Обсуждаем моторы Микатцу

Sын Sевера.

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Два часа обкатки отработал Микатсу. Появился тихий и странный звук. Тыдыщ тыдыщь.))))
 
Последнее редактирование:

Экзорцист

Новичок
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
1
У меня мой 15-ти сильный уже третий сезон, на зиму "консервирую", использую хорошее масло, все без проблем. По мне так-надежный мотор.
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Эти китайцы уже стоят на 20-30р дешевле японцев. Зачем их вообще рассматривать?
А это для сектантов и для не дружащих с интернетом людей:mrgreen: Возьмут,а потом кричат по форумам:мама-лелик(с)))) Реально есть проверенные киты(флагманы),зачем брать шляпу дороже них и дешевле япа на 20-25 р.:oops: Пример микат9.9-80 ниссанмарин\тоха 9.9-105(по акции есть за 98 р.:cool:.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Fomich_D, гемора только меньше. Сезона 3-4 на тохатцу б/у без проблема. Теперь Сузука 9.9 4й сезон будет и тоже без проблем. Тьфу, тьфу, тьфу))))) можно даже по сайту сделать выборку и понять, что стоит из моторов брать, а что нет
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@Fomich_D, гемора только меньше. Сезона 3-4 на тохатцу б/у без проблема. Теперь Сузука 9.9 4й сезон будет и тоже без проблем. Тьфу, тьфу, тьфу))))) можно даже по сайту сделать выборку и понять, что стоит из моторов брать, а что нет
Согласен на 105% ;) В том году в ТО встретил знакомого,он как начинающий хапнул штормлана+ микатсу. Посмотрел мой не самый лучший комплект,прокатился и офигелo_O Говорит как так может хорошо заводится мотор и лодка ехать без лишних брызг:D:D:D Теперь у него суза 9.9 и солар:cool: