява привлечения внимания толпы людей к своей продукции, собравшейся по другому поводу! :!: При чём бесплатная халява! ;) За исключением стоимости моего гонорара - одна, целая, жирная и уловистая резинка от Руской Фишки! :lol:
Полистай темы про покатушки! ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Сфинкс сказал(а):
Завязывай, Саша, так шутить. Кому надо 12-13-14-16*, пусть к Якову на шиномонтаж едут! ;) У него этой вонючей резины, как дров за баней! :lol:
.................................................................................................
Покатушки проходят на Ю-З озере, на Ю-З Ж/М. И это не просто интересно для производителей, это просто халява привлечения внимания толпы людей к своей продукции, собравшейся по другому поводу! :!: При чём бесплатная халява! ;) За исключением стоимости моего гонорара - одна, целая, жирная и уловистая резинка от Руской Фишки! :lol:
Полистай темы про покатушки! ;)
Готов дать 4 жирных уловистых резинки, например как эти;) :mrgreen:
Катюша.jpg
 

Вложения

  • Катюша.jpg
    Катюша.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 785

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Если я хоть одну сЧуку на них спомаю - готов обеспечить рекламу Русской фишке на покатушках! :D
Альтезу с Бородягой на покатушки 2016г., вход ВОСПРЕЩАЕТСЯ! :lol:
Да, не. На самом деле - все вэлком! Чем больше народу, тем веселее! :)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Сфинкс сказал(а):
Если я хоть одну сЧуку на них спомаю - готов обеспечить рекламу Русской фишке на покатушках! :D
Альтезу с Бородягой на покатушки 2016г., вход ВОСПРЕЩАЕТСЯ! :lol:
Да, не. На самом деле - все вэлком! Чем больше народу, тем веселее! :)
На неё уже не одна сотня щук поймана!) В общем думаю по поводу покатушек, возможно будет весело, но всё таки хочется ещё и рыбу половить на фестивале.
http://www.youtube.com/watch?v=nr6EW1FltCQ
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
А когда в продаже появятся большие новинки и будут ли выпускаться твистера РФ?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Buterat сказал(а):
А когда в продаже появятся большие новинки и будут ли выпускаться твистера РФ?
Да, у нас сейчас есть твистер который серийно выпускается в двух размерах - 6 и 4 см.
Называется ТТ. Новинки в больших размерах это вы про Катюшу 12 см? 12 цвет уже на складе, ждём упаковку. ;)
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
На самом деле Серега молодец.
Видел все его эксперименты на самом начальном этапе , видел сколько ведер сырья он перевел в процессе отлаживания рецепта , сколько мук было при разработке и тестировании моделей . А скольким поставщикам ароматизаторов он кровь свернул :lol:
На самом деле огромный труд проделан , и самое главное в итоге получен более чем отличный результат . Респект огромный.

Давай теперь сибирский воблер делай :D
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
Да, у нас сейчас есть твистер который серийно выпускается в двух размерах - 6 и 4 см.
Называется ТТ. Новинки в больших размерах это вы про Катюшу 12 см? 12 цвет уже на складе, ждём упаковку. ;)
Твистера бы 10см хотя бы :roll: ну и катюшу хочется попробовать. Напиши в лс количество шт в упаковке и цену, если можно.