Ледобур Тонар Iceberg

STim

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
201
Местоположение
д.Бердь - р.п.Кольцово
KOREETS сказал(а):

Добрый день!
То есть получается, что будут ещё затраты...?
Как всё замудренно, очень много запчастей для одного ледобура!
Для каждого удлинителя ещё свой барашек...
Интересно, сколько стоит данное удовольствие (УША-400) ???
Приветствую! Позвоните 89833034547,подскажу по адаптеру.
 

STim

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
201
Местоположение
д.Бердь - р.п.Кольцово
KOREETS сказал(а):
Мне пришёл ответ от "Тонар"!!!
Если купить ещё одну запчасть, то "АЙСБЕРГ" будет дороже "шведа"!!!

Добрый день! В интернет-магазине "Трофей" УША-400 стоит 950 руб. https://trofey.ru/catalog/rybalka/akses ... _usha_400/
Бур 3400р, адаптер 950р, удлинительная штанга 950р. Итого 5300р. Точно не дороже "Mora"! Но вот по весу вся эта конструкция тяжеловатая! Моё мнение: если время терпит и есть возможность,то лучше выточить адаптер сантимов 40 и не нужна никакая штанга.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Подскажите, где в Новосибирске есть в продаже Адаптер под шуруповерт для ледобуров ICEBERG "АШ-05?Оказывается очень дефицитная вещь.
 

ManagerTrofey

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
346
Местоположение
Барнаул
Григораш сказал(а):
Добрый день. Подскажите, где в Новосибирске есть в продаже Адаптер под шуруповерт для ледобуров ICEBERG "АШ-05?Оказывается очень дефицитная вещь.

Здравствуйте! В продаже адаптеры появятся к следующему сезону.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Тонар поднял цены, летом еще поднимет... Рекомендованная цена на адаптер под шуруповерт !!!!!!1900р. Что там стоит как половина айсберга? Тот, кто наладит выпуск переходников(лучше совмещенных с удлинителем) хорошо заработает, если установит адекватный ценник.
 

DydyIliy

Новичок
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
5
Местоположение
Нск
Григораш сказал(а):
Добрый день. Подскажите, где в Новосибирске есть в продаже Адаптер под шуруповерт для ледобуров ICEBERG "АШ-05?Оказывается очень дефицитная вещь.
Привози,гляну. Может чё и сваяем. 913 924 44 45 Илья
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Привози,гляну. Может чё и сваяем. 913 924 44 45 Илья[/quote]
Спасибо, нашел в рыболовном магазине, который в ленте на димитровской дамбе. Трубка с отверстиями за 600р))
 

ФСК

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
122
Местоположение
Алтай, пос. Сибирский (Первомайский район)
Григораш сказал(а):
Добрый день. Подскажите, где в Новосибирске есть в продаже Адаптер под шуруповерт для ледобуров ICEBERG "АШ-05?Оказывается очень дефицитная вещь.
Их даже в Барнауле нету!
 

тэк

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
10
Местоположение
н-ск
Подскажите, существует ли адаптер для соединения шнека Айсберг и мотобура мора виста?
 

ManagerTrofey

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
346
Местоположение
Барнаул
Григораш сказал(а):
Тонар поднял цены, летом еще поднимет... Рекомендованная цена на адаптер под шуруповерт !!!!!!1900р. Что там стоит как половина айсберга? Тот, кто наладит выпуск переходников(лучше совмещенных с удлинителем) хорошо заработает, если установит адекватный ценник.
По просьбам рыболовов была доработана конструкция. Больше информации будет к следующему сезону.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
По просьбам рыболовов была доработана конструкция. Больше информации будет к следующему сезону.
Интересно, что там за изменения в конструкции, если переходник будет по цене бура "Сотка Казанцева СПОРТ".
 

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
ManagerTrofey сказал(а):
По просьбам рыболовов была доработана конструкция. Больше информации будет к следующему сезону.

Приветствую, Вас!
Подскажите, есть в продаже отдельно "ручка с удлененной штангой в новом исполнении для Айсберг "?
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
KOREETS сказал(а):
Приветствую, Вас!
Подскажите, есть в продаже отдельно "ручка с удлененной штангой в новом исполнении для Айсберг "?
Добрый день!
В наличии есть все длины ручек со штангами, для толщины льда: 130мм, 160мм и 190мм.
 

ManagerTrofey

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
346
Местоположение
Барнаул
НОВИНКА!
Ледобуры ICEBERG (левое вращение)

x-Bs6rCNeqY.jpg

Особенности и преимущества ледобуров "Iceberg":
• Цельнотянутый шнек с увеличенным шагом витков шнека до 150 мм обеспечивает быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения и предотвращает заклинивание шнека.
• Съемная голова выполнена из прочного композитного материала, поэтому выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам.
• Радиусные ножи из высококачественной стали подходят для работы со всеми типами льда, обеспечивая легкое сверление.
• Телескопическая вставка-удлинитель позволит при помощи фиксированных отверстий выдвижения отрегулировать высоту ледобура под толщину льда и рост рыболова.
• Нескользящие "теплые" ручки обеспечат максимальный комфорт при бурении.
• Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки.
• Имеется возможность установки электро и бензомотора.
 

Вложения

  • x-Bs6rCNeqY.jpg
    x-Bs6rCNeqY.jpg
    268.5 КБ · Просмотры: 359

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Господа производители, у меня есть бур айсберг, первой серии, не пользуюсь им по причине плохо-фиксирующейся раскладной ручки. На пол-лунке "пропадает" фиксация ручки и необходимо постоянно задвижку подправлять( Может была какая-то отзывная кампания по этим ручкам, или кампания по обмену запчастей старого образца на нового? Либо мне необходимо ручку нового образца самому приобретать, в ближайших магазинах я их почему-то не встречал.?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Господа производители, у меня есть бур айсберг, первой серии, не пользуюсь им по причине плохо-фиксирующейся раскладной ручки. На пол-лунке "пропадает" фиксация ручки и необходимо постоянно задвижку подправлять( Может была какая-то отзывная кампания по этим ручкам, или кампания по обмену запчастей старого образца на нового? Либо мне необходимо ручку нового образца самому приобретать, в ближайших магазинах я их почему-то не встречал.?
Свяжись с заводом. Мне поменяли без проблем. Попросил от индиго.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Господа производители, у меня есть бур айсберг, первой серии, не пользуюсь им по причине плохо-фиксирующейся раскладной ручки. На пол-лунке "пропадает" фиксация ручки и необходимо постоянно задвижку подправлять( Может была какая-то отзывная кампания по этим ручкам, или кампания по обмену запчастей старого образца на нового? Либо мне необходимо ручку нового образца самому приобретать, в ближайших магазинах я их почему-то не встречал.?
Рома, купи шуруповерт, зачем тебе уже эта эпопея с ручкой:)