Обсуждаем моторы Микатцу

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Конкретно про глобалдрайв! На этой неделе искал брату яму 30-40 л.с. б\у.. В результате поиска выписал несколько вариантов,обзвон-общение.Очередной звонок по мотору по обьявлению(не рассмотрел кто продавец,все как бы быстрый сбор инфы и сортировка вариантов),я:мотор по трэйдину? он:да___я:он в наличие? он:да____я:сегодня хочу посмотреть и забрать.. он:ну вы знаете,мотор находится во владивостоке и можно его переслать в ваш город по предзаказу:rolleyes: я:как это? за предоплату? он:ну да.. __ я:есть человек который может во владивостоке приехать и посмотреть его. __ он:позвоните в магазин и уточните наличие его там:oops::oops::oops: Звоню,берут трубку_обрисовываю тему_они мне:вы знаете в данный момент такого мотора нет!:eek::mrgreen:o_O Ну как он ведь по трэйдину принят! они: мы можем вам предложить новый МИКАЦУ дешевле и лучше б\у ямахи:mrgreen::oops::p:p:p после этого я положил трубку и взглунув еще раз внимательно на обьявление,увидел корни карейской* конторы:cool:
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Самый главный вывод после нескольких столкновений с данным брэндом,у меня один:если контора строит свой аля-пизнес:D с обмана и развода покупателей,то в топку эту контору;)
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
Конкретно про глобалдрайв! На этой неделе искал брату яму 30-40 л.с. б\у.. В результате поиска выписал несколько вариантов,обзвон-общение.Очередной звонок по мотору по обьявлению(не рассмотрел кто продавец,все как бы быстрый сбор инфы и сортировка вариантов),я:мотор по трэйдину? он:да___я:он в наличие? он:да____я:сегодня хочу посмотреть и забрать.. он:ну вы знаете,мотор находится во владивостоке и можно его переслать в ваш город по предзаказу:rolleyes: я:как это? за предоплату? он:ну да.. __ я:есть человек который может во владивостоке приехать и посмотреть его. __ он:позвоните в магазин и уточните наличие его там:oops::oops::oops: Звоню,берут трубку_обрисовываю тему_они мне:вы знаете в данный момент такого мотора нет!:eek::mrgreen:o_O Ну как он ведь по трэйдину принят! они: мы можем вам предложить новый МИКАЦУ дешевле и лучше б\у ямахи:mrgreen::oops::p:p:p после этого я положил трубку и взглунув еще раз внимательно на обьявление,увидел корни карейской* конторы:cool:
В точности такой же разговор и я с ними вёл! Это клоуны конкретные. Они все сайты продаж техники бу своим дырявыми двигателями микатсу загадили.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Срочно !!! Будьте внимательны , компания Глобалдрайв делает ребрендинг , они открывают магазины с названием Clubmarine
115696
115695
 

Саня Жуков

Новичок
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
6
под кличкой глобалдрайв опкакались. теперь будут свежие и красивые, пока опять не обделаются.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Ползал тут я на Яндекс маркете и наткнулся на интересный отзыв , ну понятно что микасяны как всегда пытаются запугать комментатора , суть не в этом мы и это и так знаем какие они пи...ры . Суть вот в чем они в своем посте обозначают новый вымышленный завод где делают моторы Микатсу (Mikatsu) , найти инфу про завод Хуясе (Это не мат , а название завода) не составило труда , еть такой завод в китае выпускает китайские автобусы , только причем тут Корейские лодочные моторы , надо будет покопать инфу . Ну и да не оставайтесь в стороне оставь свой отзыв на Ядекс маркете https://market.yandex.ru/shop--globaldrive/384515/reviews
115748
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Отзыв о Микатсу Китайский мотор Mikatsu 20 Устранили заводские косяки , покупал в Глобалдрайв
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
тема супер! у меня знакомый есть который купил у них Штормлайн 400 и через год у него расклеились швы! херня, по гарантии всё делают(5 лет.) и плюсом ему супер бронированное дно предложили ещё больше забронировать за деньги! как тут отказаться, он согласился! что после не знаю, может лодка ко дну пошла от тяжести!